Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное человечское за поддержку и добрые пожелания :))

Непросто самой справится с этими мыслями и переживаниями, которые мучают нас в процессе планирования.

Кто поймет, что на душе, как не тот, кто прошел через все это и знает цену каждому нашему циклу и миллиону наших усилий на пути к заветной цели.

Хорошо, что вы есть!

 

Пришел мой ХГЧ - 30,8

Тест со слаааабой 2 полосочкой

Очень хрупкое сейчас положение, но есть надежда :molitva:

Теперь в понедельник контроль ХГЧ

Тихонечко поздравляем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вообще мысль, что в кабинет УЗИ надо не врачей садить а физиков, что ли... Ну курсы на общую анатомию пускай пройдут, чтоб мозг с кишечником не спутали только. А так будет по факту - человек понимает что и как отражает ультразвук и выдает только то что видит без привязки к дню цикла, прошлогоднему диагнозу или еще хз к чему. А выводы уже пускай врач делает....

 

Девочки, спасибо огромное человеческое за поддержку и добрые пожелания :))

Непросто самой справится с этими мыслями и переживаниями, которые мучают нас в процессе планирования.

Кто поймет, что на душе, как не тот, кто прошел через все это и знает цену каждому нашему циклу и миллиону наших усилий на пути к заветной цели.

Хорошо, что вы есть!

 

Пришел мой ХГЧ - 30,8

Тест со слаааабой 2 полосочкой

Очень хрупкое сейчас положение, но есть надежда :molitva:

Теперь в понедельник контроль ХГЧ

 

Викульк, и тебе спасибо, за то что ты у нас есть и помогаешь. Теперь главное расти как положенно вам и кучу кулачков тебе на понедельник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, вот как раньше жили без узи?! а сейчас как на кофейной гуще гадают(((

Прям обидно за медицину, за таких спецов.

Хорошо ты устала, ты не в духе, у тебя проблемы.. но ты врааааааач!!! Ведь от тебя иногда жизни зависят, ну как так можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, кому то врач назначала узи на 10-12 дпо?

Понимаю фолликулометрию, понимаю проверить факт овуляции, но зачем туда соваться когда крошка вот-вот закрепилась. Чет я стремаюсь. А вдруг все произойдет, зачем нужен этот лишний перегрев....

Что скажете?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, Вика кулачки за вас с крошкой @@@! У меня пролётная стимуляция и тоже с УЗИ непонятки . Планировалось ИИ ,но у меня одна труба правая,левый Я почти всегда молчит ,а тут прорвало его второй цикл ,именно тогда когда мы подготовились к стимуляции с ИИ. Вот и УЗИ тоже вопросы на 4 день в ПЯ были два фолликула кондидаты в ДФ 9 и 8 мм ,а в ЛЯ макс 3мм ,Эндик 7мм,УЗИ 10 дц в ПЯ один 9мм,в ЛЯ появился 15мм, а эндик 5мм,вот как так, фиг знает , аппарат один врачи разные ,Г сказала пить прогинову и Дюф и ждать М,сказала что с правым 9мм шансов нет ждать . Просто обидно тратишь время, деньги, нервы,а из-за врачей который косо смотрят в монитор, непонятно что получается . Блин я в Москву мотаюсь к врачу и там же УЗИ ,3часа пути туда и 3часа обратно ,ещё с работы надо как то на целый день отпроситься, я в последний раз в 2часа ночи домой приехала от врача,ну что сказать ,не кидайтесь в меня ,крик души блин ((

Ссылка на это сообщение

SolnceKu,  у меня на стимуляции тоже были непонятки - сегодня дф в пя 12 мм, а в ля максимум 5 мм, а через 2 дня ситуация меняется кардинально! В пя чудным образом он пропадает, а в ля 17 мм ! И такое было.

А вообще 3 часа к врачу и 3 обратно - это тяж конечно. Не представляю(

Тут узи отменила из-за того, что 20 минут ехать)) нашла поближе к дому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Пока тихонечко, тихонечко, но уже поздравляю :flower: Пусть бусечка крепенько держится за мамочку! Теперь мои кулачки на трехзначное хгч зажаты до понедельника :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))Кристюш,я тоже поддерживаю!Бляха-муха,столько уже планируем..Я готова уже ослиной мочи попить только чтобы помогло!

 

Давайте уже с Маришкой беременейте!Надоели уже мне!!))

 

Всем девчонкам желаю по // беременные!!Гулять так все 9 месяцев а потом всю жизнь пока наши детки не станут самостоятельными)))

 

Ах вот ты как с нами :malicious: Кристин, нас прогоняют :bye2: А неееет, я знаю, Танюшка паровозиком хочет за нами следом..... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

SolnceKu,  у меня на стимуляции тоже были непонятки - сегодня дф в пя 12 мм, а в ля максимум 5 мм, а через 2 дня ситуация меняется кардинально! В пя чудным образом он пропадает, а в ля 17 мм ! И такое было.

А вообще 3 часа к врачу и 3 обратно - это тяж конечно. Не представляю(

Тут узи отменила из-за того, что 20 минут ехать)) нашла поближе к дому)

Нервы сдают уже ,все мы столько ждём, надеямся ,верим . У меня выбора нет ,в моем городе нет компетентных специалистов , те кто сидят в ЖК гинекологи только на мазок и УЗИ отправят скажут у вас все нормально и все , из-за них столько времени потеряно.

