Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

На Победе 129 открылась лаборатория ИНВИТРО. Вот ссылка на сайт, там указаны все анализы и цены:

http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/500/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: очень рада, что нашла вас всех... Сама в Оренбурге 3 месяца, как слепой котенок, не знаю куда обратиться. Из инета решила посетить Перинатальный центр на Гагарина, кто-то может посоветовать там врача или не стоит? Пока там от Г не в восторге, ожидала лучшего подхода, тем более на платной основе. Вообще, моя проблема-никак не могу избавиться от уреаплазмы :cray: После хотим планировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafulina, Привет!В Перинатальном к сожалению никого не знаю врачей. Если не устраивает врач, смысл к нему ходить? найди своего врача, которому бы ты доверяла, и к которому было приятно ходить на прием. А в основном, я слышала, ходят в Максимед, Эскулап, в Центр планирования семьи на Гая. Я стою на учете на М. Горького в отделении планирования семьи. Меня все устраивает, особенно отношение врача. И может послушать мнение другого врача по поводу твоей уреаплазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: очень рада, что нашла вас всех... Сама в Оренбурге 3 месяца, как слепой котенок, не знаю куда обратиться. Из инета решила посетить Перинатальный центр на Гагарина, кто-то может посоветовать там врача или не стоит? Пока там от Г не в восторге, ожидала лучшего подхода, тем более на платной основе. Вообще, моя проблема-никак не могу избавиться от уреаплазмы :cray: После хотим планировать ;)

 

А чем вы лечились от уреаплазмы? Посмотрите ссылку, может быть это вас немного успокоит. http://www.mariamm.ru/doc_564.htm#ciklb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksananet74, очень признательна за ссылку,действительно интересные вещи... :good: есть одно НО...4 года назад из-за этой инфекции произошел выкидыш. Теперь меня трудно чем-то успокоить...в то время я о ней не знала, теперь сделаю все, чтобы такое не повторилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, кто нибудь ходил на Гая 13 к Скрынник Галине Ивановне? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была замершая беременность на сроке 7 недель в сентябре, а в марте обнаружили уреаплазму и гинеколог( я наблюдаюсь у Максимовой Н.Ю. в ОП на М. Горького 31) назначила лечение мне, а мужа послала к андрологу. Но причину ЗБ она предполагвет эндометриоз и говорила о гистероскопии. Я пока только обследуюсь. Вот недавно сдала на гормоны 1 пол. цикла. Удачи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksananet74 мы с тобой у одного врача наблюдаемся. А какому андрологу направила? который у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.я тоже с Орена.есть дочка,сейчас планируем второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksananet74 мы с тобой у одного врача наблюдаемся. А какому андрологу направила? который у них?

 

Муж не захотел идти к андрологу, ну не доверяет им, а к какому конкретно врач не сказала.

А вы к какому ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Svetlanka80 писал(а):

oksananet74 мы с тобой у одного врача наблюдаемся. А какому андрологу направила? который у них?

Муж не захотел идти к андрологу, ну не доверяет им, а к какому конкретно врач не сказала.

А вы к какому ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили первоначально к Бекенову, когда он на Туркестанской был. Потом НЮ направила к Баеву, были один раз у него, мне нужно было заключение перед лапарой. Несмотря на некоторые недочеты, Баев дал заключение нормоспермия, больше не ходили. А муж наверно не доверяет, а боится идти, мужчн вообще тяжело к андрологу отправить, там же сразу мазки начинают брать, а это процесс более неприятный чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Согласна с тобой. Но я не стала пока настаивать, накупила сама лекарств для улучшения спермогенеза ( по СГ астенозооспермия)и макропен для лечения уреаплазмы, которые он уже пропил вместе с карсилом. К Наталье Юрьевне пойду где-то 22-24 апреля, когда будет готов результат на прогестерон. Удачи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки!!!я с оренбурга,примите меня в свои ряды!у меня нет овульки,28 апреля пойду на узи труб,очень боюсь! :shock: поскажите как это проходит и нет ли потом после этого осложнений? :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки!!!я с оренбурга,примите меня в свои ряды!у меня нет овульки,28 апреля пойду на узи труб,очень боюсь! :shock: поскажите как это проходит и нет ли потом после этого осложнений? :no:

