Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

kleamusi,  ну а я вот две недельки как бы держала как бы диету) а сейчас хочу уже потихоньку все вводить, а сколько нужно наблюдать не знаю) арбуз тоже ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :)

И арбуз ела,и персик,и сливу,и виноград,и ежевику.ем абсолютно всеееееееееее.решила не держать диету совсем,так как меня убедили,что мое питание никак не связанно с коликами ребенка,а аллергии нет ни у кого в нашей семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Да,накрутили меня соседки с этой желтушкой,я тоже думала,само пройдет.Но на обследование уже записались,поедем кровь сдавать..И гуляем,и через стекло солнечные ванны принимаем) Арбуз я,кстати,тоже уже рискнула,все нормально.Но нам всего неделька ещё.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что делать. У маленького с самого роддома сопли. В роддоме сказали, что это норма, не вся слизь отошла. Педиатр сказала промывать соляным раствором, промываю четвёртый день, всё без толку. Мама посоветовала брызгать грудным молоком, мне кажется стало ещё хуже :(. А он, бедняга, ни спать, ни кушать не может. Может кто сталкивался с такой проблемой? мы маленькие нам только 12 день, поэтому боюсь лекарствами пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки. У нас сегодня маленький юбилей)))) Матвейке месяц. :-)

 

Девочки, вопрос- ваши малыши все успешно прошли аудиотест? В роддоме у нас одно ушко не прошло, сказали в месяц повторить. Вчера ходили к ЛОРу, она нас мучала так долго, и сказала что оба уха ей не нравятся :-( Вот теперь я себя накручиваю конечно же... У кого-то может есть позитивные примеры?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что делать. У маленького с самого роддома сопли. В роддоме сказали, что это норма, не вся слизь отошла. Педиатр сказала промывать соляным раствором, промываю четвёртый день, всё без толку. Мама посоветовала брызгать грудным молоком, мне кажется стало ещё хуже :(. А он, бедняга, ни спать, ни кушать не может. Может кто сталкивался с такой проблемой? мы маленькие нам только 12 день, поэтому боюсь лекарствами пользоваться.

 

у нас тоже сопли с рождения. Закапываю физ раствором постоянно. Иногда ватными дурындочками сопли достаю.

Грудное молоко. .. слышали... мне мама с первой дочерью то же говорила. В результате может быть заложенность больше и воспаление, т.к молоко все таки разлагается в отличие от физраствора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, nata,  с первым праздником ваших малышей! Растите здоровенькими!!!

 

nata9999lia,  с удовольствием на вас полюбовалась! Мимими)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna

Поздравляем Матвейку с первым юбилеем!здоровья ему и крепкого сна.

Про ушки не подскажу,не сталкивалась.

 

nata9999lia

С Юбилейчиком вас!

Браво братику,маминому помощнику☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna

Поздравляем Матвейку с первым юбилеем!здоровья ему и крепкого сна.

Про ушки не подскажу,не сталкивалась.

 

nata9999lia

С Юбилейчиком вас!

Браво братику,маминому помощнику☺

спасибо,он у меня настоящий помощник!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым месяцем вас))))) извините уж что не выделяю по никам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1471856121' post='16571514]

Девочки, с первым месяцем вас))))) извините уж что не выделяю по никам)

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, вот смотрю на фотку, где ты))) и аж завидки берут - такая аккуратненькая, стройненькая и в джинсиках!!! аааа, моя мечта))) - хочу одеть джинсы и красивый кружевной лифчик))))))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Так лифчик ты еще не скоро наденешь...пока ГВ не особо в кружевном белье покрасуешься☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что делать. У маленького с самого роддома сопли. В роддоме сказали, что это норма, не вся слизь отошла. Педиатр сказала промывать соляным раствором, промываю четвёртый день, всё без толку. Мама посоветовала брызгать грудным молоком, мне кажется стало ещё хуже :(. А он, бедняга, ни спать, ни кушать не может. Может кто сталкивался с такой проблемой? мы маленькие нам только 12 день, поэтому боюсь лекарствами пользоваться.

 

можно закапывать називин для самых маленьких, чтобы ребенок нормально кушал и спал, промывать, конечно, физраствором основное. но если ребенок мучается ни есть, ни спать не может, закапывай хотя бы раз в сутки називин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, так називин вроде только с месяца можно? или не страшно если раньше начнём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще желательно називин и подобные не использовать. Но если не дышит нос. То на ночь можно. И голову повыше держите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки. У нас сегодня маленький юбилей)))) Матвейке месяц. :-)

 

Девочки, вопрос- ваши малыши все успешно прошли аудиотест? В роддоме у нас одно ушко не прошло, сказали в месяц повторить. Вчера ходили к ЛОРу, она нас мучала так долго, и сказала что оба уха ей не нравятся :-( Вот теперь я себя накручиваю конечно же... У кого-то может есть позитивные примеры?

первую дочку в роддоме проверяли на слух,так она постоянно крутилась и плакала,одно ушко проверили,а второе-не смогли.Со слухом все норм.Со второй дочкой та же история,другие детки даже не просыпались,а моя сразу песни начинала петь.Потом все-таки удалось проверить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  спасибо за ответ! Поедем в сурдоцентр проверяться. Очень переживаю. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку и Ульянушку с 1 месяцем! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, так називин вроде только с месяца можно? или не страшно если раньше начнём?

В роддоме даже одной назначили у нас. Нежелательно, конечно, подобное использовать, но ребёнок должен нормально есть и набирать вес, а с забитым носом он нормально сосать не сможет. А у педиатра спросить нет возможности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже називин в роддоме давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, вот смотрю на фотку, где ты))) и аж завидки берут - такая аккуратненькая, стройненькая и в джинсиках!!! аааа, моя мечта))) - хочу одеть джинсы и красивый кружевной лифчик))))))))).

спасибо за комплимент

 

Матвейку и Ульянушку с 1 месяцем! :flower: :flower: :flower:

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Матвейку с 1 месяцем!

 

nata9999lia,  Ульяночку тоже поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Ну все, я к вам))))

 

Сегодня 23.08 родилась моя принцесса. 3510 и 51 см. Ер...20 часов "счастья" Но это того стоило!!! Родидись в 00.15...чуть не успели мы на львенка. ..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...