Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, Foxi4ka, в следующем цикле я с вами ))[

b]Латышечка[/b], я щас читала миому вообще лучше в начале цикла смотреть пока эндометрий тонкий. :D Блин, вот бы и моя миома засопела через пару месяцев, хотя б в животике кувыркалась

Я кстати тоже витамин Д пью, но иногда пропускаю. Я просто не знаю что сейчас делать.. Дальше БМ пить и ждать монстров, но они могут не прийти так как О не было? Или всю таки с 16-го для цикла начать Дюф пить, что б наверняка знать ,что прийдут М, но тогда БМ прекращаю пить, так как нельзя совмещать.

 

Foxi4ka, я своему в таблетках дала, но он подзабил :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и кстати листья смородины мне уже не первый раз помогают с эндиком)пью вместо чая завариваю. Покупала в фитоаптеке. Это мне моя гинеколог сама говорила пить

Ссылка на это сообщение

Что то некоторые девочки активные в начале цикла и до О,дальше затишье)))Нет их))

А я вот прям впредвкушении..когда придут мои М.Когда была О??

Хочу купить овариамин с вазаламином попить и витамин Д значит тоже.Не могу сидеть и бездействовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочкам моим из группы соседи прописывали просто по 2 капли аквадетрим утром натощак

 

Две-три капли это для профилактики дефицита. Вигантол на масле и аквадетрим на воде. Я сдавала год назад осенью, у меня был 11 при норме от 30. Пила до лета по 15 капель, поднялся до 67. Теперь пока в капсулах пью для поддержки.

 

Что то некоторые девочки активные в начале цикла и до О,дальше затишье)))Нет их))

А я вот прям впредвкушении..когда придут мои М.Когда была О??

Хочу купить овариамин с вазаламином попить и витамин Д значит тоже.Не могу сидеть и бездействовать.

 

Ага, и пропадают потом. А позже заходишь в графики, а у них по 10-15-20недель уже....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а как сдать на него, как звучит?

а в капсулах как ты пьешь?

 

 

спасибо за ответы, девочки.. "нравится" закончились..

Ссылка на это сообщение

Латышечка, а как сдать на него, как звучит?

а в капсулах как ты пьешь?

 

 

спасибо за ответы, девочки.. "нравится" закончились..

 

У нас есть анализ витамин Д общий, в инвитро кажется был Вит.Д3 25 OH ( ну или как-то так). Он только дорогой зараза.

 

А в капсулах у меня по 5000ME, пью по три штуки в день(15000). Но в капсулах он хуже усваивается, поэтому передозировки у меня нету. Хотя пишут, что для поддержания хватает и 1000МЕ, но у меня на такой дозировке падает. Ну я ж особенная, как всегда.....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

делала что миомой?

 

Foxi4ka,

для эстрогенов: шалфей, липа,душица, солодка, сурепка, хмель, финики, ананасы

для овуляции: полынь, розмарин, подорожник, листья лопуха,

для работы яичников: спорыш,

для работы жёлтого тела: манжетка

для прогестерона: боровая матка, витекс священный (есть в циклодиноне)

для ФСГ: чернобыльник, бузина

 

Для роста эндометрия: душица, грушанка, шалфей, липа, хмель

Для работы щитовидной железы: ламинария,череда

Для яичников: спорыш ( повышает ФСГ)

Для роста фолликулов: цвет бузины

Для регулировки М цикла: пустырник

Для овуляции: полынь, лопух, лист подорожника (можно семена), розмарин

Для второй фазы: БМ, циклодинон (витекс священный), грушанка, манжетка, девясил

 

А это сборы трав, на которых девочка беременела, и которую я хочу попробовать:

Сбор 1: шалфей+липа+хмель; сбор 2: подорожник+бузина+розмарин..

Травы смешиваем в равных пропорциях.

По 1 столовой ложке каждого сбора в разных ёмкостях залить по 1 стакану воды.

Пить утром и вечером по пол стакана до овуляции. Овуляцию отслеживать.

Полгода ок пила, через полгода её не нашли
Ссылка на это сообщение

что-то не понимаю я этих узистов..понапишут..3,11 были фолики в правом 11, в левом 10. сегодня же сказала в левом 13,6 в правом макисмально 8,8..в заключение написала все наоброт. что в ПЯ 13,6 в ЛЯ 8,8..сказала, что есть немного жидкости..может начинается овуля говорит..а может что-то подтекает..в заключении написали свободная жидкость не определяется..сижу и думаю..как в одном Яичнике вырос а во втором регрессировали чтоль?.

