Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро)))И хороших всем выходных))) Викуля, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: за тебя!!! А у меня девочки похоже пролет!Сегодня 11дпо, замочила утром тестик и он чист!((( Такие надежды были на этот цикл!!У меня за 5 циклов измерения бт первый раз во вторую фазу такие цифры)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может тебе к Савиной съездить на консультацию?

А она где принимает? я уже не знаю куда податься(((

 

Юль, привет!!!Лучше после укола начни или дивигель по 1г 2 раза или прогинову по 1 таб тоже 2 раза, до имплантации будет самое оно.

 

 

 

Я знаю такую схему с 3ДЦ овариум, 4ДЦ убихинон, 5ДЦ коэнзим и так 5 кругов(по 5 уколов каждого надо сделать)

и такую

3 д.ц. Овариум, потом Коэнзим, Овариум, Убихинон, Овариум, Коэнзим, Овариум, Убихинон и т д.до 12-14 д.ц.

 

овуляция может быть и на 21-22ДЦ, а вообще не меньше 3 циклов надо пройти курс. И еще может сначала даже хуже быть, вся гадость выходит пока, это принцип работы всей гомеопатии...

вот я и хочу на три цикла сразу закать так просто его в аптеках нет
Ссылка на это сообщение

 

 

Шанс есть и к 50 дню, смотря как рос. Если просто медленно, но стабильно, то да, а если растет-стоит-растет-стоит, то скорее всего минимум. Ну и чуденса никто не отменял. Б случается и с О на 57 день.

Спасибо.всегда этот вопрос заботил.мониторила графики и обратила внимание.что если первая фаза длинная.то вторая недостаточная..поэтому и подумала.что Я наверное не очень хорошая выходит.

Вчера дневничек интересный читала.как фолики не росли не росли.и узи мониторинг был.в итоге заключение врача.что ДФ нет .у остальных капсула толстая.не вырвстут и не выйдут..а через 2 дня у нее овуля.причем и по гормоеам и желтое тело.вот как врач не увидел ДФ?.

Ссылка на это сообщение

Спасибо.всегда этот вопрос заботил.мониторила графики и обратила внимание.что если первая фаза длинная.то вторая недостаточная..поэтому и подумала.что Я наверное не очень хорошая выходит.

Вчера дневничек интересный читала.как фолики не росли не росли.и узи мониторинг был.в итоге заключение врача.что ДФ нет .у остальных капсула толстая.не вырвстут и не выйдут..а через 2 дня у нее овуля.причем и по гормоеам и желтое тело.вот как врач не увидел ДФ?.

 

Ну у меня так же было, поехала на УЗИ на 20ДЦ на мониторинг(на 16ДЦ был самый большой 9,75мм), а узист мне говорит - ЖТ 20х17мм :aaa: приезжаю домой расстроеная, что мы все пропустили, на след. день с психов делаю тест на О(оставалось 3 штуки, чтоб не валялись) а там тестовая ярче контрольной. В итоге О на 22ДЦ и на 34ДЦ //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите еще))Врач сказала, что если 3 стима пролет, то отдых 3 месяца! Скажите, надо ли в течении этих 3 месяцев что-нибудь делать? или забить на все? и еще хочу пересдать тестостерон, только вот какой?У меня оба были повышены!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите еще))Врач сказала, что если 3 стима пролет, то отдых 3 месяца! Скажите, надо ли в течении этих 3 месяцев что-нибудь делать? или забить на все? и еще хочу пересдать тестостерон, только вот какой?У меня оба были повышены!

 

Не думай о пролете! Мысли они ж материальны.... А вообще да, лучше ничего не делать, ну максимум витаминки какие по схеме пропить.

Раз оба были повышены, то по идее оба надо и мониторить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не думай о пролете! Мысли они ж материальны.... А вообще да, лучше ничего не делать, ну максимум витаминки какие по схеме пропить.

Раз оба были повышены, то по идее оба надо и мониторить...