Привет! А куда именно пойдешь? Я делала рентген труб - ГСГ (гистеросальпингография)! Думаю, что принцип такой же. Пропускают жидкость по трубам. Боль терпимая, мне еще делали укол кеторола, самое главное расслабиться попробовать, выпить валерьянки и ношпы, чтобы спазмов не было. Ну и кровит потом несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!Svetlanka80 я наблюдаюсь на гая13 поэтому и буду там на гая!а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!Svetlanka80 я наблюдаюсь на гая13 поэтому и буду там на гая!а ты?
А я в МГКБ №2 и там же делала ГСГ (гистеросальпингография). Здесь много девочек, кто на Гая стоит на учете. Кто у тебя врач на Гая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80 у меня врач Владыкина В.Г -генеколог,а эндокринолог Вагапова Л.Ш .тебе нравится наблюдаться там? на гая не хочешь наблюдаться?почему именно там? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-леди- я была один раз на Гая, хотела там встать на учет. Так получилось, что попала на прием к Акуловой. Специально заранее сдала все гормоны и прошла УЗИ, и мне стало очень обидно, что она даже не взглянула на все это, а написала направление сдавать у них тоже самое. После этого я туда ни ногой. Хотя сейчас придется пойти, т.к. бесплатное ЭКО по квоте делают, к сожалению, только у них. А от своего врача я в восторге, она профессионал и действительно переживает за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80 а что какая у тебя причина что ты не можешь забер...?почему именно на бесплатное эко?что тебе твой врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня склерополикистозные яичники, из-за этого отсутствие овуляции, даже лапара мне не помогла. Мне нужна очень сильная стимуляция, которую делают при ЭКО. Мой врач сказала, что это прямое показание к ЭКО и что я подхожу под требования по квоте на ЭКО. Только я еще пока анализы не собирала, решили со следующего цикла начать. А у тебя предположительно в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь у меня сначал были повышены гармоны пролактин,щетовидной железы,мужской гармон и инфекция герпес.а так больше ничего,а овульки нет точнее слабая 36,8,9. овулька была нормальная до тех пор пока не начала пить таблетки понижая гармоны,в основном дело в муже у него спермограмма плохая начал обследоваться оказалось что надо делать операцию по варикоцеле все дело в этом.мне владыкина сказала что последний шаг пока будет вот 28 апреля сделать узи труб и все.И будем ждать мужа пока он сделает операцию и когда спермограмма станет лучше возможно если у самих не получится забер... то будем делать ИИ.а у вас дело только в тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали?девочки!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь у меня сначал были повышены гармоны пролактин,щетовидной железы,мужской гармон и инфекция герпес.а так больше ничего,а овульки нет точнее слабая 36,8,9. овулька была нормальная до тех пор пока не начала пить таблетки понижая гармоны,в основном дело в муже у него спермограмма плохая начал обследоваться оказалось что надо делать операцию по варикоцеле все дело в этом.мне владыкина сказала что последний шаг пока будет вот 28 апреля сделать узи труб и все.И будем ждать мужа пока он сделает операцию и когда спермограмма станет лучше возможно если у самих не получится забер... то будем делать ИИ.а у вас дело только в тебе?

Привет! У мужа тоже есть проблемки, но поправимые. Спермограмма не фонтан, но запросто ее можно улучшить тем же спеманом и витаминами. У меня посерьезней проблемы все-таки. Так что больше моя вина.

 

oksananet74, как сходила к врачу? Я тоже 23-го ходила к ней, сидела в очереди и думала, что вот рядом со мной сидишь где-то ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...