Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

я в приемном взвешивалась- 70,6, домой приехала 64, сейчас 60,5

 

надо скинуть 5-10 кг )минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

Да уж,для некоторых поз размерчик должен быть побольше.хоть сейчас мои сиси выглядят внушительно по сравнению с моим нулевым,но все равно явно не дотягиваем :(

Тоже проблемы с размером((( Кушаем в основном в позе колыбель.Но спина меня уже покидает,как бы удобно не старалась сесть(((

девы,а что у вас с весом?у меня минус 7 после родов.и 53 кг в итоге.печалька.теперь месяца два буду приходить в форму.ну...так обычно.

До Б 79.5, в роддоме 85.5,после родов сразу 78.6,сейчас 75.5,осталось еще 8.5 кг до идеала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по статистике смотрю,все в роддоме кг 7-8 скинули.но вот кто- уже успел дома схуднуть.

А я все хаваю.... Рот не закрывается.то персик,то сливу,то виноград,то чай с печенюшками,то бутер с сыром.нк не могу я летом супчики-кашки в себя пихать.я все как-то на перекусах.может осенью начну вес терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из роддома вышла минус 8.5, за неделю дома еще минус 2.5 кг, но до идеала далеко, за беременность набрала 19, то есть минимум еще 10 надо скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шла рожать 64, из рд вышла 60, сейчас вешу 56, до добеременного веса 53 кг, хочу 51.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши другие детки реагируют на малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла рожать 74,300,из род дома вышла 67,сейчас у меня уже 61 как до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  сыну 5 лет исполнилось только что, первые несколько дней прчти не проявлял интереса, но зато беспрестанно клянчил себе вкусняшуи и игрушки, что на него не похоже. А через недельку успокоился (правда и папа уехал) и теперь постоянно целует и гладит братика, помогает мне с удовольствием. Я сейчас одна с ними, но время получается уделить обоим, чтобы не вызывать чувство ревности у старшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Б. мой вес 50кг,пошла рожать с весом 62,5кг,после родов 57 осталось.радует только увеличенная грудь,но не живот,бока,попа.

 

Старшей Катюше 3года,так она без ума от сестрички,игрушки ей показывает,целует,трогает за ножки и говорит-чьи это ножулечки такие красивые и т.д.Боялась,что будет ревновать.Единственное,что когда Танюшка спит,Катюша просит на ручках ее подержать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскару 2,4 года.ревности к братику пока нет.очень к нему внимателен,трогает,целует,умиляется.но бывает кормлю грудью малого,а Осе резко что-то надо,так никто другой,а именно мама должна помочь.наверно так пытается завоевать мое внимание.

Ираиде 11 лет.тут все просто.ревность мы еще с Осей прошли.тогда она от папы многого требовала.а сейчас старается Осю чем-то занять.может и погулять с ним,и покормить,и спать уложить.но в то же время и конфликтуют за игрушки☺ дети☺!

А с Эрнестом она мне помогает.если я занята,может на ручках его поносить..но я многого от нее не требую.сама пока справляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставала на учёт в весе 58,8 кг. Пошла рожать 61,3 кг. Вышла из РД 55,5 кг. Сейчас 53,3 кг. Ещё минус 3-5 кг и будет мой идеал. Но хочется блин есть постоянно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Эрнестом она мне помогает.если я занята,может на ручках его поносить..но я многого от нее не требую.сама пока справляюсь.

моя тоже мне помогает, бывает я вожусь с домашними делами. а Кирюшка плакать начнет, так моя Аринка бегом к нему, всё помогает и на улице вместе со мной гуляет, и помыть помогает, я очень довольна что у меня такая нянька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже мне помогает, бывает я вожусь с домашними делами. а Кирюшка плакать начнет, так моя Аринка бегом к нему, всё помогает и на улице вместе со мной гуляет, и помыть помогает, я очень довольна что у меня такая нянька

Теперь главное -не отбить у них эту охоту!

Мы вот Ираиду на 10 дней в лагерь отправили,чтоб отдохнула перед школой.ну и чтоб по братикам соскучилась☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Ага это точно, моя когда что нибудь не так делает , так я ей стараюсь аккуратно объяснить, чтобы она не обиделась

 

ООО я уверена Ираида очень соскучится по братикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшему 3 года. Пока ревности нет, только интерес. Просит каляску покатать, ручку жмет. Стараемся ему побольше внимания уделять.

Девочки, у кого у деток желтушка? У меня с первым не было, сейчас есть, и глазки желтые. Я прям испереживалась вся, в понедельник пойдем на обследование в роддом, надеюсь, меня успокоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была желтушка. Тоже даже белки глаз желтые. Побольше на свежем воздухе, на солнышке (в тени). Уф через стекло тоже проходит, но мало. Лицо, ручки, ... на солнышке. У нас к 2 неделям почти прошла. Сейчас к 3 неделям не следа. Уже даже бцж сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в роддоме требуют, чтобы на выходных был обязательно стул. Вообще не хочу в туалет, посоветуйте, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактулоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  скажи, что сходила в т.:)

 

И у нас была желтушка белки желтые, но патронаж панику не навел и к 3 неделькам почти прошло всё.

 

liarny,  почему нельзя недолго под прямыми лучами солнца находиться? Я гуляю с опущенным капором.

 

Блин, девочки, уже второй раз в туалет с трубочкой ходим. Густенько.:( так хочу менять подгузы от частых покаков!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вам под прямым солнцем нормально. То вам можно. А так вообще легко ожог получить детской коже новорожденных. Ведь уф фактор у всех разный и одно дело прямые лучи солнышка на закате и восходе и другое дело в полдень.

 

Лучше потихоньку, не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшему 3 года. Пока ревности нет, только интерес. Просит каляску покатать, ручку жмет. Стараемся ему побольше внимания уделять.

Девочки, у кого у деток желтушка? У меня с первым не было, сейчас есть, и глазки желтые. Я прям испереживалась вся, в понедельник пойдем на обследование в роддом, надеюсь, меня успокоят)

У нас тоже была желтушка и прям глазки тоже. Мед сестра на патронаже посоветовала на 5 минут под солнышко ложить до 12 или после 17. Мы дома с утра под солнышком стояли на ручках у мамы минуток по 3-5, дня два-три. И все, меньше чем за недельку вся желтушка ушла, мед сестра даже удивилась, что так быстро все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была желтушка, но у нас много опасных факторов: тяжелые роды с асфикцией и конфликт по группе крови. Еще и прививку сделали от гепатита В в роддоме на 2 день, она усугубила. На 3 день в роддоме билирубин был около 300 (по билитесту), лежали под лампой 3 суток, немного упал - до 227 (по анализу крови). Но нас всё равно выписали, знакомый неонатолог в областной больнице выписала Укрлив на 7 дней, после - пересдать анализ, если не уменьшится, ложиться в стационар под лампу и капельницы. Вчера делали повторный анализ - 106, это уже не страшные значения. Всё хорошо!!! А очень переживала.

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через сколько у мелких проявляется аллергия? Я вчера поела шоколад, одну маленькую шоколадку, половинку утром съела и вторую половинку в обед. Если сегодня нет никаких высыпаний это говорит о том, что шоколад нам нормально идёт и мама может кушать его или ещё нужно подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  пока, ттт, ожогов нет, а гулям с 11 и потом в 18.

Вчера надо было далеко идти по солнцу и одна щечка подрумянилась, но сегодня ничег нет. Но у нас и соонце уже достаточно осеннее, не сильно печет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :)

☺ я шоколад с роддома ем.и мед,и лимон.

А вообще,в течение суток наблюдать рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...