Спасибо, Мариша)))А какие витаминки посоветуешь? я летом перед первой стимой пила цикловиту, и фолик вырос на 15 дц 19, 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня иду на УЗИ, будут смотреть созрели ли фолликулы. В субботу были еще мелковаты В ПЯ созрело 2: один 14 мм, второй 12 мм, в ЛЯ был один 14,5 мм.

А как у тебя дела? Как все прошло в субботу?

Ссылка на это сообщение

Девочки.как думаете.если фолик доростет к 30 дню.к примеру.есть ли шанс что яицеклетка будет качественная? Или они не ахти в этом случае?

Знаю много историй счастливой беременности при поздней овуляции на 30-50 д.ц.

Ссылка на это сообщение

А она где принимает? я уже не знаю куда податься(((

 

вот я и хочу на три цикла сразу закать так просто его в аптеках нет

она принимает в медмикс, на виражной, это в арбеково, на сайте можно посмотреть как принимает и в терновке ещё в медмикс плюс
Ссылка на это сообщение

девочки скажите если кто то стимулировался овариумом с какого дня лучше начинать хочу сама попробывать

привет. Я в слд цикле хочу композитумом стимулироваться....вот незнаю как он поможет. С моими циклами по 60 дн хочу через день с 5 дцпоколоть чтобысто попробовать помочь созреть чйке...но у меня СПКЯ..буду мониторить...их много и они др другу мешаются фоллики:( Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Всем привет ) беременным желаю здоровья и выносить здорового ребёнка) а остальным желаю заветные //)

Девочки 2-я стимуляция гоналом у кого была стимуляция гоналом?( какой результат ?

Заранее спасибооо)

Ссылка на это сообщение

 

Знаю много историй счастливой беременности при поздней овуляции на 30-50 д.ц.

 

Вдохновляет) я еачала уж думать не начать ли мне прогик пить.чтоб месюки вызвать..а начиталась дневничков и думаю.а мож пусть зреет?!пролактин неугомонный никак им зреть не дает

Ссылка на это сообщение

И ещё у меня мультифолликулярные яичники

в каждом яичнике по 23-30 фоликулов , после стимуляции клостилбегитом в одном 11 а в другом 15

Это хорошо ведь ?

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Ах вот ты как с нами :malicious: Кристин, нас прогоняют :bye2: А неееет, я знаю, Танюшка паровозиком хочет за нами следом..... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

А мы и пузиками не покинем темку, у меня как наркотик уже, первое дело с утра захожу на бп и так весь день очень рада за девочек у которых уже //, потом узишки, скринниниги и представляю и я себя что скоро скоро и мы в этот вагон влезим Я всё-таки не купила вчера клост, не хочу думать об этом в отпуске или глотать таблетки... курантил закончу как раз перед поездкой месячный курс. Вит гр Б и фолька 600 принимала 3 месяца и тоже взяла тайм-аут пока. Вот начну шалфей и липу с 5дц до овули и все на этот цикл

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вдохновляет) я еачала уж думать не начать ли мне прогик пить.чтоб месюки вызвать..а начиталась дневничков и думаю.а мож пусть зреет?!пролактин неугомонный никак им зреть не дает

у меня тоже О. была на 29-31 и случилась Б.))) причем я тоже хотела где-то с 20 дц пить дюф и в след. цикле стимулироваться....НО...у Бога свои планы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет. Я в слд цикле хочу композитумом стимулироваться....вот незнаю как он поможет. С моими циклами по 60 дн хочу через день с 5 дцпоколоть чтобысто попробовать помочь созреть чйке...но у меня СПКЯ..буду мониторить...их много и они др другу мешаются фоллики :(

и у меня спкя

 

она принимает в медмикс, на виражной, это в арбеково, на сайте можно посмотреть как принимает и в терновке ещё в медмикс плюс

Спасибо! попробую еще к ней
Ссылка на это сообщение

Наталетточка, привет) я яркий пример с поздней овуляцией)) когда то она была(.

