Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, а может оно самое? Чудо никто не отменял!!!!! А узистка ничего не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а может оно самое? Чудо никто не отменял!!!!! А узистка ничего не говорила?

 

Не, узистка у меня не говорит. Она молча все, и заключение так накарябала, что не прочитать вообще, только цифры понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, узистка у меня не говорит. Она молча все, и заключение так накарябала, что не прочитать вообще, только цифры понятно...

у нас с тобой картины похожие были на узи..у мня тоде фоллик макс 10,3 и эндик 6,9 :)

 

Маришка а вдруг Б....чудеса и правда есть :) ты ток нас не бросай:( рожай но не бросай:)

 

Кристин мои вам с крохой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой картины похожие были на узи..у мня тоде фоллик макс 10,3 и эндик 6,9 :)

 

Маришка а вдруг Б....чудеса и правда есть :) ты ток нас не бросай :( рожай но не бросай :)

 

Ой, Леська, оптимистка ты моя :D Ну Б на 11ДЦ по УЗИ и с абсолютно чистыми тестами только чудом и можно назвать... В пятницу все будет ясно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой картины похожие были на узи..у мня тоде фоллик макс 10,3 и эндик 6,9 :)

 

Маришка а вдруг Б....чудеса и правда есть :) ты ток нас не бросай:( рожай но не бросай:)

 

Кристин мои вам с крохой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Рассмешила про: рожай но не бросай)))) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю по сну...я уже беременна могу быть..пишут часть сонников...и типа рано признаки будут...ну крч девочки...ч уде вовсю Б...и молощеао ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже не помню, что мне снилось. Только когда придремала перед сном, то страх какой-то привидился и я сразу проснулась. Это ж не считается, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

БТ (базальная температура) 36.8, 10 дпо тест с 1й жжжжиииирной полосой.

эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

БТ 36.8, 10 дпо тест с 1й жжжжиииирной полосой.

эх

Доброе утро!) Ещё рано , всего лишь 10 дпо))) Лучше до 14 дпо потерпеть! Пусть жирнююючие // будут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

БТ 36.8, 10 дпо тест с 1й жжжжиииирной полосой.

эх

 

На 12 дпо мочи хотя-бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu , на 12й обязательно, отменять утрик надо ж, вдруг сюрприз)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

iepurashu , на 12й обязательно, отменять утрик надо ж, вдруг сюрприз)))

 

Может тогда ХГЧ сдать, чтоб без сомнений отменять. Я помню на 13 ДПО тест 10ме показал вторую полосочку. На 25ме пусто было. А по крови 100 ед.было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

 

 

Может тогда ХГЧ сдать, чтоб без сомнений отменять. Я помню на 13 ДПО тест 10ме показал вторую полосочку. На 25ме пусто было. А по крови 100 ед.было.

Да да, не всегда тест даже и на 14,15 дпо показывает. ХГЧ самый верный и надёжный и не нужно гадать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol , у меня БТшка что совсем не беременная, да и ХГЧ я смогу только в субботу сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol , у меня БТшка что совсем не беременная, да и ХГЧ я смогу только в субботу сдать

 

Да, БТэшка не радует. Тогда по самочувствию... или тестик чувствительный попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, сегодня делала с чувствительностью 12.5, остались дома только 20.

 

Надеюсь, что эффект от тамоксифена какое-то время еще будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду месек ну и строго буду придерживаться графику приема овариума... В слд циклн. Его опять же не затягиваю тк в марте мне меганадо срочно сдать будет анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, снова я. Сегодня 20 дц., фолликул 19 мм и фолликул 22 мм, немного жидкости в позадиматочном пространстве,эндик 7,9. Как думаете, колоть еще раз хгч или верить,что сами лопнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleineHexe, Вот даже не знаю что тебе сказать. Я бы наверно укололась, но у меня сами вообще не лопаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, снова я. Сегодня 20 дц., фолликул 19 мм и фолликул 22 мм, немного жидкости в позадиматочном пространстве,эндик 7,9. Как думаете, колоть еще раз хгч или верить,что сами лопнут?

А чем вы стимулируете? Я не спец в вопросе стимуляции, но честно говоря, уколола бы) чтоб наверняка

Дождитесь ответов более компетентных девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, я не стимулируюсь, у меня ЕЦ, просто давно тему читаю. У меня уже был фолик 17 мм на 11 д.ц, укол овитреля был на 13 дц, овули не случилось, фолики уменьшились, но мерила у разных врачей. А вот теперь то ли эти пошли в рост, то ли другие наросли. Переживаю насколько безвредно 2 раза за цикл хгч колоть

 

nika411995, у меня вроде и лопаются, но бывает когда перерастают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleineHexe, А уже кололи в этом цикле ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, да, на 13 д.ц., потом то ли врач криворукий, или фолики сдулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, да, на 13 д.ц., потом то ли врач криворукий, или фолики сдулись

 

А много кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, Овитрель, 6500.ед.

Изменено пользователем KleineHexe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...