Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Svetlanka80,нет...Про травку я сама спросила!она одобрила!сказала,что ничего плохого в этом нет!

Я боялась ее пить,поэтому решила с ней посоветоваться!

А китовый бальзам,скажем так,очень редкая вещь!

Его мне женщина дала,к которой мы ездили недавно!Так что лечимся и надеемся на скорую Б:)

Дорогая,ты не переживай!У тебя обязательно получится!Ты не пробовала,к примеру,там знакомых попытаться найти?Если прийти от кого-то всегда же лучше отношение будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет Всем! У меня пока нет новостей, к сожалению:(М цикл как свегда не регулярный, после лопары ничего не изменилось. но все таки надеюсь на хорошее. У Вас что нового? Как вы Евгения и Сенечка? есть хорошие новости? После лапоры говорят опять может образоваться спайки, поэтому боюсь, ИА ничего не назначила. теперь хожу, просто тупо жду. Хоть муж понимает и поддерживает. Кстати завтра день святого Валентина, день влюбленных. Желаю Всем, чтобы в ваш дом как можно скорее прилетел аист и принес вам в подарок за хорошее поведение узелок. И пусть в этом узелке лежит маленький, хорошенький, пухленький младенчик, похожий на Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982,привет,дорогая!Я теперь наблюдаюсь у нового врача в Эскулапе-у Валентины Васильевны!Ооооооочень довольна!Сдавала анализы,которые раньше не сдавала..Кровь,мазки на всякие бяки..Все там гуд..Тьфу тьфу тьфу...

Не в порядке у меня тока ЛГ и ФСГ!все остальное оказалось в норме + мои яичники поликистозные :cry:

Лапору я делать не буду!Буду проверять трубы,а там дальше видно будет!

Сейчас пью боровую матку и делаю тампоны с китовым бальзамом!Завтра к врачу и на узи!Очень надеюсь,что фолик появится доминантный!Потом отпишусь:)

Спасибо большое за поздравления!И тебя с праздником и всех, всех девочек!Чтобы в наших животиках поселился малыш:)

 

Gulnaram1982,а овулька появилась?ДФ есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, приветик! У меня тоже все пока без улучшений! Второй месяц борюсь с фолликулярной кистой, из-за нее откладывается стимуляция. Месяц пила ОК, сейчас бросила. Буду надеяться, что уйдет сама!!! А что тебе И.А. говорит?Стимуляцию не предлагает? Спасибо за поздравление! Тебе тоже желаю поскорее ощутить радость материнства и сделать своего мужа самым счастливым папочкой на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Оренбурга, но уже родила дочку.

 

Хотелось бы узнать у кого нибудь о перинатальном центре и роддоме в 23 микрорайоне 1 больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! что то я давно тут не писала, с тех пор как задумались об эко перешла на сайт пробирки, мы получили квоту и сейчас готовимся , решили идти по длинному протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, привет, регулярно просматриваю твои сообщения на пробирке :grin: довольно оперативно у тебя все получилось с квотой. Удачи тебе в протоколе, желаю чтобы все получилось с первого раза! Я на следующей неделе тоже пойду с направлением на Гая, вот только колеблюсь между врачами, кого выбрать. Остановилась на двоих: Скрынник и Владыкина. Впору хоть монетку бросать. :D Как хочется не ошибиться в выборе врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) я тоже из Орена, вчера мужу врач рекомендовал не тратить время и идти на ЭКО(( что делать? с чего начинать? и неужели нет других вариантов??!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, привет! Все зависит от твоего диагноза, к сожалению ЭКО тоже не панацея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз - астенозооспермия, сказали, что сами мы не сможем зачать.. сейчас вот хочу пройти обследование сама еще раз полностью. Муж обследовался в максимеде, а сама пока не знаю куда идти, наверно тоже туда пойду. А сколько ЭКО и инсеминация у нас в Орене стоят, поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, а вы не пробовали подлечить мужа, нужен хороший андролог просто. Либо сами подкармливайте витаминками с селеном и цинком, спеманом, тыквеолом, L-карнитином. Если нарушена подвижность, это все можно исправить. И вы сперму несколько раз сдавали, или вам на основании одного анализа поставили такой диагноз. Ему-то конечно проще отправить вас на ЭКО, кстати если мужской фактор нужно еще и ИКСИ. Но вы сами представьте, какая нагрузка это будет для вашего организма. А стоимость ЭКО недавно смотрела в Максимеде около 60 тысяч, ИКСИ еще 20 с чем-то, ну и на лекарства тысяч 30. Это все без предварительных анализов, если они уже готовы. Ну в общем выльется вам 110-120 тысяч, в принципе не такие уж и большие деньги, главное чтобы был результат, в Самаре это на 20-30 тысяч больше стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, спасибо, что рассказали так подробно.. Анализы муж сдавал несколько раз в разных клиниках, не сообщая при этом предыдущие результаты - все это из-за недоверия врачам нашим. Сама сколько пытаюсь узнать как и чем лечить мужа, так ничего и не знаю. Сам муж, наверно, как и любой мужчина, лентяй - не могу заставить даже элементарный комплекс витаминов пропить, все анализы с моего боооольшого пинка сдавал.. воооооть((

 

А кто-нить проходил уже через внутриматочную инсеминацию? я так поняла эта процедура попроще да и дешевле ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, я проходила я делала на Горького, там 3500 стоит процедура. На Гая не помню вроде 4000 или около того, может девочки ответят, кто там делал. При инсеминации сперму обрабатывают и улучшают ее подвижность, так что в принципе это вариант для вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

