Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки,вчера на свет появилась моя доча!!!

 

Дина, ура, ура!!!! Растите здоровенькими!!!! Ну и за братиком потом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера на свет появилась моя доча!!!

Диночка, от души поздравляю тебя и супруга с рождением маленького чуда) растите здоровенькие...на радость маме и папе). Побольше вкусного молочка. А тебе поскорее восстановиться. Ураааааааа!!!!!!

 

Латышечка, Мариночка, привет. А про Машу не слышала? Мне кажется сроки у Маши с Диной практически одинаковые. Наверное тоже уже малышка родилась?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасиибо. Прошло более менее нормально. Вес 2920 кг,50 см

После родов упало давление,поэтому чувствую пока себя не очень

 

С рождением дочурки тебя и сладкого молочка, Диночка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, от души поздравляю тебя и супруга с рождением маленького чуда) растите здоровенькие...на радость маме и папе). Побольше вкусного молочка. А тебе поскорее восстановиться. Ураааааааа!!!!!!

 

Латышечка, Мариночка, привет. А про Машу не слышала? Мне кажется сроки у Маши с Диной практически одинаковые. Наверное тоже уже малышка родилась?!

 

Про Машу которую - Angel1407 или aniwel? Angel1407 родила дочку 20.01.

 

Как твои дела?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  На 4 дц 9 мм было, сказали что плохо отторгается свои, после чистки отправили на анализ эндометрий, диагноз подтвердился) В следующий раз врач сказала не дело чистить каждый раз и назначила или дюфастон или ок. У меня же спкя мес приходили без О, где то раз в 2-3 мес, а потом стал длиннее и длиннее. Видимо чего то не хватает ему.

Марин у меня скоро уже 35 дц, в яичнике через день стреляет, как думаешь надежда есть?) Мне пусть даже не для беременности, а хотя бы дюфастон не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, На 4 дц 9 мм было, сказали что плохо отторгается свои, после чистки отправили на анализ эндометрий, диагноз подтвердился) В следующий раз врач сказала не дело чистить каждый раз и назначила или дюфастон или ок. У меня же спкя мес приходили без О, где то раз в 2-3 мес, а потом стал длиннее и длиннее. Видимо чего то не хватает ему.

Марин у меня скоро уже 35 дц, в яичнике через день стреляет, как думаешь надежда есть?) Мне пусть даже не для беременности, а хотя бы дюфастон не пить

 

Прогестерона не хватает, а без О с ним проблематично. Ну или со временем Э стареет и отторгается тоже, но это время как раз и есть 60-70-,,,-100 дней. Как у кого.

Судя по БТ, можно ждать в течение недели. А если нет, то наверно лучше дюф, чем 3 месяца ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Значит подожду ещё недельку посмотрю бт, ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, скажи, у меня крайнон остался много, а я для второй фазы пью дюфастон(дорого блин), ведь логично мне его использовать вместо дюфастона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, скажи, у меня крайнон остался много, а я для второй фазы пью дюфастон(дорого блин), ведь логично мне его использовать вместо дюфастона?

 

Ну как бы да. Вот с дозировкой только непонятно. Крайнон это ж 90мг прогика, а вот с какого фига его приравнивают кто к 600, кто к 800 утрика я не понимаю до сих пор. 90 это 90, без вариантов. Для второй фазы думаю 1 аппликатора вполне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как бы да. Вот с дозировкой только непонятно. Крайнон это ж 90мг прогика, а вот с какого фига его приравнивают кто к 600, кто к 800 утрика я не понимаю до сих пор. 90 это 90, без вариантов. Для второй фазы думаю 1 аппликатора вполне хватит.

Я тоже думаю 1 аппликатор и на ночь удобнее, а то глотать надоело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо новая тема началась- с рождения малышей. Очень символично .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки подскажите Антимюллеров гормон результат 13,36 это плохо или хорошо? Что-то я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про Машу которую - Angel1407 или aniwel? Angel1407 родила дочку 20.01.

 

Как твои дела?

Мариночка, я спрашивала про Машу, которая Angel1407. Как замечательно) уже 2 малышки январские).

Мы нормально, растём, почти все купили уже и готовимся к самой волшебной встрече). По ночам уже тяжко-бока болят, но терпим).

