Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, скалите, после подсадки через часа два за руль садиться можно? Или лучше взять такси?

 

Ой... а что с головой то? Чего вертеть нильзя? Что я пропустила?

Кстати, кто сколько лежал после подсадки? 3 дня хватит?

Ссылка на это сообщение

При посадке, я паралельно разговаривала с врачом, на автомате приподымала голову в диалоге,и врач трижды мне приказала не шевелить головой!А когда вывозили, сестрички перекатывали голову со стороны на сторону что бы снять шапку. В палате, мне опять об этом напомнили!

 

С этим я столкнулась, об этом и говорю. Рядышком лежала тоже девочка, как солдат)))

 

Поэтому и самой было интересно узнать, что сие значит. При первой встрече с АН по-любому расспрошу.

 

Ссылка на это сообщение

Диана1978, головой вертеть можно. Не желательно первый час её поднимать, т.е. лежа на спине, отрывать от подушки, это напрягает мышцы брюшной стенки, пресс.

Противопоказаний к вождению нет, если для вас вождение - не стресс и не физическая нагрузка. Но лучше пусть довезут спокойно.

Первые три дня лежала больше всего, не все время, на улицу выходила. Вообще, у разных докторов разное мнение на этот счёт.

В предыдущей клинике Ре мне говорила: после переноса забудьте, что у вас есть мышцы живота. Т.е. не использовать их, не напрягать. Стараюсь придерживаться этого и в нынешнем протоколе, причём до сих пор. Встаю с кровати на сторону, чихаю и кашляю, наклонившись вниз.

Мнений много, послушаете доктора после переноса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Литошка, спасибо. Нет, для меня вождение не стресс. Подумаю др завтра.

 

Девочки, а это... ну подсадка с мочевым полным... потом перевозят и перекладывают... а как в туалет? ЧЕРез час? Для меня это жесть - терпеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это... ну подсадка с мочевым полным... потом перевозят и перекладывают... а как в туалет? ЧЕРез час? Для меня это жесть - терпеть

А я после подсадки полежала минут 10 (больше не дали, выгнали :)) и после своими ножками пошла в туалет и в палату полежать. Как я понимаю в каждой клинике свои подходы.

Изменено пользователем PozitivvV
Ссылка на это сообщение

Диана1978,  потом перевозят в палату, лежишь 20-25 минут , потом встаешь и идешь в туалет. Мне говорили если совсем невтерпешь то могут утку принести. И я до сих пор с момента подсадки встаю сна,пока на бок потом встаю, Леда на спине голову не поднимаю. Чтоб не напрягать ниже живота

 

О пока писала тебе ответили))

 

Девочки, раз уж зашла тема про перенос. А что в Исиде нужно брать с собой, а что выдают?

Я брала полосатые носки)))) все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диана1978, я ночь после подсадки в обоих протоколах ночевала в Киеве. В первом протоколе в основном лежала, а в этом лежала по возможности. С собакой не кому гулять кроме меня, в магазин за покупками и так далее. Более того прямо перед подсадкой я переехала на новую квартиру.

Ссылка на это сообщение

Девочки, скалите, после подсадки через часа два за руль садиться можно? Или лучше взять такси?

 

Ой... а что с головой то? Чего вертеть нильзя? Что я пропустила?

Кстати, кто сколько лежал после подсадки? 3 дня хватит?

не нууу девочки...голова то тут при чем? А как же смс-ки мужу? :m0591::P
Ссылка на это сообщение

Я коли йшла на першу підсадку, форуми не читала, інформації взагалі було мало. Сумніваюсь, що я лежала трупом... А доця є! А зараз море інформації а толку... Тому всі розслабились і вагітнієм :Crazy: А щодо повного мочового, то у нас не важно який, хіба що погано видно, то можуть відправити пити.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Диана1978,

 

В туалет разрешают встать через 20 мин. Или предлагают утку)))

через 20 мин разрешают встать сходить в туалет, если не можешь терпеть то принесут утку.

 

Девочки, раз уж зашла тема про перенос. А что в Исиде нужно брать с собой, а что выдают?

выдают тапочки и халат, остальное что хочешь можешь брать. Я ничего не брала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выдают тапочки и халат, остальное что хочешь можешь брать. Я ничего не брала.

а как же полосатые носки, труселя красные? Не одевала? ;)
Ссылка на это сообщение

не нууу девочки...голова то тут при чем? А как же смс-ки мужу? :m0591::P

мать, так Литошка ответила. Поднимать низя - мышцы пресса напрягаются.

 

а как же полосатые носки, труселя красные? Не одевала? ;)

нет.

Ссылка на это сообщение

Литошка, спасибо. Нет, для меня вождение не стресс. Подумаю др завтра.

 

Девочки, а это... ну подсадка с мочевым полным... потом перевозят и перекладывают... а как в туалет? ЧЕРез час? Для меня это жесть - терпеть

встала в туалет через 13 с половиной минут))) АН сказала, что я слишком мочевой подготовила и для меня это была пытка терпеть, что даже секунды казались вечностью )))

 

а как же полосатые носки, труселя красные? Не одевала? ;)

первый протокол все одевала на пункцию... во второй победный брала с собой ползунки и зеленую ленточку
Ссылка на это сообщение

встала в туалет через 13 с половиной минут))) АН сказала, что я слишком мочевой подготовила и для меня это была пытка терпеть, что даже секунды казались вечностью )))

вот у меня так же было в этот раз. Я еле выдержала 20 минут. Думала описяюсь в кровати))

Ссылка на это сообщение

Довго лежати, то так як у мене одна знайома, щоб завагітніти робила "берізку" поки не виявилося, що з її маткою, все гарненько западає під матку. Полежала на животі і в другому циклі завагітніла.

Все добре в міру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первый протокол все одевала на пункцию... во второй победный брала с собой ползунки и зеленую ленточку

вот за ленточку зеленую сама думаю! Ты ее повязывала на себе, долго носила? А ползунки прямо с собой на перенос?
Ссылка на это сообщение

вот за ленточку зеленую сама думаю! Ты ее повязывала на себе, долго носила? А ползунки прямо с собой на перенос?

ползунки остались в палате, ленточку положила в карман халата, а потом носила с собой ее всю беременность до родов в сумке

 

Кстати малый сейчас в них, последний раз))) вырос товарищ с них уже)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Erika81, очень жаль что пролет, это всегда больно. Пусть в следующий раз все получится. И я бы настаивала на подсадке двух малышей.

М могут прийти по-разному, а следующий цикл, частенько бывает длинным.

А на счет гистеры, я бы попросила пересчитать. Они обычно возвращают, если что-то лишнее насчитали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...