Ссылка на это сообщение

 

Нервы сдают уже ,все мы столько ждём, надеямся ,верим . У меня выбора нет ,в моем городе нет компетентных специалистов , те кто сидят в ЖК гинекологи только на мазок и УЗИ отправят скажут у вас все нормально и все , из-за них столько времени потеряно.

 

Это точно.меня несколько лет назад на гормоны в ЖК посадили.и даже не соизволили кровь на гормоны взять..у меня тогда и компьютера не было..не сведущая была в этих вопросах.пила несколько месяцев дюф как дурочка.радовалась.что месюки идут...овулю забивала себе..а надо ьыло всего лишь пролактин понизить..кому и чему верить непонятно...пора второе образование получать....на этот раз медицинское)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Сходила я на УЗИ.. сегодня 16 дц... и ура, в левом яичнике доминантный фоллик 17 мм. В правом все мелкие, максимум 8,5.. а вот эндик 5,9 мм.. Мариш, подскажи, можно ли подключить эстрогены? И хочу уколоть хгч завтра вечером.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Съездила к своему врачу говорит надежда еще есть допивать дюфастон и ждать три дня, может еще все получиться но мне кажется что это бессмысленно, спросила у нее про овариум композитум, говорит что смысла дальше стимулировать не видит и опять завела разговор про лапру когда я ей сказала что делать резекцию я не буду, говорит тогда ни чем больше помочь не могу(((((((((( ну вот как один месяц стимуляции и уже больше ни чем помочь не могу зла не хватает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки скажите если кто то стимулировался овариумом с какого дня лучше начинать хочу сама попробывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, спасибо большое

Латышечка Мариш сменила ник ведь теперь мама двух малышек:) дела наши наверно нормально, только вот грудь опять правая треснула приходится сцеживать и давать из бутылочки.Сегодня приедет старшая зайка, так волнительно первая встреча сестричек..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки!давненько я вам не писала,но регулярно читаю ваши комментарии)))очень рада за всех с :tectik: .пусть малыши получше крепятся к маме.у меня работы валом,с повышением некогда даже бывает в туалет сходить...сегодня зашла в дневник поставить бт и представляете,он мне нарисовал овулю на 18 дц это первый раз, за все время мое время пребывания на этом сайте...увидела и просто слезы прошибло :girl_cray: ....непонятное ощущение...кроме метформина ничего не принимаю...и вот второй день утрик

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а может,я думаю на то,что как раз 16 и 17 дц мы с мужем ездили в тюмень,на горячие источники,природные,бьет из земли.2 дня там пробыли,и я думаю почему бы и животом на нем не полежать? полежала)))и через 2 дня график овулю нарисовал)))целебная водица))

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Сходила я на УЗИ.. сегодня 16 дц... и ура, в левом яичнике доминантный фоллик 17 мм. В правом все мелкие, максимум 8,5.. а вот эндик 5,9 мм.. Мариш, подскажи, можно ли подключить эстрогены? И хочу уколоть хгч завтра вечером.

 

Юль, привет!!!Лучше после укола начни или дивигель по 1г 2 раза или прогинову по 1 таб тоже 2 раза, до имплантации будет самое оно.

 

Всем доброе утро! Съездила к своему врачу говорит надежда еще есть допивать дюфастон и ждать три дня, может еще все получиться но мне кажется что это бессмысленно, спросила у нее про овариум композитум, говорит что смысла дальше стимулировать не видит и опять завела разговор про лапру когда я ей сказала что делать резекцию я не буду, говорит тогда ни чем больше помочь не могу(((((((((( ну вот как один месяц стимуляции и уже больше ни чем помочь не могу зла не хватает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки скажите если кто то стимулировался овариумом с какого дня лучше начинать хочу сама попробывать

 

Я знаю такую схему с 3ДЦ овариум, 4ДЦ убихинон, 5ДЦ коэнзим и так 5 кругов(по 5 уколов каждого надо сделать)

и такую

3 д.ц. Овариум, потом Коэнзим, Овариум, Убихинон, Овариум, Коэнзим, Овариум, Убихинон и т д.до 12-14 д.ц.

 

овуляция может быть и на 21-22ДЦ, а вообще не меньше 3 циклов надо пройти курс. И еще может сначала даже хуже быть, вся гадость выходит пока, это принцип работы всей гомеопатии...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки.как думаете.если фолик доростет к 30 дню.к примеру.есть ли шанс что яицеклетка будет качественная? Или они не ахти в этом случае?

 

Шанс есть и к 50 дню, смотря как рос. Если просто медленно, но стабильно, то да, а если растет-стоит-растет-стоит, то скорее всего минимум. Ну и чуденса никто не отменял. Б случается и с О на 57 день.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Съездила к своему врачу говорит надежда еще есть допивать дюфастон и ждать три дня, может еще все получиться но мне кажется что это бессмысленно, спросила у нее про овариум композитум, говорит что смысла дальше стимулировать не видит и опять завела разговор про лапру когда я ей сказала что делать резекцию я не буду, говорит тогда ни чем больше помочь не могу(((((((((( ну вот как один месяц стимуляции и уже больше ни чем помочь не могу зла не хватает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки скажите если кто то стимулировался овариумом с какого дня лучше начинать хочу сама попробывать

может тебе к Савиной съездить на консультацию?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...