Перейти к публикации

Болталка мамочек!


Никорица Натальевна

Полезные сообщения

Happy Mum*,  Попробуй поменяй фирму каши, некоторые дети едят охотнее других фирм, если какая-то не пошла.

 

На счёт исключения из группы, вообще, дикость какая-то! Ну, и не расстраивайся! Пиши сюда! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Извините, конечно что лезу, но Свет не из-за еды выгнали и нечего наговаривать. Тут выяснять отношения не буду- чужая темка и некрасиво!

Деткам здоровья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, да что ты говоришь! Я никого не оскорбляла. Писала о трудностях и бац выкинули. Уже и сюда пролезли со своими комментами. Отстаньте от меня и наслаждайтесь общением.

 

Галина П.,  дикость, согласна. Спасибо за гостеприимство. Они и сюда уже пытаются просочиться и подгадить.

 

Кашу др будем конечно еще пробовать. Напишу дальше как пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Не ругайтесь! Вечная проблема общения в инетах такая, особенно, когда много народу, начинается " твоя моя не понимать". Я ,вообще , против выяснения отношений тут, негатива и в жизни хватает, а тут хочется испытывать только положительные эмоции и помогать друг другу в сложных ситуациях )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду опускаться до твоего уровня, тема закрыта, а Мвета не такая несчастная как кажется. Разрешите откланяться)

 

Ой, девчонки! Не ругайтесь! Вечная проблема общения в инетах такая, особенно, когда много народу, начинается " твоя моя не понимать". Я ,вообще , против выяснения отношений тут, негатива и в жизни хватает, а тут хочется испытывать только положительные эмоции и помогать друг другу в сложных ситуациях )))

Я только за, но....

Света-гадить я не собираюсь точно. Неприятно что ты выставляешь нас такими ... Хотя у самой... Ладно, я девочка хорошая))) не буду тут)))

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mum*,  Ага, напиши потом, как пошла каша!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  да что ты! Вы меня очень обидели, ну да Бог с вами ибо каждому воздастся по заслугам. И следят же еще, ходят туда где я пишу. Маниакальный синдром.

 

Я не в группе и не в февралятах. До свидания, дамы. У вас темы вашей мало для общения?

 

А здесь девочки сами сделают выводы какая я, без ваших указушек...

Изменено пользователем Happy Mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Лично мне за февралят обидно. У нас вполне себе дружная общительная и адекватная команда мамочек. Все друг друга выслушают, поддержат. Неприятно читать вранье. Извините. В группе январят давно была, пишу впервые. Жаль, что по такому поводу. Одно хочу сказать: все сразу *плохими* быть не могут, может, проблема не во *всех*?

Я бы на твоем месте, Светлана, Happy Mum, не трогала, даже не упоминала февралят и не наговаривала.

Я тут не ругаться, просто сказать. За сим откланиваюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, здесь никому не интересно читать такого рода разбирательства. Уж, не знаю, сто там у вас случилось, но ссору в эту темку переносить не годится! Здесь общение о детках, не хочется омрачать его такими вот разборками! Из-за чего возникают такие ссоры не понятно, у каждого есть свой взгляд на ситуацию, своё мнение, как можно из-за этого ссориться, зачем тогда сидеть на подобных сайтах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз извините! Но сдеожаться невозможно.

И Свеята- не за тобой хожу- у меня январенок.

Больше сюда писать не буду- ссори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз извините! Но сдеожаться невозможно.

И Свеята- не за тобой хожу- у меня январенок.

Больше сюда писать не буду- ссори

Да писать-то никому не запрещается, группа же не закрытая, только ссоры читать не приятно.

 

О, даже страничку на этой ноте открыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  вот не надо, ок? Далеко не все плохие. Многие меня поддержали в личке, с некоторыми общаюсь и сейчас. Против там единицы были. Свободы слова с таким модератором не будет, правильно Яна сказала. Многие побоялись непонятно чего и промолчали. А Яну кстати просто так игнорят, что поддержала меня и в новую группу не включили. Так что не будем здесь устраивать, хорошенькие такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Девочки. Реально давайте свои разборки где нить в другом месте. Кто кого откуда исключил. Здесь общаемся по теме детишек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  а вы кашку пробовали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  а вы кашку пробовали уже?

Нет ещё, кашу в 7 мес начну!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  понятно. А рост и вес какой у вас был в 6 мес?

 

Девочки, кто купает с горкой или купал посоветуйте удобную. Нам уши нельзя мочить, а муж на работе и одной сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  понятно. А рост и вес какой у вас был в 6 мес?

 

Девочки, кто купает с горкой или купал посоветуйте удобную. Нам уши нельзя мочить, а муж на работе и одной сложно будет.