 

Как твоё самочувствие?принимаешь что-нибудь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,может кто сталкилвался.Вопрос в следующем.С полгода планируем 2 дитенка.Пока никак не получается.Своя О по графикам вроди как есть,спермограмму муж сдавал в сентябре тоже более-менее все нормально.По тестам на О 100% яркую полоску поймать не могу,всегда не дотягивает до контрольной.У меня есть подозрения,что фолликул не всегда лопается,а переростает в кисту,т.к во второй фазе очень чувствую яичники.По Узи яичники мультифолликулярные,фолликулы крупные,в прошлом цикле на 10 день уже были 17,14 мм.В этом месяце Г назначила стимуляцию Овариум Компазитумом с 5го дня цикла через день 10 уколов (т.е получается 5 по 25 день цикла).С ежедневной фолликулометрией начиная с 10 дц.Когда фолликул будет 20мм ,укол Хгч (написала ХГ,прегнил,хорагон)5 тыс ЕД. После О,контрольное Узи.Во 2 фазе Утрожестан 200мг и фраксепарин 0.3 на 12 дней.

Так вот инструкции к Овариуму написано, что беременость противопоказание,везде где смогда найти в инете,пишут что колят его ДО овуляции. А мне почему-то назначили до 25 дц включительно.Может я что-то не так поняла?Не повредит ли это ребенку,если в этом цикле все получится?

А второй вопрос по уколу ХГЧ -сегодня обошла все аптеки в округе,можно купить посто наш российский ХГ,в дозировках и по 1тыс и по 5тыс Ме.Или под заказ Овитрель (вроди как в нем 6500Ме).Цена очень рознится.Стоит ли переплачивать за Овитрель?И хватит ли мне 5тыс Ме?Или лучше сразу купить побольше?Можно ли потом доколоть?Если по узи О не произойдет?Или лучше сразу уколоть 10тыс?Или для первого раза 5 Тыс Ме достаточно? Заранее благодарю за ответы!

Изменено пользователем lilo19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки подскажите Антимюллеров гормон результат 13,36 это плохо или хорошо? Что-то я не понимаю...

А какие нормы в вашей лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, я спрашивала про Машу, которая Angel1407. Как замечательно) уже 2 малышки январские).

Мы нормально, растём, почти все купили уже и готовимся к самой волшебной встрече). По ночам уже тяжко-бока болят, но терпим).

 

Как твоё самочувствие?принимаешь что-нибудь?

 

Тоже совсем немножко и встретитесь :kiss2:

 

Я на ЗГТ третий цикл, вот в пятницу на УЗИ были очень хорошие результатики, думаю в марте стимуляцию летрозолом. След. цикл по советам лучше пропустить на восстановление.

 

Девочки!Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,может кто сталкилвался.Вопрос в следующем.С полгода планируем 2 дитенка.Пока никак не получается.Своя О по графикам вроди как есть,спермограмму муж сдавал в сентябре тоже более-менее все нормально.По тестам на О 100% яркую полоску поймать не могу,всегда не дотягивает до контрольной.У меня есть подозрения,что фолликул не всегда лопается,а переростает в кисту,т.к во второй фазе очень чувствую яичники.По Узи яичники мультифолликулярные,фолликулы крупные,в прошлом цикле на 10 день уже были 17,14 мм.В этом месяце Г назначила стимуляцию Овариум Компазитумом с 5го дня цикла через день 10 уколов (т.е получается 5 по 25 день цикла).С ежедневной фолликулометрией начиная с 10 дц.Когда фолликул будет 20мм ,укол Хгч (написала ХГ,прегнил,хорагон)5 тыс ЕД. После О,контрольное Узи.Во 2 фазе Утрожестан 200мг и фраксепарин 0.3 на 12 дней.

Так вот инструкции к Овариуму написано, что беременость противопоказание,везде где смогда найти в инете,пишут что колят его ДО овуляции. А мне почему-то назначили до 25 дц включительно.Может я что-то не так поняла?Не повредит ли это ребенку,если в этом цикле все получится?

