Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuka1989, спасибо за инфу, надо глянуть что там по цена получается думала как раз в новом цикле обновить оносные гормоны)

 

Девочки, а какие гормоны на какой день цикла сдаются? в поликлинике я сдавала все на 5дц.

Ссылка на это сообщение

Катюня85, Щитовидку можно в любой день. А половые на 3-5 дц, лучше 3-4. Кроме прогестерона. Его после овуляции. Вроде так )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, спасибо за инфу, надо глянуть что там по цена получается думала как раз в новом цикле обновить оносные гормоны)

 

Девочки, а какие гормоны на какой день цикла сдаются? в поликлинике я сдавала все на 5дц.

 

Трийодтиронин общий, свободный; Тироксин общий, свободный; ТТГ; АТ к ТПО, Кортизол; Инсулин; ХГЧ - в любой день

ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон; Тестостерон; - 3-5ДЦ, и потом в этот же цикл на 7-8дпо или 21-23ДЦ - Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон

 

все, кроме ХГЧ, лучше натощак, ХГЧ все равно. Инсулин-глюкоза 10-12 часов голодания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну вот мне например надо анализов на 4500 р. сдать, со скидкой получается 3200. Какая никакая экономия. На месяц можно фемибион и утрик купить ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

У меня сегодня 2 или 3 ДПО, гинеколог предлагает схему уколов ХГЧ на 3,6,9 дпо, кто нибудь пробовал такую схему?

 

Yuka1989, Юль пойдём в ноябре ХГЧ по акции сдавать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

У меня сегодня 2 или 3 ДПО, гинеколог предлагает схему уколов ХГЧ на 3,6,9 дпо, кто нибудь пробовал такую схему?

 

Yuka1989, Юль пойдём в ноябре ХГЧ по акции сдавать :)

 

Майюнь, у меня такая же схема сейчас и у Вики-Витриоль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, ну все, значит я согласна на эту схему:)

 

 

 

И я с вами, хоть и без акции :confusion:

Обязательно!!! Наш победный беременный цикл!!! Да будет так!:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а для чего в эти дни хгч колоть? И в какой дозировке?

я так поняла для поддержания ЖТ, у меня в дозировке 1,5 тыс.ед:)

 

Yuka1989, Юль, ты сейчас где наблюдаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а для чего в эти дни хгч колоть? И в какой дозировке?

 

для поддержания второй фазы, для стимуляции выработки прогестерона. обычно 3 укола по 1500ед на 3,6,9 дпо

 

у меня сегодня 10000, в среду, субботу и вторник по 1500 будет

 

я так поняла для поддержания ЖТ, у меня в дозировке 1,5 тыс.ед :)

 

агась

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  а нигде )) Грачева в Святой Марии ушла в декрет.. передала меня другому врачу, с напутствием ещё 2-3 инсеминации со стимуляцией сделать.. а я не хочу.., сейчас в свободном плавании )) потихоньку анализы сдаю)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого в городах есть лаборатория Инвитро. У них акция с 1-30 ноября, 30% скидка на гормоны:Трийодтиронин общий, свободный; Тироксин общий, свободный; ТТГ; АТ к ТПО; ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон; Тестостерон; Кортизол; Инсулин; ХГЧ.

У нас есть Инвитро, но скидок нет.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, ну в цомиде в центре ЭКО только Щербавская принимает. А про гинекологов из цомида если честно ничего хорошего не слышала. А Примаверу ты не расссматривала? там тоже врачи хорошие и отзывы о них неплохие. Учитывая, что у тебя и овулька своя есть, мне кажется они могли бы помочь.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, ну в цомиде в центре ЭКО только Щербавская принимает. А про гинекологов из цомида если честно ничего хорошего не слышала. А Примаверу ты не расссматривала? там тоже врачи хорошие и отзывы о них неплохие. Учитывая, что у тебя и овулька своя есть, мне кажется они могли бы помочь.

Неа, что то я даже не слышала, я просто не хочу уже время терять, хочу к грамотному врачу попасть, если что собирать доки на ЭКО))

 

Девочки, если я принимаю ангиовит, магний б6 наверное уже нельзя принимать? Слишком много витамина б6 получается... даже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение

Неа, что то я даже не слышала, я просто не хочу уже время терять, хочу к грамотному врачу попасть, если что собирать доки на ЭКО))

 

Девочки, если я принимаю ангиовит, магний б6 наверное уже нельзя принимать? Слишком много витамина б6 получается... даже не знаю что делать...

 

лучше не надо, да. Купи просто магний или кардиомагнил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, В Примавере готовят к ЭКО досконально...и тебя и мужа обследуют от и до.. у них очень хорошая подготовка к ЭКО. Плюс они и выписку готовят. Не надо в ЖК в очередях часы отсиживать. Там главный врач Мухотина, считается одной из лучших гинекологов-эндокринологов в приморье. К ней правда попасть сложно, только если сложный случай и твой врач-гинеколог запросит у нее прием. Но конечно и по стоимости услуг недешево выходит. Я в Приморской ветке с девочками общаюсь, некотрые в примавере наблюдаются, им очень нравится. Ушли туда из Святой Марии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...