рост 70, вес 7500 . За месяц 380 гр набрал.

 

У нас горки нет, на руках купаю, иногда с кругом. Вчера купила сидение для купания, ну это, когда в большую ванну переберёмся!

 

Что у вас с ушками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина П.,  пару-три чайных получается кое как раз в день. Но ей не нравится. Типа рвотный рефлекс и давится. И жиже и гуще пробовала делать.

 

У моей тоже рвотный рефлекс был на гречку и овсянку. Овсянку стала пожиже делать, а гречку пока отменила. У нас детской гречки не продают, я обычную блендером размалывала. Но видимо не пошла. Очень любит кукурузную.

 

Кстати в 6 мес у дочи вес был 6200 и рост 66. За 6й месяц набрала чуть больше 400 гр. За последние три недели набрала всего 200+ гр. При том что утром каши едим на моем молоке, на обед овощи с мясом, периодически фрукты или тыква на полдник. Но кушает кукольными порциями. 60-70 гр каши и 50-60 овощи с мясом. На полдник порция и 70 гр может быть. После прикорма через часик грудь.

Но она очень подвижная. Ползает во всю на четвереньках, сидит, встает у опоры.

Имеем 2 зуба снизу, и еще сколько то на подходе. Вся верхняя челюсть опухшая. Последнюю неделю плохо стала кушать овощи с мясом, с первой ложки закрывает рот. А на кашу и фрукты открывает только так. Сладкоежка)))

Изменено пользователем *Лапочка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь. Давно не писала)

26 июля было полгода. Вес 7650, рост 68,5. Стабильно свои 600 грамм набирает. Зубов нет.

Ползает по-пластунски, на четвереньках стоит и качается, садится пытается. Не очень много болтает, но общительная, улыбчивая и смеётся много.

Ест кабачок, цветную капусту, брокколи, тыкву, кашу гречневую и рисовую, яблоко, грушу, банан, масло в пюре добавляю. Но порции маленькие, 40-80 сейчас, это прям последние дни. Но интерес большой, так и смотрит, где чего дали бы, педприкормом что-то даю ей типа картошки варёной или риса, сушки.

 

Разборки забавные тут. Так всегда в мамских болталках. Давайте жить дружно)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас дождь + зубы сверху вылезти хотят, поэтому настроение у сынули отвратное! Дела не даёт мне делать. Пришлось в дождь гулять пойти, удалось погулять час, поспал всего пол-часа ((( Аппетит плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас тут весело))))

никто вникать в разборки не собирается, а судить тем более. Поэтому, девочки, без обид, но все сообщения с разборками (наездами или оправданиями), если они продолжатся, я буду удалять.

 

Уже не имеет значения кто наговаривает, а кто оправдывается, мы все равно не поймем ситуацию так как она развивалась на самом деле. Да и не особо это нам интересно.

 

Давайте жить дружно и делать выводы сами)

 

всем гостям - добро пожаловать, заходите почаще, для мирного общения мы всегда открыты!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  как дочурка? Дает вязать? Мне сын совсем времени ни на что не дает :).

1 августа вылез первый зуб, за неделю до 7 месяцев. с температурой. Капризный был, плакал, плохо спал.

Мы едим гречку, рис. Безмолочные на воде. Молочку я не буду до месяцев 9 как минимум. У нас, кстати, новая педиатр. Интересно, как она по прикорму посоветует. Из овощей едим брокколи, кабачок и цветную. СНачала баночные, а теперь варю и блендерю. Но съедает мало. Лезет в мою тарелку по принципам педприкорма))).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не дает. Я надеюсь немножко позже у меня получится. Старшего в школу, закончится дача и я смогу повязать)))

 

Девочки, есть кто еще не переворачивается с живота на спину- я уже переживаю очень.со спины в 5 мес начала перевороты, а обратно никак.

Сидеть тоже не хочет, сразу встает и нужно стоять ей.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  Ого! Встаёт! Мой переворачивается туда-сюда, но не встаёт даже на четвереньки (((, ползает по-пластунски, сам не садится, сидит, когда усадим, с каждым днём всё увереннее держится, спинка крепчает, даже в коляске, когда едем сидит уже нормально, ручкой за бортик придерживает. Я че-то стала переживать из-за четверенек, вдруг что с суставами (((. Или сама жути нагоняю, ещё 1,5 месяца можно ждать в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  мой тоже долго не ворочался на спину. Потом как-то сразу и на спину научился, и на четвереньки. Совпало с массажем. Теперь ползает, раскачиваясь на коленках и прыжками вперед, сразу двумя ногами толкается)))

 

Не сидим еще. В коляске из полусидя может подняться только, и то с трудом. Но очень хочет и счастливый тогда лупит по бамперу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...