Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Девочки всем привет! :Hello: Я из Орска, подскажите мне хорошего андролога в Орене. ;) И где можно сделать ИИ и сколько это будет стоить? Плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инсеминацию делать будем, в понедельник иду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Попробуйте обратится в Центр планирования, насколько знаю там ИИ стоит около 4000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: Я из Орска, подскажите мне хорошего андролога в Орене. ;) И где можно сделать ИИ и сколько это будет стоить? Плиз)))

Привет! Мы делали ИИ на Гая в марте, отдали 3600 (закончилось внематочной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80 привет! :wave: у тебя послее ИИ была внематочная?а что тебе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80 привет! :wave: у тебя послее ИИ была внематочная?а что тебе делали?

Привет! Сделали лапароскопическую операцию, трубу сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в понедельник ИИ, надеюсь на удачу. скрестите за меня пальчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в понедельник ИИ, надеюсь на удачу. скрестите за меня пальчики :D

Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, Спасбо большое! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, как всё прошло? Больно было? Мне было очень больно. А по поводу эрозии тебе что говорят?Пока не трогать?

Как тебе твой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, была на узи сказали в правом ячнике 2 домин.фоликулы по 16,5мм и энд.8 мм (на 11Д) ИИ будут делать в понедельник 18 октября, до этого делали-было не больно. врач сказал эррозей надо заниматся, думаю если в этом месяце пролет-то как раз до ЭКО(весной) будет время избавится от нее. а от врача своего я в восторге! очень много о ней говорят-что она одна з л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, Судя по графку у вас все хорошо! надеюсь все получтся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, ,блин,чё-то я всё перепутала, в понедельник ИИ у тебя, а я думала сегодня :doh: Все дни перепутала.

А прегнил будешь делать?

Мне вот моя Г что-то не очень(Ковалевская).Разочаровалась я что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, прегнил сказали сделать в субботу вечером 10 000ед

может попробуешь сходить к другой Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, Хотела с тобой посоветоватся! соласно графгу на бебиплане у меня самая большая вероятнось 33% в воскресенье, а ИИ в понедельник(думаю из-за того что фоликулы малы). Г сказала с пятницы-по воскр. воздержание, может нарушить запрет и сегодня попробовать ПА для увеличения шансов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9 можно я тоже выражу свое мнение, :grin: я бы на твоем месте все-таки подстраховалась и сегодня бы посексилась (при условии если сперма у мужа не слабая), а еще, я бы сгоняла бы на УЗИ завтра, прежде чем колоть прегнил, посмотрела, достиг фолик нужного размера или нет. А то получается как-то вслепую, авось вырастет, а вполне может, что и нет. Я конечно понимаю, что твой врач профессионал, но на Гая слишком все поставлено на поток, если считать, что фолликул должен вырастать примерно на 2 мм в день, то становится подозрительно почему ИИ в понедельник, мне кажется нужно было как минимум в субботу, ну и закрепить в понедельник. Тапками прошу не кидать, просто выразила свое мнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Светулёк, ты куда пропала, не пишешь совсем?

Tanja-VL9, я согласна со Svetlanka80, не перезреет ли правда фоллик?Да, а что со спермой-то?Какие показатели. Я думаю, можно наверно подстраховаться, а перед Ии всё равно будут сперму обрабатывать, самых сильных отберут.

Мне когда делали ИИ, я всего 2раза УЗИ делала , но у меня возможности нет чаще , я не в самом Оренбурге живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-скасибо вам обоим ! я тогда так и сделаю - сегодня ПА, а завтра с утра на узи!Результаты скажу. а про показатели спермы знаю что сдавали пол года назад-были средние, а когда в том цикле делали ИИ -Г. сказала что сперма хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9 удачи вам!!! Лучше старайтесь сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера постарались, сегодня на узи фоликулы по 18,5мм энд.9мм! вечером укол ХГЧ и в понедельник ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера постарались, сегодня на узи фоликулы по 18,5мм энд.9мм! вечером укол ХГЧ и в понедельник ИИ
очень хорошие показатели. Ну как все прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, выходи! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло нормально, со мной в палате был еще 2 девочки на ИИ (они в первый раз) будем надеятся что все у нас получится! сказали ждать 2 недели - самае тяжелое(ждать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...