Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Евгения85, все у нас получится! удачи вам и нам в планировании! :giverose:

Спасибо! Я тоже надеюсь, что у нас у всех все будет хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сенечка расскажи поподробнее про Андро-гин, пожалуйста, была хоть какая-то положительная динамика? Куда ходила на этот аппарат? Предохранялась? А то мне врач сейчас настоятельно рекомендует походить на него, а я в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,проходила в Челояновской детской больнице на кобозева!засовывают прямо туда штуку,(не помню как точно выглядит,но типа как на узи),на глаза-очки,там разного цвета лазер какой-то включают...но паралельно пила Диане-35,так что тяжело сказать,как аппарат повлиял..да и детей тогда еще не планировала,так что помогает ли приходу О-не знаю..но яичники тогда были в хорошем состоянии(может от андро-гина,может от диане)..

даже не знаю по поводу результата,но могу сказать одно-от поликистоза я не избавилась,бросила пить Ярину, а О все равно нет пока..хотя планируем только 4 месяца..

я еще проходила грязелечение,гирудотерапию(тоже прямо туда ставили пиявок) года 3 назад..результатов тоже не ощутила,т.к. не планировали лялечку тогда еще...

Мой новый Г мне сказала,что все это-типо народная медецина...так что фиг знает кому верить...

а вообще одно и то же лечение по-разному помогает разным людям,так что решай сама..

 

А сама к чему больше склоняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,подскажи пожалуйста,а где находится часовня Ксении Блаженной,очень хочу съездить туду...я тоже-Ксения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,подскажи пожалуйста,а где находится часовня Ксении Блаженной,очень хочу съездить туду...я тоже-Ксения!!! :)
Спасибо за оперативный ответ на счет Андро-гина. А часовня находится в Питере на Васильевском острове. У меня чисто случайно получилось туда попасть, была в командировке летом. Ощущения незабываемые, я потом сама весь день ходила как блаженная улыбалась, такое неимоверное счастье ощущала. Коллеги даже надо мной подтрунивали. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот узнала ,что у нас в с.Майорском есть церковь Матроны Московской!обязательно надо съездить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно не писала, смотрю в нашем полку прибыло!

Добро пожаловать!

а я сейчас на стадии сбора документов и ожидания заседания по квоте на ЭКО!-так что временный перерыв в планировании, стимуляции и измерении БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно читаю форум, но вот наконец и сама решила пообщаться с вами. Хочу поделиться совим опытом: после длительных обследований в столице нашей Родины, а потом и здесь, удалось провести первый протокол в клинике на Гая, правда результат отрицательный. Эко было проведено бесплатно - по квоте. Кстати, после моего первого обращения в центр до протокола прошло по времени чуть больше года. Единственное, что настораживает - это отношение при бесплатном эко. Сравнивая тот порядок протокола, который должен быть (исходя из информации в инете) и тот, который был на самом деле - очень отличаются. Предварительного анализа крови на гормоны не было, в период начиная с пункции, уровень эстрадиола тоже не измерялся. Последняя спермограмма до эко была сдана мужем месяца за 4, а может быть и еще раньше. Предварительного обсуждения с врачом по поводу проведения эко или икси тоже не было, хорошо что обошлось все только эко. Да, мне даже не сказали сколько яйцеклеток у меня взяли при пункции, хотя был задан конкретный вопрос - ответ был такой :"Достаточно". Я уже не говорю о замораживании. В результате было подсажено 3 оплодотворенных яйцеклетки, но ни одна не прижилась. В общем, сложилось двоякое мнение об отношении к пациентам. Есть вероятность, что при платном ЭКО будет более внимательное и последовательное отношение, но в данном случае уже и сама буду требовать полного контроля. Кстати, врач у меня Фисенко Т.А., может кто-нибудь тоже у нее наблюдается, хочется услышать другое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я обследуюсь у Пилипенко И.А. Она мне очень нравиться. У меня тоже поликистоз. Сдала все анализы на гормоны, инфекции, спермограмму. все нормально. собираемся стимулировать. у кого поликистоз дайте мне советы, есть ли результаты, как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я обследуюсь у Пилипенко И.А. Она мне очень нравиться. У меня тоже поликистоз. Сдала все анализы на гормоны, инфекции, спермограмму. все нормально. собираемся стимулировать. у кого поликистоз дайте мне советы, есть ли результаты, как лечить?

Приветик, Gulnaram1982! А лапароскопию с каутеризацией яичников Пилипенко тебе не предлагала! Мы с ней в этом цикле тоже планировали стимуляцию, а сегодня она меня посмотрела и увидела доминантный фолликул!!! :yahoo: А до лапоры он у меня никогда не созревал!!! Жаль только что лапороскопия дает временный эффект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет! пока нет. у меня тоже фоликулы маленькие, не созревают. Сказала придти на 3-й день менструации, сегодня уже 33 день до сих пор нету. У меня еще с менс-ей проблема, удлиненный цикл, то 27 то 45 и даже 65 . Я год назад сделала гистеросальпинграфию, поэтому ИА сказала лапору не будем делать. я не знаю есть разница между гистеросальграфией и лапороскопией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! пока нет. у меня тоже фоликулы маленькие, не созревают. Сказала придти на 3-й день менструации, сегодня уже 33 день до сих пор нету. У меня еще с менс-ей проблема, удлиненный цикл, то 27 то 45 и даже 65 . Я год назад сделала гистеросальпинграфию, поэтому ИА сказала лапору не будем делать. я не знаю есть разница между гистеросальграфией и лапороскопией?