У меня 20 января были М, а овуляция была примерно в 20х числах февраля, точно не знаю, т.к. не следила и не мерила ничего, но 15 марта // и узи с полными 4 неделями)

 

П.С. и помню ехала с работы 4 марта и оооочень болел живот и начало кровить, думала М прорываются, но все больше их не было

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Мариша)))А какие витаминки посоветуешь? я летом перед первой стимой пила цикловиту, и фолик вырос на 15 дц 19, 6

 

Алин, можно начиная от элевит пренатал какой-нибудь и до спец. схем в интернете поискать.

 

А мы и пузиками не покинем темку, у меня как наркотик уже, первое дело с утра захожу на бп и так весь день������ очень рада за девочек у которых уже //, потом узишки, скринниниги и представляю и я себя что скоро скоро и мы в этот вагон влезим������ Я всё-таки не купила вчера клост, не хочу думать об этом в отпуске или глотать таблетки... курантил закончу как раз перед поездкой месячный курс. Вит гр Б и фолька 600 принимала 3 месяца и тоже взяла тайм-аут пока. Вот начну шалфей и липу с 5дц до овули и все на этот цикл

 

Гы, у меня тоже как наркотик уже....даже в телефоне подключила интернет, чтоб на работе заходить можно было....

Кристин, а курантил минимум месяц, лучше 3-6. Можешь и продолжить дальше.

Ссылка на это сообщение

) я яркий пример с поздней овуляцией)) когда то она была(.

 

А сейчас овуля куда делась? причина известна?у меня как только задерживается, я уже определяю, что пролактин повышен, сразу таблеточку, и чувствую прям, что процесс в Я пошел, выделения сразу появились, и ЯБ не за горами..глаз да глаз за ним..

Ссылка на это сообщение

Всем доброго выходного дня!!! :D

Витриоль, Вика, привет! Тихонько поздравляю и держу кулачки! :kulachki::molitva: Представляю как вы с мужем волнуетесь!!! Держитесь, пусть бусинка крепко-крепко держится за маму!!!

 

iepurashu, Привет! Я тоже собираюсь в этом цикле посамовольничать. Так что ты не одна! долго думала и решилась... У меня сегодня 3 д.ц., мы почти в ногу идем))

 

iepurashu, прочла, что ты решила на травках в этом месяце. Если отпуск, то конечно! отдыхай и не думай ни о чем!!! :D

Изменено пользователем Anyuta75
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи. 9дм в ДФ в ЛЯ 15мм и в ПЯ 13мм. Эдометрий 5 мм. Ну чего он так плохо растет? :( У меня уже оскома от ананасов и по бутылке в день тыквенного сока пью :dash_kolob_girl: . Я тут у кого-то читала, что расти плохо может из-за клоста. Это так? Завтра начинаю прогинову и в понедельник на УЗИ. Может вырастет еще.

Ссылка на это сообщение

Tagieva,  Привет! Я сейчас на второй стимуляции, но правда Клост+Гонал начинала со 150ме, а закончила 225ме уж очень медленно фоолики у меня росли.

На этой неделе было О, только вот на узи ЖТ пока не увидели, а только жидкость.

Но знаю очень много примеров, кто Б именно на Гонале. По себе могу сказать, что все зависит от дозы, для меня решающей стала 225ме

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! я к тебе за консультацией))) вчера сдала анализ на гомоцистеин, начитавшись что это очень важный показатель при планировании. Результат 6,5. Вроде и небольшой, но я читала тут у вас, что надо до шести. Пью витрум пренатал форте, есть еще фолибер. Может его добавить? Или ангиовит купить? в общем я в сомнениях

 

Была сегодня на узи. 9дм в ДФ в ЛЯ 15мм и в ПЯ 13мм. Эдометрий 5 мм. Ну чего он так плохо растет? :( У меня уже оскома от ананасов и по бутылке в день тыквенного сока пью :dash_kolob_girl: . Я тут у кого-то читала, что расти плохо может из-за клоста. Это так? Завтра начинаю прогинову и в понедельник на УЗИ. Может вырастет еще.

Конечно клост подавляет рост эндометрия. Поэтому и подключают после него дивигель или прогинову. Не расстраивайся, сейчас начнет эстроген расти от фоликов и эндик подрастет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...