Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Svetulyaka_80, Svetlanka80, судя по всему у меня пролет. странная низкая температура, через 3дня дюфастон принимать перестаю-жду ненавистных М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Tanja-VL9", привет. Да уж, температура низковата, обидно... Я вот тоже в прошлом цикле надеялась, график неплохой был,но ... Давай, держись! (Я тебе там в личку написала, ответь пож-та!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, что то нет личного сообщения-попробуй еще раз выслать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9 я каждый день заглядываю на твою страничку, узнать как у тебя дела, по температуре вообще конечно не скажешь, что овуляция была. А ты ртутным измеряешь или электронным градусником. Может неправильно как-то измеряешь, я вот только на это надеюсь. А ХГЧ будешь сдавать? И чудес еще никто не отменял, так что нужно верить до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Мерию ртутным, т.к. до этого с пол года назад мерила электронным-была белиберда какая то. я в шоке от графика-как зеркальный в горизонтальной поверхности :pardon: сегодня тест делала-отрицательно, но идут выделения кровянистые-жду до пятницы что будет и пойду к врачу.

Спасибо большое за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Ну вот и все(они пришли :cray: была у врача-сказал что будем собирать документы для бесплатного ЭКО-дали огромный перечень направлений на анализы. настроение по нулям :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, сочувствую, я тоже в ближайшем будущем буду собирать анализы на квоту, ты не можешь либо здесь либо в личку написать, какие конкретно анализы требует ЦПС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!!! Я сто лет не была на сайте!!! Но вот я снова в отчаянии, и решила поплакаться вам!!!Я два года наблюдалась в ЦПС, а теперь в Максимеде у Пилипенко. После трехлетних стараний забеременеть, наконец-то решилась на диагностическую лапароскопию. Сделали на прошлой неделе, но результаты неутешительные: подтвердился поликистоз - сделали насечки на яичниках, а самое страшное-это мои трубы!!!! Они проходимы, но слишком длинные и извилистые!!!!!! :cray: Хирург сказал, что ничего страшного, но я не сплю ночами уже неделю!!! Ведь дураку понятно, что это может привести к внематочной!!! А в следующем цикле Ирина Алексеевна меня собирается стимулировать, говорит давай попробуем!!! Вдруг получится!!! Так хотелось чтобы все произошло естественным путем!!! Самое обидное, что других отклонений нет!!! Скажите пожалуйста, вы слышали о положительных исходах при таком диагнозе??? Я перерыла весь интернет, но ничего утешительного не нашла! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Написала тебе в личку список :wave:

Евгения85, я с таким диагнозом не сталкивалась-но думаю надо пробовать все! а почему ушли из ЦПС?у кого там наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Tanja-VL9, сочувствую твоей неудаче! :(

Ты не могла бы мне мне тоже списочек для ЭКО прислать? Пожалуйста! Если в этот раз пролет, то тоже будем готовиться к ЭКО. И тоже у Владыкиной.

 

У меня сегодня было ИИ, теперь пару дней лежу пластом на всякий случай ;) В прошлом цикле был пролёт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: , чем больше мы лежим пластом и прислушиваемся к своему организму, тем самым делаем себе отсрочку в Б.,может конечно после ИИ и нужно немного лежать ,спорить не буду т.к. это вмешательство, а в обычных циклах на оборот нам нужно скакать ,пресс качать,обруч крутить и т.д. и не думать о болячках ,Воооот тогда у нас у всех получится))) :grin: KorSett, Удачи тебе в этом цикле!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девочки всем всем удачи и скорейших//!!! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Tanja-VL9, Очень жаль,что пролёт,держись. KorSett, удачи тебе! А почему не меряешь БТ (базальная температура)? Евгения85, действительно,почему ушла из ЦПС,у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем! В ЦПС я наблюдалась у Скрынник, а эндокринолог у меня была Вагапова! Вагапова меня хотела досмерти залечить Яриной, я ее пила то по месяцу, то по три, потом бросала, таким образом корректировала мой гормональный фон, направляла на контроль гормонов каждые 3 мес! И уверяла меня, что я обязательно заБ на отмене Ярины! А Скрынник постоянно хамила и смотрела как на преступницу за то, что я в самом начале лечения не поверила ей,что у меня хламидиоз и трихомониаз и не стала лечиться по ее схеме. Этим инфекциям просто неоткуда было взяться, и я паралельно с ЦПС сдала анализы в Максимеде, инфекций конечно же не было!!! Может мне просто не повезло с гинекологом в ЦПС! Вобщем впечатления не самые лучшие от ЦПС!В Максимеде хотя бы понимают, что у нас нет времени заниматься ерундой!!!И отношение к пациентам значительно лучше! Конечно главное результат, но и здесь он пока 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KorSett, Отправила в личку список-но может тебе дадут другой, может что то уже сдавали. и желаю тебе удачи! :friends:

Пиши если будут вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения85, Будем надеятся что в новой клинике и с новым врачем у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, спасибо! :grin: Сегодня разговаривала со своим гинекологом! Она сказала, что ничего страшного в моем диагнозе нет! Я сама больше страха на себя и родных нагнала! Уф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я прочитала все ваши переписки, и сижу думаю куда мне идти в Максимед или ЦПИ? Посоветуйте мне пожалуйста. Я из Казахстана, как они нам относиться? где лучше нам остановится? Нам самое главное результат. на диагностику сколько дней уходит? 3 дня хватит? Я склоняюсь к Максимеду. Заранее спс, ВСЕМ УДАЧИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, Я конечно моего гинеколога посоветую в ЦПС-Владыкину. но решать только вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я прочитала все ваши переписки, и сижу думаю куда мне идти в Максимед или ЦПИ? Посоветуйте мне пожалуйста. Я из Казахстана, как они нам относиться? где лучше нам остановится? Нам самое главное результат. на диагностику сколько дней уходит? 3 дня хватит? Я склоняюсь к Максимеду. Заранее спс, ВСЕМ УДАЧИ :wave:

Привет, если ты прочитала весь форум, то наверно видела, что здесь есть девочка с Казахстана Hobya6ka, она уже родила, но думаю поможет советом куда обратиться. Я думаю, что тебе в любом случае будет все платно, поэтому лучше тогда в Максимед, чем на Гая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982 , я тоже за Владыкину и ЦПСиР!

Насколько полное обследование вы планируете? 3 дня хватит, чтобы сдать некоторые анализы, пройти УЗИ! А результаты всё равно будут не сразу... так что не знаю как ответить, хватит ли 3х дней :giverose:

 

KorSett, Отправила в личку список-но может тебе дадут другой, может что то уже сдавали. и желаю тебе удачи! :friends:

Пиши если будут вопросы

Спасибо за списочек и за пожелания! :) Может и другой будет, да я пока ещё и не совсем опредлилась, хочу я сейчас ЭКО или нет... ну, и надеюсь на результат этого цикла, конечно ;)
KorSett, удачи тебе! А почему не меряешь БТ?
Спасибо большое! :) А БТ (базальная температура) мне уже очень надоела... даже не то, что её мерить надо каждое утро. а то, что я потом расшифровываю график, забиваю себе мозги, мучаюсь догадками.... вот и решила в этом цикле не издеваться над собой, а ждать результата как данности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, сегодня записалась на прием к Пилипенко. буду ждать, вроде у нас все норма, но менструация не во время приходит, слишком удлиненная, почему не знаю. влияет ли это на эко? если есть похожие истории отзовитесь спс :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KorSett, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я немножко не по теме, я в настоящее время НЕ планирую беременность, но у меня куча проблем о здоровьем, в том числе и по гинекологии((( Поэтому написала сюда, надеюсь на вашу помощь...Мне нужна информация, где в принципе в Оренбурге делают лапарокопические операции - диагнотистические и не только. И еще - кто лечится в ЖК на Конституции в Степном - какой врач там более-менее хороший??? И вообще по городу подстажите пожалуйста хорошего гинеколога (ОЧЕНЬ хорошего, у меня непростая ситуация) Большее спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982 у максимеда есть свой сайт, где можно задать вопрос доктору

Ссылки скрыты.

Напиши туда спроси все что тебя интересует, в какие дни циклы лучше приехать, чтобы побольше успеть в одну поездку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я уже записалась. по любому я сама не понимаю цикл минки, лучше врачи посоветует, фазы у меня разные. сегодня уже 25 день а темп не поднимаются:( в понедельник на прием. спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...