Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Рекомендованные сообщения

Pikea,  спасибо. Я попала в 1 отделение. :) врач Наталья Леонидовна.

 

В понедельник оперировать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pikea,  спасибо. Я попала в 1 отделение. :) врач Наталья Леонидовна.

 

В понедельник оперировать будут.

Вот точно это она. Не переживайте вы в хороших профессиональных руках

Она очень внимательная к пациентам.

Удачи вам.

Мой вам совет купите слабительное из натуральных трав и ягод фиталакс от эвалар, и пейте сегодня, завтра и после завтра, ешьте не тяжелую еду. Так вы очистите свой кишечник и клизма для вас не пройдет мучительно в больнице. Медсестра меня так сказать позволила за это и вам легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea,  вот, вопрос с кишечником для меня актуален. Спасибо, завтра с утра куплю. Волнуюсь всё равно, но пытаюсь себя успокоить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea,  вот, вопрос с кишечником для меня актуален. Спасибо, завтра с утра куплю. Волнуюсь всё равно, но пытаюсь себя успокоить. :)

Он мягко действует, так что вы все почистить и переживаний не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развернутый ответ)

Если нечего не получится в наших центрах планирования, вернемся к Ирине Александровне собирать уже пакет документов, деваться будет некуда, все-таки с ней начинали этот путь выявления причин.

 

Девочки, кто делал инсеминацию у нас в городе, сколько стоило вместе со стимуляцией так сказать под ключ, где делали? Как успехи?

 

 

с работой это да согласна. Я не хотела увольняться, но муж мне сказал деньги всегда успеем заработать, а дети есть дети, время идет, возраст уже дает о себе знать в нашей борьбе.

Я делала 2 ИИ. На горького. Стимуляция была. Около 6000 или 7000. Уже не помню. Это был 2014 год. вАЧ мАКСИМОВА Н.ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 ИИ. На горького. Стимуляция была. Около 6000 или 7000. Уже не помню. Это был 2014 год. вАЧ мАКСИМОВА Н.ю.

Анна, удачными оказались хоть одна?какой у фактор был? У нас помимо моего эндометриоза, мы очень хромает, это неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea, спасибюо:*сдаю вот анализы пока еще...

Где встали на учет? К какому врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где встали на учет? К какому врачу?

у гематолога в Консилиуме, а гинеколог в Перинаталке и в Максимеде))надеюсь, получится)а ты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у гематолога в Консилиуме, а гинеколог в Перинаталке и в Максимеде))надеюсь, получится)а ты?)

Я встала в центре планирования на Гая, и на Горького кабинет планирования есть от 2-ой городской больницы. Я уже жду не дождусь когда закончу пить ванну и можно будет начинать собирать документы на ЭКО.

Все врачи разные одна меня готовит к сбору на Эко, вторая к искусственной инсеминации. Нам это ИИ как мертвому припарки с нашей СГ 1%морфологии и 0.1% подвижных группы А, 30% группы В. Дай Бог чтоб эко помогло, а нам втихивают ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea, спасибо. Я попала в 1 отделение. :) врач Наталья Леонидовна.

 

В понедельник оперировать будут.

Shanky, как у вас операция прошла? как себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea, прошла хорошо, убрали даже два узла. От наркоза отходила ужасно - три часа трясло в реанимации, на след.день перевезли в палату, не могла ни сидеть, ни стоять, про кушать речи не шло. т е еще сутки приходила в себя после суток в реанимации. Сейчас все еще лежу в больнице. Все ноги в синяках от уколов, прямо ходить не могу от боли в области шва, иногда тошнит. Очень хочу домой :( насмотрелась на девочек, на что они идут ради беремености, это героини. Только бы потом и о себе не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea, прошла хорошо, убрали даже два узла. От наркоза отходила ужасно - три часа трясло в реанимации, на след.день перевезли в палату, не могла ни сидеть, ни стоять, про кушать речи не шло. т е еще сутки приходила в себя после суток в реанимации. Сейчас все еще лежу в больнице. Все ноги в синяках от уколов, прямо ходить не могу от боли в области шва, иногда тошнит. Очень хочу домой :( насмотрелась на девочек, на что они идут ради беремености, это героини. Только бы потом и о себе не забывали.

От наркоза я в реанимации тоже 3 часа лежала, наркоз никак ноги не отпускали, у меня спинальная анестезия была. Вечером меня уже в мою палату перевели.

Уколы да, там есть одна медсестра волшебника вообще безболезненно ставит уколы, остальные очень больно. У меня синяки и дырочки после игл два месяца проходили (((

Выздоравливайте, Это все не зря, ради нашего здоровья. Скоро домой следите в плнеделтник-вторник выпишут.я брала свое выживание и целыми днями вышивала, время быстро пролетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea, тоже спинальная была. Сейчас еще жара и воды горячей не было три дня.

Для тех, кто будет читать тему.

В целом в Архиерейке понравилось. Чисто, врачи хорошие, мед сестры преимущественно добрые. Есть небольшие моменты, например, мед сестра выдавала таблетки и не могли сказать как принимать относительно еды. Или, девочку в палате полтора дня рвало, и чтобы ей сменили лоток - я искала санитарку по всему этажу. Никто не проверял. Если нужна пеленка для какой-то процедуры, то могут дать, а могут и не дать. На всякий случай покупайте заранее.

Очень большой поток пациентов, врачи зашиваются. :( некоторые процедурв в физ кабинете платные, даже если вы по ОМС. Вроде бы всё сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Pikea, тоже спинальная была. Сейчас еще жара и воды горячей не было три дня.

Для тех, кто будет читать тему.

В целом в Архиерейке понравилось. Чисто, врачи хорошие, мед сестры преимущественно добрые. Есть небольшие моменты, например, мед сестра выдавала таблетки и не могли сказать как принимать относительно еды. Или, девочку в палате полтора дня рвало, и чтобы ей сменили лоток - я искала санитарку по всему этажу. Никто не проверял. Если нужна пеленка для какой-то процедуры, то могут дать, а могут и не дать. На всякий случай покупайте заранее.

Очень большой поток пациентов, врачи зашиваются. :( некоторые процедурв в физ кабинете платные, даже если вы по ОМС. Вроде бы всё сказала.

 

Вот с водой там беда точно, когда лежала три дня вода только утром и вечером горячая была.

Вот медсестер искать не приходилось, у нам часто заходили, всех после тяжелых операций приходили все меняли. Пеленки на осмотр мне выдавали.

Процедуры мне бесплатно делали. Платно кислородные коктейли пила.

Да пациентов много, конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...