Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я уже сто раз во сне рожала и Титькой кормила и в животе лялька пиналась.. Это бедный мозг уже сублимирует

 

аналогично :) Но как же это было приятно, чувствовать, как бьётся ребёнок или вести его за руку. Мне девочка красивая снилась... которая уезжала от меня на велосипедике, когда я её догнала и развернула к себе, она была похожа на меня и казалась самым красивым ребенком в мире... Это сон так быстро развеялся, что я даже не поняла, что это было. И мальчик снился совсем недавно, смотрел просто на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема про сны- в них такое счастье, ребенок на руках- просыпаюсь и снова хочу обратно в сон(((Сон нам дается, чтоб мы не теряли надежду!!!

Но это лирика, а мы тут работаем над результатом))))

Вот нашла еще один момент - помощь сперматозоидам)Муж пьет витамины, но есть и иной нюанс. Кто знает про препараты Актиферт/гинофит?

Это для создания благоприятной среды для головастиков, чтоб им лучше проходить агрессивную(кислую) среду влагалища; в отличие от соды действует мягко и не вызывает сухости или раздражения) кто пробовал? Пишут что шансы повышаются в 1.3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про сны говорите. Можно и я пару копеек вставлю. Я когда стимулировалась и была у меня тогда овулька и ЖТ. Мне в один из двух циклов снилось как и Vinnys, грибы. Что я собираю грибы... смотрю в руках а это типо поганки. Я тогда думала что фиг с ним, что поганки, главное грибы,... так сказать тоже к размножению. У меня тогда темпа не базальная а простая во второй фазе держалась 37,3 про тошнит молчу, списываю и на дюфастон и реакцию на него. Но в итоге пролет, хотя у меня была такая уверенность что получилось... и вот как прочитала тоже про грибы и думаю, может это тогда б*б была?

 

А еще в этот цикл снилась рыба... но я не ловила ее,, а просто видела рыбу. Такое у меня уже было... тогда подружка забеременела, щас рассказывала второй подружке. Она родила год назад, забеременала без проблем, со второго цикла как перестали предохраняться. А они грит:" ээээ.... у меня как раз муж накосячил... не успел достать" :D так что я уже знаю, кто скоро в моем окружении беременяшка будет

 

И еще. Я сегодня опять у Гуса была. 5-й д.ц. грит остаточек чисты остался, но совсем маленький... и грит правый яичник не поликистозный.... интересно может так быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995,  поверь, возможно всё! Я завтра в центр к врачу еду, будем думать, что со мной делать. Пока склоняюсь, к тому что будет выжидательная позиция на 2 цикла, т.к в начале следующего УЗИ сделать не смогу, буду в другом городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  тест что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Я на след неделе на проверку труб и уже к врачу... с результатами .. В любом случае текущий цикл предохраняемся из-за ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, пока ничего, не делала больше. Но у меня все 9 дней тянет как перед М и болит левый бок.

 

Хотя вот пожалуйста и +

, это я из ленты беременяшек график взяла

post-142220-0-76716500-1485950858_thumb.jpg

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Можно с вами поделюсь. :) в общем седня сон приснился...у меня в рукахмои эмбрионы..два...в левой руке поменьше и сердце не ощущаю..а в правой рукеон с мою ладошку и видны ручки ножки...тельце и сердце билось прям в руке...они не в крови...в пленке...просто на рукеиз меня появились ...я потом рыдать начала и кричала сееееодце...у него бьетсясердце..... Вот такой сон:( к чему зачем и почему...вопрос...но после сна спокойно...обычно если ужастик то плохо... Внешне он был не совсем как эмбрион с черными глазками...хоть он и в пленке был но был похож на человечкп...

Сегодня с утра по телеку слышала: сегодня Макарьев день (кажется так называется) и сны, увиденные сегодня, сбываются. И уже завтра.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, пока ничего, не делала больше. Но у меня все 9 дней тянет как перед М и болит левый бок.

Я на соски и другие "признаки"не обращаю внимания), сейчас тесты все с высокой чувствительностью , так что делай тесты , ждём-с!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Все не было времени зайти,живу в поликлинике)

Вопрос про АМГ,до лапары был 18,сейчас сдала 1.48 при норме от 1-12.60

И эстрадиол 248.30 при норме от 12.50-166 все печально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Я на след неделе на проверку труб и уже к врачу... с результатами .. В любом случае текущий цикл предохраняемся из-за ГСГ.

