Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Мне кажется хорошо получилось. Девочка-дева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  поздравляю с рождением доченьки. :-) срокойный вам ночек.

 

Девочкт, спасибо всем за поздравления! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08

Женечка - 23 число - это ЛЕВ!!!!

 

Из википедии

Лев (лат. Leo) — пятый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 120° до 150°, считая от точки весеннего равноденствия; постоянный знак тригона Огонь.

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Льва приблизительно с 23 июля по 24 августа.

Можно почитать тут : http://www.missfit.ru/zodiac/leo/ или тут: http://www.zodiack.ru/lev/lev-man.htm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Матвейку с 1 месяцем!

 

nata9999lia,  Ульяночку тоже поздравляю!

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, физ раствором носик промывать как нужно правильно? Я набираю в пипеточку на каждую носопырку, закапываю, немного хожу с ней солдатиком и потом ватными жгутиками прочищаю. Физ раствора хватает или нужно больше его? У меня получается по одному "жиму пипеточки " на носопырочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хотите, столько и закапывайте. Главное носик промыть. Если нос не промывается, тогда уж чистить. Но безопаснее промыть. Проглотит все и все. А так слизистую можно повредить при чистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может мой вопрос покажется вам глупым,но все-таки спрошу.Когда кормлю грудью из другой молоко то льется,то капает,подкладываю пеленки,а может его можно в стаканчик собрать,а потом докармливать им малявочку свою?Волнуюсь,что мало веса наберем,паникую раньше времени так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  конечно можно! Но если молока хватает, то выливай и не жалей. Свеженькое из сиси всегда вкуснее, теплее и безопаснее :)

 

А у меня кажется начался лактостаз! Вот чудеса! Даже такое бывает... Прямо шишка болючая и красная... (( Т, наверное, поднялась... и сделать ничего нельзя - сосать некому :(. Буду капусту прикладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеди понемногу. Парацетомол раз в 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  умничка Ульянка! Вот вы к пдр подошли, такая бы она бы у вас и родилась :) поздравляю!

 

liarny,  куда цедить???? Что ты пишешь? Уж лучше я к доктору схожу. Лактостаз при Б не лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда, куда. .. в раковину. Там много не будет.

К доктору сходи. Только смысл, если не лечат.

Не нравится-не читай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится-не читай.

не могу не читать - ты везде :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, можно конечно, я вообще сцеживаю и даю своему, а вообще при кормлении у меня тоже капает

Девочки всем привет)Моя доченька которая родилась 2400/46 см,набрала за месяц 1360 и +5 см,теперь мы 3760/51 см.Очень рада!!!!

ух ты, как вы активно набрали, умнички
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про лактостаз: короче моя Г сказала никаких манипуляций не делать, будет еще хуже. Только капусту прикладывать пока. Ну и парацетамол естественно, если Т шкалить будет.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, умничка Ульянка! Вот вы к пдр подошли, такая бы она бы у вас и родилась :) поздравляю!

 

liarny, куда цедить???? Что ты пишешь? Уж лучше я к доктору схожу. Лактостаз при Б не лечат.

я тоже так подумала,что она такая бы и родилась)

 

Lelik83, можно конечно, я вообще сцеживаю и даю своему, а вообще при кормлении у меня тоже капает ух ты, как вы активно набрали, умнички

спасибо,старались)))щеки наели,и даже второй подпородок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,старались)))щеки наели,и даже второй подпородок)

пуская кушает на здоровье и растёт здоровенькой...... нууу а мы родились щекастые, а в добавок ещё и наели

 

Девочки у меня вопросик может кто знает что делать. , у нас на ручке появилась гемангиома на 3 сутки, врач сказала наблюдать за ней если начнёт расти то к хирургу, она у нас пока и дай Боже не растёт, но и не рассасывается , но покраснела чуть сильней, плоская не выпуклая , (я понимаю я тороплю время, но так страшно ждать рассосется она или расти начнет не дай Боже ) короче у кого такое было у малыша, что вы делали

 

bd4f0bd59f50.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у моей дочки тоже есть гемангиома.. мне в РД сказали обрисовать ее , как домой попадем,а потом обрисовывать каждый месяц и смотреть, растет ли, или выпуклой становится.. так что присоединяюсь к вопросу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, спасибо за совет, я как то и не подумала об этом, а ты как обрисовывала через клеёночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лактостаз: короче моя Г сказала никаких манипуляций не делать, будет еще хуже. Только капусту прикладывать пока. Ну и парацетамол естественно, если Т шкалить будет.

капустный лист, по-моему прошлый век. купи траумель гель, гомеопатический очень хороший препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, спасибо за совет, я как то и не подумала об этом, а ты как обрисовывала через клеёночку?

через кальку и на пакете целофановом маркером нарисовала.. если будет площадь увеличиваться - растет.. и если выпуклой станет, то контур тоже шире станет по площади.. тогда к хорургу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, к сожалению, траумель гель в Беларуси не зарегистрирован. Так что пользуемся прошлым веком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Вот и у нас нет траумеля,

Попробуй вольтареном шишку намазать или троксевазином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kleamusi,  гепариновой мазью мажу, Г сказала можно. А траумель этот я нашла в какой-то одинокой аптеке в нете, типа гомеопатической аптеки коммерческой, дорогое средство кстати.... Даже хотела уже ехать покупать. Но Г по него ничего не знает, поэтому рисковать не будем. И название какое-то немного не такое, как тут пишут.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...