После неудачного опыта лечения на Гая, записалась на прием в клинику промышленной медицины к гинекологу Макаренко Н.М. Судя по отзывам двух моих знакомых, врач она очень опытная, знающая свое дело.Да и результат у них налицо, точнее на живот - обе стали мамочками :D

Хотелось бы узнать ваше мнение об этой клинике и ее врачах. В интернете отзывов не нашлось:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала 2 инсиминации-результат отрицательный, отдавала каждый раз по 4000 + лекарства для стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, привет, регулярно просматриваю твои сообщения на пробирке :grin: довольно оперативно у тебя все получилось с квотой. Удачи тебе в протоколе, желаю чтобы все получилось с первого раза! Я на следующей неделе тоже пойду с направлением на Гая, вот только колеблюсь между врачами, кого выбрать. Остановилась на двоих: Скрынник и Владыкина. Впору хоть монетку бросать. :D Как хочется не ошибиться в выборе врача.

Спасибо тебе большое! Давай тоже присоединяйся к нам! Владыкиной не будет с 24-29 апреля, так что имей в виду если выберешь ее. Я уверена что и у тебя все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, а где у нас находится клиника промышленной медицины, если не секрет))

 

Tanja-VL9, а получить квоту на ЭКО сложно? или это только по определенным показаниям?

 

мы с мужем пока решили следующее: я прохожу полностью обследование, лечусь, если нужно будет; муж в это время свои хронические болячки подлечивает и пойдем на инсеминацию для начала... а там как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, а где у нас находится клиника промышленной медицины, если не секрет))

 

Tanja-VL9, а получить квоту на ЭКО сложно? или это только по определенным показаниям?

 

мы с мужем пока решили следующее: я прохожу полностью обследование, лечусь, если нужно будет; муж в это время свои хронические болячки подлечивает и пойдем на инсеминацию для начала... а там как Бог даст

 

До Эко-думаю надо попробовать все, но не затягивать. (у меня было 2 инсеминации, но от них все равно процент маленький-особенно если есть проблемы со спермой)

Что бы получить квоту-нужно получить направление от лечашего врача и пройти много анализов, собрать бооольшую папку документов и отдать на комиссию-потом ждать когда придет результат. процесс трудоемкий и занимает много времени, но когда очень сильно чего то хочешь то все получается и не жалко никаких сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, а где у нас находится клиника промышленной медицины, если не секрет))

 

Tanja-VL9, а получить квоту на ЭКО сложно? или это только по определенным показаниям?

 

мы с мужем пока решили следующее: я прохожу полностью обследование, лечусь, если нужно будет; муж в это время свои хронические болячки подлечивает и пойдем на инсеминацию для начала... а там как Бог даст

Привет! Эта клиника находится на ул. Чкалова, за ДК "Газовик" и новым зданием Газпрома.

Для сотрудников Газпрома и членов их семей лечение там бесплатное. Но также можно лечиться на платной основе, т.ч. пройти УЗИ. В этой клинике работает один из лучших УЗИстов нашего города - Хайнюк Л.Т.

Если интересно, вот ссылочка этой клиники

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья 56, а ты уже определилась с клиникой?Где будешь лечиться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! хочу попробовать на Горького, еще знакомые в архирейке есть, а это как раз подразделения одной больницы))

 

прошлую неделю всю ревела, потом пару вечеров в инете посидела, диагнозы мужа изучила и понимаю, что какая-никакая надежда есть :good: Так что надо действовать, а не плакать)) по пути заодно еще и зубы решила подлечить - лишним не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, с мужским фактором очень даже можно получить квоту, но для этого нужно сначала полечиться другими методами, той же самой инсеминацией. Вам скорее всего, нужно искать клинику, где будет сильный андролог, а на Горького очень хорошие гинекологи.

Tanja-VL9, сегодня пойду с направлением на Гая, мой врач посоветовала к Игнатьевой, попробую сегодня попасть к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, с мужским фактором очень даже можно получить квоту, но для этого нужно сначала полечиться другими методами, той же самой инсеминацией. Вам скорее всего, нужно искать клинику, где будет сильный андролог, а на Горького очень хорошие гинекологи.

Tanja-VL9, сегодня пойду с направлением на Гая, мой врач посоветовала к Игнатьевой, попробую сегодня попасть к ней.

 

Желаю тебе удачи!

Бавай торопись-скоро вторая комиссия по квотам, может получится в нее попасть.

Присоединяйся к нам на пробирке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! хочу попробовать на Горького, еще знакомые в архирейке есть, а это как раз подразделения одной больницы))

 

прошлую неделю всю ревела, потом пару вечеров в инете посидела, диагнозы мужа изучила и понимаю, что какая-никакая надежда есть :good: Так что надо действовать, а не плакать)) по пути заодно еще и зубы решила подлечить - лишним не будет..

На Горького я лечилась до Гая, у Акимовой И.П. Очень хороший специалист. И общаться с ней всегда легко и приятно :) А вот с андрологом там была проблема... не знаю, может сейчас появился хороший специалист...Как сходишь, обязательно нам отпишись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, да, я читала, что в конце апреля, вот только навряд ли я в нее попаду. Сама же знаешь инфекции находят 100% у всех, это же их фирменная "фишка", только на их лечение и повторную сдачу уходит 2,5 месяца. Не понимаю какой смысл им тормозить людей с этим хламидиозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...