 

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторовна я, а много отпилили на лапаре? Может рано ты еще сдавать АМГ побежала? Организм не восстановился. Через пару месяцев пересдай гормончики, как-то разрыв в цифрах очень большой получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, у меня был СПКЯ,поэтому АМГ высокий был,но разница все равно большая какая-то.На лапаре делали надсечки на яичниках.Лапара была в июне.Прошло уже 7 месяцев,думаю хватило этого времени на восстановление организма

 

Девочки,ещё вопрос,что лучше пайпель-биопсия или гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторовна я, ааа. Я что-то думала, что вот недавно была лапара. При таком АМГ понятно, что СПКЯ. Тогда странно. Может пересдашь несколько циклов подряд?

 

Девочки,ещё вопрос,что лучше пайпель-биопсия или гистера?

 

это смотря, что врач ищет и что назначает. Гистероскопия может быть и "лечебной" сразу, во время которой из матки удалят всё лишнее и отправят на биопсию. Пайпель - просто заберут кусочек эндометрия, что туда попадёт, полип не полип, то и исследуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, мне просто ставили Хр.эндометрит!Хотела сделать пайпель,но почитала,что он не очень эффективный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра по телеку слышала: сегодня Макарьев день (кажется так называется) и сны, увиденные сегодня, сбываются. И уже завтра.

да кстати...мама тоже сказала сны седня мол вещие...:) дай Бог:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, сны, которые с сегодня на завтра? ;)

 

Мариш, какие у тебя аппетитные эклерчики!!! ммммммммммммммм... съели уже? :girl_dance:

 

Нашла, про сны! вещие те, что приснились со вчера на сегодня! кто помнит что приснилось, знайте, что вещий!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Сегодня приснился такой сон. У нас дома есть аквариум,но он стоит пока пустой без рыбок. Так вот,подхожу я к аквариума,а в нем воды прямо до краев,будто через край прольётся,вода прямо кристальная чистая. Открываю крышку аквариума,а там рыбки прямо кишат. Все яркие,разноцветные,прямо переливаются... И я проснулась. И первая мысль-это к беременности!

За 5,5 лет нашего планирования,лечения,операций рыбки мне снятся впервые!!! А ещё на работе сегодня узнала,что у нас у девочки будет двойня- мальчик и девочка,в мае она должна родить!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, сны, которые с сегодня на завтра? ;)

 

Мариш, какие у тебя аппетитные эклерчики!!! ммммммммммммммм... съели уже? :girl_dance:

 

Нашла, про сны! вещие те, что приснились со вчера на сегодня! кто помнит что приснилось, знайте, что вещий!!! :love:

 

Муж 2 недели выпрашивал, а мне то некогда, то лень.... Вчера съел последние...

 

Как на зло не помню, что снилось. Или не снилось ничего.... Эх, не сбудется...

 

karapuz 13, Тань, ну тогда точно быть тебе Б! Уже в этом цикле!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а мож сбудется, только ты об этом не вспомнишь и не узнаешь))) мне не помню что ночью снилось, а вот под утро пакет молока))) нашла его у себя на столе в документах)) и думаю о молочко! надо блинчиков напечь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,у тебя выпечка все время обалденно получается,а у меня видимо руки не оттуда растут... Не получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,у тебя выпечка все время обалденно получается,а у меня видимо руки не оттуда растут... Не получается...

 

У меня с супами такая же проблема...казалось бы просто суп, а нифига.... Поэтому пеку торты...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, в этом сомневаюсь,да и с моим высоким инсулином мне что-то страшно... Никак не могу анализы сдать из-за простуды,думаю что результаты будут повышенными,а насморк и кашель никак не проходят пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, в этом сомневаюсь,да и с моим высоким инсулином мне что-то страшно... Никак не могу анализы сдать из-за простуды,думаю что результаты будут повышенными,а насморк и кашель никак не проходят пока...

 

А мне после вчерашнего УЗИ сегодня вообще сказали ХГЧ сдать и прогик...Тоже страшно :strashno: 12ДЦ блин только еще :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...