Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго дня! Я сдала сегодня хгч, результат завтра.

Девочки, у меня такой вопрос, когда лучще идти к гине, рано не хочу, в прошлый раз побежала как задержка была, сразу узи. Хочу поменьше чтоб туда лазили, а то вдруг чего навредят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксик33, мне моя Ре говорила приходить на 14-15 день задержки. в случае положительного хгч. для того, чтобы убедиться, что беременность маточная и посчитать сколько эмбрионов, так как в обе стимуляции лопнуло много фолликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Я сдала сегодня хгч, результат завтра.

Девочки, у меня такой вопрос, когда лучще идти к гине, рано не хочу, в прошлый раз побежала как задержка была, сразу узи. Хочу поменьше чтоб туда лазили, а то вдруг чего навредят.

 

Сглашусь с Юлей, через пару недель задержки, ну или когда ХГЧ будет больше 3000-4000, чтоб сразу и СБ услышать. Если ничего не беспокоит, не надо лишний раз лазить, это правда. ХГЧ в динамике хватает.

Ссылка на это сообщение

Девушки, я немного в панике. Вчера писала про почти положительный тест на О и ЯБ. Сегодня тест на О намного бледнее вчерашнего и никаких выделений. Овуляция же не могла так не заметно пройти тем более что в четверг дф был 12,8. Правда я каждый вечер пресс качаю может это помогло? Последняя О была год назад, уже и не верю что дф вырос и лопнул.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девушки, я немного в панике. Вчера писала про почти положительный тест на О и ЯБ. Сегодня тест на О намного бледнее вчерашнего и никаких выделений. Овуляция же не могла так не заметно пройти тем более что в четверг дф был 12,8. Правда я каждый вечер пресс качаю может это помогло? Последняя О была год назад, уже и не верю что дф вырос и лопнул.

Ссылки скрыты.

 

Насть, тест показывает пик гормона ЛГ, а после пика в течение примерно 24-36-48 часов будет овуляция. Потом он (ЛГ) начинает снижаться, соответственно тесты бледнеют. Все правильно, вчера был пик, "начался" процесс овуляции, но это ж не молотком по воздушному шарику, время должно пройти.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Насть, тест показывает пик гормона ЛГ, а после пика в течение примерно 24-36-48 часов будет овуляция. Потом он (ЛГ) начинает снижаться. Все правильно, вчера был пик, "начался" процесс овуляции, но это ж не молотком по воздушному шарику, время должно пройти.

Т.е. яб и должен пропасть?

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Я посмотрела сейчас на сайте инвитро, в Москве этой акции нет. Зато есть такой сайт Lab4u, там скидки на анализы 50%. Правда не все исследования есть. Я там гомоцстеин сдала за 1000, вместе с забором крови

Ссылка на это сообщение

Т.е. яб и должен пропасть?

 

по логике да, должен смениться на более "водичку", чтоб спермикам легче было плыть, ну это если "совсем по-русски сказать"

Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, Эличка, конечно крепко при крепко будем держать кулачки!!! Вы молодцы, вы сильные, обязательно справитесь!!! А мы между этим будем Вас поддерживать!!!:*****

 

//Toxic//, По какой дозировке? тоже хочу попробовать))

А что именно? А то я тут уже и про ХГЧ и про ангиовит и про магний писала:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, Эличка, до слез прям.... Конечно вы сильные и все у вас будет отлично. А про бумажки с диагнозами не думай даже, тут напишут есть, потом уже нет. Растите, набирайтесь сил, а тебе с мужем терпения главное и нервов стальных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, С рождением крошек)) Здоровья деткам и быстрее поправиться) Не жди диагнозов, все будет хорошо) У меня есть девочка знакомая родила 7 мес дочку два мес в больнице только были, прекрасная девчушка растет без проблем)

 

//Toxic//, Про хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! Как думаешь на фоне приема клоста есть смысл сдавать анализ на гормоны первой фазы? не исказит результаты? Завтра 5 дц, я еще успеваю. А клост начала вчера

Ссылка на это сообщение

Девчонки и я со своими загонами))) Ппц как болит поясница, яичники горят аж, в матке режет, где то в шейке стреляет.. Неужели овуляция???

 

Латышечка, Марина, привет! Как думаешь на фоне приема клоста есть смысл сдавать анализ на гормоны первой фазы? не исказит результаты? Завтра 5 дц, я еще успеваю. А клост начала вчера

Мне кажется эстрадиол может быть не показателтным
Ссылка на это сообщение

Я верю в своих малышей

Мы выкарапкаемся

Дай Бог

Тьфутьфутьфутьфу

У меня знакомая родила в 28 недель 900 г мальчика. Сейчас уже в школу ходит.

Девочки, а у меня пролет. Перехожу в новый цикл, хочу овариум проколоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки и я со своими загонами))) Ппц как болит поясница, яичники горят аж, в матке режет, где то в шейке стреляет.. Неужели овуляция???

 

Мне кажется эстрадиол может быть не показателтным

У меня укол 5 000 ед. на 11 дц был, перед овулей, а потом по схеме на 3,6,9 ДПО по 1,5 тыс. Ед:)
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! Как думаешь на фоне приема клоста есть смысл сдавать анализ на гормоны первой фазы? не исказит результаты? Завтра 5 дц, я еще успеваю. А клост начала вчера

 

А зачем? Нет смысла, и не потому что не показательные. Ты уже начала стмимуляцию, так и так будут и эстрогены потом, и укол ХГЧ и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...