Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девочки) Да, у меня в субботу была свадьба! Это был незабываемый праздник! Свадьба была настолько классной и веселой, что нас все благодарили))) В общем мы довольны и счастливы) Животик мой был хорошо заметен и нас поздравляли дважды)

03f65ce24adbt.jpg

 

Долгих лет совместной жизни!!!! Счастья Вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете 9000 хгч за неделю выходит? У меня на тесте призрак второй полосочки, я только что сделала. Надо утром попробовать

 

Вообще выходит, но опять же у каждого по-разному. У некоторых и 5000 может две недели призраков рисовать.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченки, кто на Летрозоле стимулировался? отпишитесь пожалуйста) Буду очень рада пообщаться и уточнить нюансы и результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец сижу и ем ночью . Давно я так не делала. Наверно влияние дюфа сказывается. У меня сегодня вообще жор напал. Наверное на этой стимуляции с талией попрощаюсь. А ещё сегодня на работе сказали сделать прививку от гриппа. Я так стрессанула. Какие сейчас прививки! В жк меня нах послали сказав то даже беременные ставят гриппол и в поликлинике тоже не нашли противопоказаний. Я все равно ставить не буду. Капец стока вколоть всякого и завершить прививкой от гриппа , уже бесполезной т к у нас уже идёт эпидемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченки, кто на Летрозоле стимулировался? отпишитесь пожалуйста) Буду очень рада пообщаться и уточнить нюансы и результаты

 

Саш, вот мне Кристина писала

 

Латышечка, короче Мариночка слушай) можно так: по 2 таб с 3 дц и потом прогинова когда ДФ. А есть еще одна схема которая мне очень нравится но не пробывала, но она главное не сьедает эндик и я обязательно ее попробываю так как очень положительные отзывы. Начинаем с 3 дц по 1 таб летрозола 5 дней и еще по 1 ампуле гонала 75 на 3 и на 8 дц и все. Исследования показывают что ответ очень хороший на этой схеме!

 

Она зайдет, подробнее расскажет. Она эксперт по летрозолу :D

 

Еще Аня-Little1 стимулировалась. Но она давно не забегала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела вебинар про эту схему- но там для ЭКО. Поправьте меня, дорогие дамы, если что не так. Но как я поняла, делается это для выращивания нескольких фолликулов

Летрозол дает толчек для начала созревания нескольких антральных фолликулов, дальше, при появлении доминантного добавляется Гонал, и уже зреет 3-4 доминантных

их потом пунктируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела вебинар про эту схему- но там для ЭКО. Поправьте меня, дорогие дамы, если что не так. Но как я поняла, делается это для выращивания нескольких фолликулов

Летрозол дает толчек для начала созревания нескольких антральных фолликулов, дальше, при появлении доминантного добавляется Гонал, и уже зреет 3-4 доминантных

их потом пунктируют

 

Не, тут с точностью до наоборот. Сначала гоналом толчок даем, потом летрозолом "держим обороты" и напоследок еще гонал.

 

А Инна - Жена Деда Мороза вроде с кломифеном и гоналом делала стимуляцию по этой схеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот цикл пролет(, завтра к неврологу иду и девочки помолитесь за меня, чтоб положили в больницу! У меня в своё время было несколько серьёзных сотрясений мозгов, даже 5 лет на инвалидности была, но в Москве другие законы, поэтому я очень надеюсь, чтобы меня положили в больницу в неврологию и прокапали ноотропами! Два раза ложилась и два раза после этого беременела естественно! Может и случайность , но вот у меня такой пунктик, прокапаюсь и забеременею!

 

Инн, :molitva: :molitva: :molitva: Пусть все будет, как хочешь!И самостоятельная Б потом :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочкию

У меня скорее вчего тоже пролет( ну что ж такое то..

В принципе я ничего другого и не ждала, хотя в этот раз БТ очень странная, надеюсь получится сдать гормоны в начале след цикла.

