Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет! Все можно, особенно кардио, чтоб кровь погонять. Тем более организму это привычно. Ты же штангу по 200кг не таскаешь...

ну там силовые: присяды со штангой 7 кг, пресс? все можно? уффф, спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! пусть малышка и родите с каждым днем будут все счастливее и счастливее!!!!!!! :D :D :D:flower: :flower: :flower:

 

Angel1407 вашу семью тоже поздравляю с малышастиком!!!!!! ура-ура-ура!!!!!!!!!!!! :embrace::love:

 

 

всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там силовые: присяды со штангой 7 кг, пресс? все можно? уффф, спасибо!!

 

можно-можно. При // снизить нагрузку на пресс(или по показаниям совсем убрать возможно) и больше кардио добавить. Ну и по самочувствию в первую очередь.

 

всем привет!

 

С началом тебя! Пусть в этот раз все закончится //, растущим пузиком и родами в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо дорогая!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно-можно. При // снизить нагрузку на пресс(или по показаниям совсем убрать возможно) и больше кардио добавить. Ну и по самочувствию в первую очередь.

 

 

 

С началом тебя! Пусть в этот раз все закончится //, растущим пузиком и родами в срок!

Спасибо большое!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

quoВсем привет девочки:) темка и правда началась плодотворно...сразу две наших мамочки-стимуляшки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,может кто сталкилвался.Вопрос в следующем.С полгода планируем 2 дитенка.Пока никак не получается.Своя О по графикам вроди как есть,спермограмму муж сдавал в сентябре тоже более-менее все нормально.По тестам на О 100% яркую полоску поймать не могу,всегда не дотягивает до контрольной.У меня есть подозрения,что фолликул не всегда лопается,а переростает в кисту,т.к во второй фазе очень чувствую яичники.По Узи яичники мультифолликулярные,фолликулы крупные,в прошлом цикле на 10 день уже были 17,14 мм.В этом месяце Г назначила стимуляцию Овариум Компазитумом с 5го дня цикла через день 10 уколов (т.е получается 5 по 25 день цикла).С ежедневной фолликулометрией начиная с 10 дц.Когда фолликул будет 20мм ,укол Хгч (написала ХГ,прегнил,хорагон)5 тыс ЕД. После О,контрольное Узи.Во 2 фазе Утрожестан 200мг и фраксепарин 0.3 на 12 дней.

Так вот инструкции к Овариуму написано, что беременость противопоказание,везде где смогда найти в инете,пишут что колят его ДО овуляции. А мне почему-то назначили до 25 дц включительно.Может я что-то не так поняла?Не повредит ли это ребенку,если в этом цикле все получится?

А второй вопрос по уколу ХГЧ -сегодня обошла все аптеки в округе,можно купить посто наш российский ХГ,в дозировках и по 1тыс и по 5тыс Ме.Или под заказ Овитрель (вроди как в нем 6500Ме).Цена очень рознится.Стоит ли переплачивать за Овитрель?И хватит ли мне 5тыс Ме?Или лучше сразу купить побольше?Можно ли потом доколоть?Если по узи О не произойдет?Или лучше сразу уколоть 10тыс?Или для первого раза 5 Тыс Ме достаточно? Заранее благодарю за ответы!

 

после 10 дц слишком часто назначили узи, каждый день это нонсенс, достаточно раз в 2 дня или даже раз в 3 дня, смотря по ситуации и ДФ :) они за день точно не вымахут чтобы что-то упустить :D

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу в вашу пузатую темку, только я не стимулируюсь.

Мой организм сошел с ума, сегодня 17 дц, фолики пошли в рост, который был на 15 дц 13,5 сегодня 16,6 и еще один появился 13,5. Как думаете,может получиться что-то путнее при таком варианте, что они то сдуваются после хгч, то появляются ниоткуда?

 

Привет девочки) Да, у меня в субботу была свадьба! Это был незабываемый праздник!

 

Поздравляю!!! Счастья и любви на долгие года!

Изменено пользователем KleineHexe
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Да, у меня в субботу была свадьба! Это был незабываемый праздник! Свадьба была настолько классной и веселой, что нас все благодарили))) В общем мы довольны и счастливы) Животик мой был хорошо заметен и нас поздравляли дважды)

03f65ce24adbt.jpg

счастья,любви, семейного благополучия. Пусть ваша семья будет огромной:) и пузику здооооровья большого:) Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Пусть семейная жизнь приносит только радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::JC_goody::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Поздравляю!!!!! Счастья и любви вам на долгие годы!!!

Девочки всем приветик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  значит я все верно поняла))) поздравляю! Счастья вашей семье на долгие годы! Детишек побольше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу в вашу пузатую темку, только я не стимулируюсь.

Мой организм сошел с ума, сегодня 17 дц, фолики пошли в рост, который был на 15 дц 13,5 сегодня 16,6 и еще один появился 13,5. Как думаете,может получиться что-то путнее при таком варианте, что они то сдуваются после хгч, то появляются ниоткуда?

 

Заходи, я тоже не стимулируюсь пока. Интересный поворот. А может все же ошибка в измерениях была? Главное, чтоб дальше росли без сюрпризов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Да, у меня в субботу была свадьба! Это был незабываемый праздник! Свадьба была настолько классной и веселой, что нас все благодарили))) В общем мы довольны и счастливы) Животик мой был хорошо заметен и нас поздравляли дважды)

03f65ce24adbt.jpg

 

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: счастья вам желаю и благополучия!!!!!! пусть 2 ребеночек только укрепит вашу красивую семью!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сама удивлена, не было особых проблем с гормонами никогда, а здесь невольно задумываюсь, что и фсг, и лг шалят. Буду наблюдать за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Да, у меня в субботу была свадьба! Это был незабываемый праздник! Свадьба была настолько классной и веселой, что нас все благодарили))) В общем мы довольны и счастливы) Животик мой был хорошо заметен и нас поздравляли дважды)

03f65ce24adbt.jpg

УРА!!! Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу в вашу пузатую темку, только я не стимулируюсь.

Мой организм сошел с ума, сегодня 17 дц, фолики пошли в рост, который был на 15 дц 13,5 сегодня 16,6 и еще один появился 13,5. Как думаете,может получиться что-то путнее при таком варианте, что они то сдуваются после хгч, то появляются ниоткуда?

Привет, и у меня так уже было, на 10 дмц фоликул 9 мм, врач уже не верит в его рост, а он бац и на 17 дмц уже 24 и овулирует), даже как то 28 мм овулировал..

тут только узи мониторинг раз в 3 дня надо бы делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, фолликул не сильно большой 24 мм?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, фолликул не сильно большой 24 мм?

 

Как бы пограничный размер. У меня 21-22мм лопаются, если вообще дорастают. У некоторых и 24мм самое то, у кого-то и в 30мм нормальная овулька. Но как вариант попробовать укол раньше, когда 18-19 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как бы пограничный размер. У меня 21-22мм лопаются, если вообще дорастают. У некоторых и 24мм самое то, у кого-то и в 30мм нормальная овулька. Но как вариант попробовать укол раньше, когда 18-19 будет.

Спасибо за ответ) на выходные попали и перерастили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете 9000 хгч за неделю выходит? У меня на тесте призрак второй полосочки, я только что сделала. Надо утром попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka,  есть где-то таблица как выходит ХГЧ, можно поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, поздравляю вашу семью. Живите в любви, радости и счастье, детишек вам побольше) бусинке здоровья и родиться в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...