А второй вопрос по уколу ХГЧ -сегодня обошла все аптеки в округе,можно купить посто наш российский ХГ,в дозировках и по 1тыс и по 5тыс Ме.Или под заказ Овитрель (вроди как в нем 6500Ме).Цена очень рознится.Стоит ли переплачивать за Овитрель?И хватит ли мне 5тыс Ме?Или лучше сразу купить побольше?Можно ли потом доколоть?Если по узи О не произойдет?Или лучше сразу уколоть 10тыс?Или для первого раза 5 Тыс Ме достаточно? Заранее благодарю за ответы!

 

Привет! Надо смотреть, когда фолликул будет 20мм можно даже дальше не колоть. Но не факт, что это будет раньше 25ДЦ. А вообще для гомеопатии не принципиально с какого дня начинать, у нее действие не сразу начинается, вначале даже хуже может быть. На счет до овуляции только, не слышала. В протоколах до пункции надо закончить, но оно и понятно, потом же фолликов не будет уже, а у тебя все на местах.

По уколу не принципиально какой, можно и ХГ обычный, можно и овитрель. Если один фоллик будет +/-20мм, то хватит 5000, если два и больше, то или овитрель или 7500-10000 лучше.

А для фраксипарина острые показания есть или на всякий случай назначила?

 

Всем доброго вечера! Девочки подскажите Антимюллеров гормон результат 13,36 это плохо или хорошо? Что-то я не понимаю...

 

Смотря какие нормы, но вроде неплохо. Только дозировку на стимуляции подбирать осторожно надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  такие 0.75-4.46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,спасибо большое за ответ.Первую беременость всю была на гепарине,были проблемы со свертываемостью крови,и гипоксия у ребенка.А сейчас повышеный гомоцистеин (т.к мутации есть в фолатном цикле).Поэтому Г наверное решила подстраховаться,что б потом не гадать толи у меня оплодотворения не происходи,то ли имплантации нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,спасибо большое за ответ.Первую беременость всю была на гепарине,были проблемы со свертываемостью крови,и гипоксия у ребенка.А сейчас повышеный гомоцистеин (т.к мутации есть в фолатном цикле).Поэтому Г наверное решила подстраховаться,что б потом не гадать толи у меня оплодотворения не происходи,то ли имплантации нет.

 

А, ну тогда конечно. А то и "на всякий случай" бывает.... А гомоцистеин какой и что пьешь?

 

lenok12345, Лен, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  такие 0.75-4.46

 

Высокий уровень АМГ указывает на синдром поликистозных яичников, нужно быть крайне осторожным во время стимуляций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомоцистеин снижаю метофолином и метилкобаламином.Почитала темку тут,девочка одна советовала.Заказала на iherbe. В октябре гомоцистеин был больше 12 ,а в декабре уже снизился до 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомоцистеин снижаю метофолином и метилкобаламином.Почитала темку тут,девочка одна советовала.Заказала на iherbe. В октябре гомоцистеин был больше 12 ,а в декабре уже снизился до 6.

 

А, ну и я так же. Думала, может чего еще есть... Ну хорошо снижается. У меня туго с этим. А В12 контролируешь? Или метилкобаламин просто пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки подскажите Антимюллеров гормон результат 13,36 это плохо или хорошо? Что-то я не понимаю...

у меня примерно такой же результат. У нас большой запас яйцеклеток. На стимуляции можно много фолликулов получить. При 50 клоста у меня было три дФ. Но из за мужика стимуляция провалилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера на свет появилась моя доча!!!

] Поздравляю!! Здоровья!!! всего светлого!! здоровья!!

 

Девочки, такой вопрос: укол ХГЧ был 26 января. Какие спортивные нагрузки можно? я регулярно посещаю фитнес и занимаюсь дома. Слышала, что после О нужно про спорт забыть. Это так? или что-то можно оставить?

Изменено пользователем yusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

] Поздравляю!! Здоровья!!! всего светлого!! здоровья!!

 

Девочки, такой вопрос: укол ХГЧ был 26 января. Какие спортивные нагрузки можно? я регулярно посещаю фитнес и занимаюсь дома. Слышала, что после О нужно про спорт забыть. Это так? или что-то можно оставить?

 

Привет! Все можно, особенно кардио, чтоб кровь погонять. Тем более организму это привычно. Ты же штангу по 200кг не таскаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...