А я зря похвасталась своим фолликом!!! Он у меня остановился на 15 мм! :cray: В понедельник пойду снова на прием. А что касается М., то у меня тоже задержки по 3-4 месяца были! Поэтому после лапоры в первый месяц я была приятно удивлена М. на 30 день цикла!А что в этом цикле будет незнаю... Но уже точно не Б.!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие!Предлагаю попробовать израильскую косметику!До нас она как-то медленно идет,но я уже оценила ее и пользуюсь постоянно!Сделайте себе подарок на НГ,потом не захотите другой косметикой пользоваться!Особенно хорошо маски и шампуни!Если интересно,посмотрите,почитаете отзывы!(есть с такой косметикой прилавочек в Хоум центра).Фирма-Health & Beauty!но в хоум центре цены высоковаты!Рекомендую по своему опыту!Жду ответов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгения. сегодня была у врача.И А мне тоже предлагала лапороскопию, на след неделе буду делать. Не подскажешь как это делается, не больно ли, до и после операции что надо делать? и где сделала? сколько будет?переживаю. у тебя как пришла М? У тебя и у нас, у всех все получится, я верю. Так что удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сенечка привет! У нас по моему диагноз одинаковы (поликистоз). Тебе тоже желаю удачи, самое главное надо верить в себя тогда все будет :good: . насчет косметики не слышала, если до вас медленно идет, до нас еще не дошел наверное (Аксай)? Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, приветик! Я делала лапароскопию во второй областной! Хирург был Селезнев Алексей Николаевич, за операцию я отдала 8000, И.А. говорила, что 7500, но я округлила!!! В больнице я была всего два дня, в пятницу утром меня положили и уже в субботу после обеда муж меня забрал. В палате со мной была еще одна девушка, тоже от И.А., нас оперировали в один день. Медсестры все очень внимательные, а хирург и анестезиолог просто врачи от Бога! Меня прооперировали после обеда, а ночью я уже вставала в туалет! А через три дня я уже начала забывать об операции, через неделю сама себе сняла швы! М. начались ровно через тридцать дней после операции! Сейчас у меня второй цикл после лапары, М.пока нет, сегодня 29 д.ц., О. в этом цикле, к сожалению, тоже не было!!! Так что в следующем меня ждет стимуляция!!! А тебе желаю удачки и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982 ,да,одинаковые...я сдаю анализ на гормоны в понедельник,а там будем решать как быть...Спасибо большое!будем верить и молиться!и тебе большой удачи и скорейшего запузачивания!:)

 

а у тебя овулька бывает?

До аксая врядли:(у нас-то в городе мало кто знает!а тот кто знает,пользуется с удовольствием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Спасибо за поддержку, мне так приятно общаться с вами. Завтра будем делать лапору. Евгения спасибо за консультацию, удачи тебе в стимуляции, мы идем за тобой. У нас и у Сенечки тоже одинаковый диагноз. Так что будем держаться вместе.

 

Сенечка как анализы, наверное еще не готовы. Удачи. у меня не знаю вроде здесь сказали есть. А ИА говорила прошлом цикле не было. Хотели стимулировать, но в яйчнике обнаружили желтое тело, поэтому не стали. сказали что после лопары будем делать. Но по базальной температуре овуляция есть, но поздняя, короче прогестерона не хватает. не знаю, наверное проблема в яйчнике.

будем ждать и надеятся, пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Меня зовут Прудникова Н.Н., я заведую гинекологическим отделением клиники "Максимед". Большое спасибо вам за доверие! Хотелось бы поделиться с вами хорошими новостями. Во-первых, мы во второй раз стали лауреатами национальной премии "Хрустальная пробирка", во-вторых, в связи с этим замечательным событием в нашей клинике 8 января в 14.00 проводится праздник, где будет разыгран сертификат на бесплатный протокол ЭКО. Единственное условие. Вы должны быть нашими постоянными пациентами. Все остальные вопросы по телефону мне или Ирине Алексеевне. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982,анализы готовы...ФСГ практически на нижей границе-2.0,А ЛГ-6.7..в общем отошение не такое,какое должно быть!И.А. советует лапару сделать,т.к. на отмене Ярины заБ не получилось:(а почему поняла что прогестерона не хватает?

Может подскажите,девочки:после лапоры это соотношение может измениться?у меня за 5 месяцев О не было еще:(

Обязательно отпишись,дорогуша как сделали и как себя чувствуешь!удачи!

Уважаемая Прудникова Н.Н,спасибо за приглашение!надеюсь,что сертификат выграет та девушка,которой он на самом деле нужен!и в результате на свет появиться еще одна долгожданная лялечка!

Мы стараемся сами:)я знаю-мы сможем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, ну как ты? Надеюсь, что у тебя все хорошо!!! Давай поскорее поправляйся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю всех с праздниками!!! Что-то затишье в теме. У кого что новенького? Кто-нибудь ходил сегодня в Максимед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Yagodka*, СПАСИБО! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ, И ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем с Орена, у меня тоже был поликистоз и сделали лапору, нокогда месяки не пришли, то сразу пропила дюфастон, что они пришли и не было никаких кист... а затем подсказали, что рядом с нами есть чудеснейшее место, где реально помогают нам, кто хочет стать мамой!!! Это лечебница Соль-илецка!!! не пожелеете, если пройдете курс личения. Там мне показали статистику, практически из 10хочушек - 5точно черезгод становяться мамами!!! Надеюсь, что и я войду в эту статистику!!! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, belai10, что напомнила про Соль-Илецк! Я тоже стала подумывать про санаторий, и уже почти собралась в Красноусольск! А какие там жилищные условия? Терпимо? У меня там 2 года назад свекровь была, даже не прошла курс лечения, мы ее в истерике забрали, сказала там все плохо! Сколько дней длился твой курс лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...