Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Приветик. Скажите, сколько времени срок годности оплаты Эко? Я оплатила перед НГ, а у нас полная ж..а с спермиками и думаю, еще месяц, а то и 2 будем их добывать.

не переживай, нет срока годности оплаты :) помню, что кто-то с девочек писал, что оплатили и больше года не вступали в протокол. Все что оплачено-все ваше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если перестала грудь болеть вообще и живот не болит уже - это же не катастрофа? То я ночью повернуться не могла, так болела, а сейчас мягкая... У кого так было?

Алинка, не дергайся ты этой грудью, ты беременная, бусинка твоя растет и развивается. У меня грудь за время беременности живет своей жизнью, то болит, то увеличивается, то такое впечатление что сейчас просто разорвется, сейчас сдулась и улеглась в лиф добеременный.

 

Доброе утро, девочки. Очень тянет живот. Очень- очень :(((( что ж такое

То что тянет очень хорошо!!! У меня тянул с вечера дня подсадки и на 1 дпп, тянет как на месячные. Папаверинчик в попу, валерьяночку в ротик и на диванчик. И спокойствие. На самом деле никто не знает когда начинается имплантация, все эти таблички с описаниями прикрепляется, начинает имплантироваться, имплантируется.... только лишь предположения. У тебя эмбриончик 4аа, 4 - бластоциста, вступившая в естественный хэтчинг (выклев), потому вполне может начать имплантироваться сегодня. У меня два эмбриончика 4аа и 1аа, на 5 дпп дали отличные две полоски (это в моче, где концентрация хгч меньше чем в крови) и на 7 дпп хгч был 120 с копейками, потому подозреваю когда у меня тянул живот, тогда они и имплантировались

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Aliska12, именно как на месячные. Такое впечатление что вот вот польёт. Персен выпила, магне тоже- и лежу. Ребёнок у ролителей на 3 дня. На работу забила.

 

И именно со вчерашнего вечера начал ныть живот.

Ссылка на это сообщение

Aliska12, именно как на месячные. Такое впечатление что вот вот польёт. Персен выпила, магне тоже- и лежу. Ребёнок у ролителей на 3 дня. На работу забила.

 

И именно со вчерашнего вечера начал ныть живот.

Это маська моститься в матке-100%:)

Ссылка на это сообщение

Порылась в холодильнике есть и вибуркол и папаверин. Что лучше?

 

belko, надеюсь, что мостится.

Мостится мостится. Потому что если бы не мостилась бы-то не было бы никаких ощущений. Сейчас надо спокойно не нервничая ждать пока она там усядется:) Вроде папаверин лучше

Ссылка на это сообщение

Девченочки привет ;) Я к вам за советом, у мужа проблемы со спиной, надо срочно найти врача хорошего и сделать мрт, может кто то посоветует врача и где лучше всего в киеве сделать мрт. Голова уже к кругом куда обращаться....

тот центр, что Ира советовала, я там делала мрт 3 раза. Мужу делали в Омега Центре

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  с недельками. Взрослые какие :)

Блин, как жеж скучно дома лежать. Вот думаю завтра на работу выйти.

Поставила папаверин- отпустило.

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а какая доза мио-изотинола должна быть?

Ссылки скрыты.

тут 2000 мг 1 пакетик в день

тут 2000 мг 4 таблетки в день

Мне АН сказала как на упаковке пить, на моей 2000 по 4 капсулы в день. На твоей ссылке на пакетики написано "daily dosage not established" он не уточняют сколько пить в день, а надо 4 пакетика значит. У меня банка как на второй ссылке

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, я просто прочла в Википендии что 2000-4000 мг для Эко, а 12000 это при слабоумии :sorry:

Ооой!!!!! Я сейчас прочитала, что она мне в назначении писала;(((( вот я "тупенька" по 2гр до пункции. Значит одной таб достаточно, а пачка 4 рекомендует, хм. Ну и ладно, значит мужу буду давать

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,  в день нужно 2000 мг, та что в таблетках нужно пить 4 капсулы тогда будет 2000,( в 1 таблетке 500 мг) а та что в пакетиках нужно один пакетик в день, в одном пакете 2000 мг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, я просто прочла в Википендии что 2000-4000 мг для Эко, а 12000 это при слабоумии :sorry:

Юльчик, это ж первое то, что мы с тобой пили. Там на коробке указано один пакетик ежедневно пить. Но его в наличии сейчас нет на ай-хербе :(

загугли инофолик, вот ссылка тебе, девочки здесь тоже покупали

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ооой!!!!! Я сейчас прочитала, что она мне в назначении писала;(((( вот я "тупенька" по 2гр до пункции. Значит одной таб достаточно, а пачка 4 рекомендует, хм. Ну и ладно, значит мужу буду давать

Нужно пить 4 капсулы в день , тогда выйдет доза 2 г

Ссылка на это сообщение

nastya2015, спасибо. Я подумала, что одна таблетка 2000.

я тоже когда его пить начала, то думала, что одна табла это 2000 мг и думаю себе чего это девочки жалуются, что он такой дорогой и так быстро заканчивается :)))

наш инфолик гораздо дешевле получается. Но я пока заказывать ниче не хочу, посмотрю может АН что-то посоветует, я, например, еще андрогель не пробовала в этой жизни :)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...