Опратила внимание, что по всем показателям разница примерно в 2-3мм от аппарата на котором делала узи 3,11 и сегодня 7,11. ( к примеру, 3,11 сказали киста 31 мм, а сегодня сказали 28-28 мм)

может и с фоликами так?!

Изменено пользователем Наталетточка
Ссылка на это сообщение

nika411995,  не, про фольку знаю, что излишек может раковые опухоли провоцировать, но это знаешь, как вилами по воде....пару раз в статьях только встречала....

 

А миому перепроверь еще у другого врача, у меня у знакомой девочки такая миома уже скоро в кроватке сопеть будет. Я после чистки как раз наблюдалась, а она с миомой, а оказалось не миома 8 недель а беременность. Узистка кстати та же самая, что и у меня....

Ну и узистка у тебя ппц.
Ссылка на это сообщение

Девушки, извините что достаю Вас своими "элементарными" вопросами. Так хорошо отдохнула за три месяца на ОК, что вообще забыла всё что связано с овуляцией. Вчера вечером на 15 д.ц. кололо и тянуло в правом яичнике и тест на О был бледным, а сегодня полнейшая тишина в малом тазу и тест с такой же полосой, как и на 14 д.ц. Это означает что О еще не было или что? На узи иду вечером, а пока не знаю что думать. БТ (базальная температура) сегодня 36,4.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я сегодня на УЗИ была, нашли 2 ЖТ :) сегодня 3 ДПО сделали укол ХГЧ 1500 тыс. Ед :) Эх, как хочется, в конце цикла увидеть самые заветные // полосочки :)

 

Дай Бог, чтобы через 11-12 дней Вы стали самой счастливой женщиной на свете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Меня от одного словосочетания в дрожь бросает. Все что сейчас происходит у меня из-за них.

Были гуляющие М ну и пусть, нет, надо был мне регулярный цикл.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Анастасия Б.В, девочки спасибо большое;)

 

Анастасия Б.В. , Я если честно на тесты на овуляцию не очень полагаюсь, они меня очень часто подводят... укола ХГЧ в этом цикле не было?

Ссылка на это сообщение

Ну и узистка у тебя ппц.

 

Ой и не говори...теперь про среду переживаю, она ж может и не захотеть увидеть ЖТ..

 

Девушки, извините что достаю Вас своими "элементарными" вопросами. Так хорошо отдохнула за три месяца на ОК, что вообще забыла всё что связано с овуляцией. Вчера вечером на 15 д.ц. кололо и тянуло в правом яичнике и тест на О был бледным, а сегодня полнейшая тишина в малом тазу и тест с такой же полосой, как и на 14 д.ц. Это означает что О еще не было или что? На узи иду вечером, а пока не знаю что думать. БТ сегодня 36,4.

 

Если судить по тестам и БТ (базальная температура), то вроде как не было еще. Но тестом тоже можно не поймать пик, а БТ же раз в сутки измеряем....

Ссылка на это сообщение

Девушки, извините что достаю Вас своими "элементарными" вопросами. Так хорошо отдохнула за три месяца на ОК, что вообще забыла всё что связано с овуляцией. Вчера вечером на 15 д.ц. кололо и тянуло в правом яичнике и тест на О был бледным, а сегодня полнейшая тишина в малом тазу и тест с такой же полосой, как и на 14 д.ц. Это означает что О еще не было или что? На узи иду вечером, а пока не знаю что думать. БТ сегодня 36,4.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Дай Бог, чтобы через 11-12 дней Вы стали самой счастливой женщиной на свете.

фолликул растет вот и стреляет бт низкая, эстрогены работают) Лучше на узи лишний раз сходи, тест надо 2 р в день делать) т.к к примеру утром могут яркие полосочки а вечером слабые и наоборот)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня на УЗИ была, нашли 2 ЖТ :) сегодня 3 ДПО сделали укол ХГЧ 1500 тыс. Ед :) Эх, как хочется, в конце цикла увидеть самые заветные // полосочки :)

Желаю увидеть заветные полосочки, держу @@@.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Анастасия Б.В, девочки спасибо большое ;)

 

Анастасия Б.В. , Я если честно на тесты на овуляцию не очень полагаюсь, они меня очень часто подводят... укола ХГЧ в этом цикле не было?

Укола еще не было, вот сегодня после узи должны были решать колоть или не колоть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...