 

совсем не хочет подниматься

post-142220-0-96843100-1485832627_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, можно и на чистом летрозоле начиная с 3 дц по 1 или 2 таб даже если хочешь чтобы несколько фоликов пошли в рост. Эта схема просто для стимуляции овуляции, не обязательно для ЭКО. Но понаслышке, 1 таб это слишком малая доза, мне надо хотя-бы 2 фолика, 1 фолик и так и так растет сам в ЕЦ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  а мне кажется неплохой график)

У меня во вторую фазу 37,0 чаще всего...но и 36,9 и 37,1 бывает)

Правда в первую фазу 36,5-36,6 в основном.

Я тут не веду графики, хотя бт переодически измеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот цикл пролет(, завтра к неврологу иду и девочки помолитесь за меня, чтоб положили в больницу! У меня в своё время было несколько серьёзных сотрясений мозгов, даже 5 лет на инвалидности была, но в Москве другие законы, поэтому я очень надеюсь, чтобы меня положили в больницу в неврологию и прокапали ноотропами! Два раза ложилась и два раза после этого беременела естественно! Может и случайность , но вот у меня такой пунктик, прокапаюсь и забеременею!

все получится!! держу за тебя кулачки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, Дюфастон зло. я на нем очень поправилась, не могу на себя в зеркало смотреть. Пришла к новому врачу, сказала, что б больше его не пила. и еще выразилась так: " мол любят у нас на дюфастон подсадить" .. А про прививки от гриппа, я в прошлом году прививалась, все равно заболела.

 

Жена Деда Мороза, пусть бы положили, пусть бы положили :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, я на второй ДЦ сдала недостающие гормоны.

17 ОН -4.35

свободный тестостерон 2,55

АМГ 7

Андростендион 7,8 нормы лабы 1,0-12,9

Глобулин, связывающий половой гормон 52,2 нормы лабы 14,7-122,5

Тестостерон 1,4 нормы лабы 0,48-1,85

Индекс свободных андрогенов 2,7 нормы лабы 0,7-8,7

 

Я так понимаю что норм значения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть твой масик крепится... на все 9 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, сжала кулаки со всей силой и мощью!!!!!!!!! пусть малышастик крепится!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристин, пусть приживается и обустраивает домик на все 40 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня состоялся перенос 1 масика крепыша!

Дай Бог, чтобы всё получилось!!! Держу кулачки, чтобы масик прикрепился и закрепился хорошееенько на все счастливых 9 месяцев!!!!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня состоялся перенос 1 масика крепыша!

Кристин, кулачки за бусинку и чих на закрепление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@@@@@@@@@ ждём твои чихи потом на нас!!!!

 

Латышечка

Девочки! Ура! В четверг меня кладут в больницу, в неврологию !!! Параллельно своего работодателя накажу, пусть платит, раз не хочет нормально уволить с выплатой положенной!

Вот вопрос у меня Мариш! Наверно завтра у меня начнётся новый цикл, в арсенале есть инозитол в капсулах 500,0(70-80 капсул), прегнотон 30 саше, глютаминовая кислота 10 таблеток, иноферт 1000,0 (22 пакетика), вигантол 2/3 !

Вопрос, как пить!? Думаю нооторпам не помешает? Пока буду в больнице, и яичники подлатаю!

 

Ура, получилось!!!!!

 

Можно так - сейчас инозитол по две капсулы и иноферт по пакетику, потом инозитол + прегнотон, и дальше прегнотон+глютамин. Вигантол параллельно со всем по 5 капель.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно так - сейчас инозитол по две капсулы и иноферт по пакетику, потом инозитол + прегнотон, и дальше прегнотон+глютамин. Вигантол параллельно со всем по 5 капель.

А это в первой фазе, или все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это в первой фазе, или все время?

 

Инн, все время. Месяца на полтора хватит, а дальше подумаешь, продолжать или уже Б будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Инн, все время. Месяца на полтора хватит, а дальше подумаешь, продолжать или уже Б будет.

Отлично! Я просто сейчас все свои препараты от эко меняю на инозитол(иноферт), ДГЭА , вот должны ещё подкинуть , так что продержусь думаю пару-тройку месяцев!!!! Спасибо большое тебе за советы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...