Перейти к публикации

Полезные сообщения

Валя надо давать мастер класс как все усп ть!) Как ты планируешь запись на окраску по времени? У нас пока нет четкого режима во столько едим, столько спим, все по разному, поэтому сложно выйти

Ссылка на это сообщение

Я тоже герой, точнее, мама моя. Благодаря ей я постриглась, сходила на педикюр, собираюсь к зубному, а еще я полностью избавлена от готовки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

торт морковный, со сметанным кремом.

Freziia, он у меня после прогулки спит еще пару часов. в идеале не давать спать немножко, потом погулять на мороза, и в салон. главное чтобы краску нанесли, а потом все равно ждешь. но он в салоне спал не просыпаясь. Я думаю из-за фена. они же там постоянно работают. у нас вообще нет режима никакого.

Юля, может у него настроение не разговорчивое) ))

 

Инна, так давай 0.25 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валя, я тоже готовила как то пара раз морковный торт со сметаной, просто объедение!!!

А такое бывает, что детки могут не разговаривать? Просто он бывает прям много болтает или мало, а тут прям совсем ни чего ....

У нас погода опять меняется, завтра -17, а сегодня -7 было, то улыбается, то сразу плачет...капризничает весь день

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, подскажи, ты довольна этим аппаратом ультразвуковой терапии Ретон? Эффект есть? Хочу тоже до себя приобрести.

 

Ну для груди мне вроде помог, мужу еще использовала в лечении спины, он застудил, но в комплексе с таблетками и прочим лечением, так что не знаю, какая была от него польза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот малыш проснулся.заорал.я его свекрови, а сама заваривать эту хрень.пока делала минут 5, она у нее на руках заснула и крепко.как то напоили хотя большая часть вытекла..я унесла и она в такой расколбас пошла.и ест не ест и орет.почему?неужели я ьакая плохая мать

Ссылка на это сообщение

Инна, нормальная ты мать. Просто кипишная очень и боишься всего, а все волнения передаются ребенку, вот и орет она с тобой, а свекровь уверено себя ведет, вот она у нее и уснула сразу. Ты свекровь привлекай чтобы укладывала ее, уснула и сразу в кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valentines

надо и мне стараться быть уверенней и спокойней.просто я сейчас психую из за аллергии и своей диеты. Но постараюсь взять себя в руки

 

А еще попа у нас покраснела после покаков (бепантен пока не помогает хоть его и хвалят.еще можно судокремом? Правильно или чем лучше?

Ссылка на это сообщение

Надо будет купить крем

а мы сейчас столько улыбались впервые так, даже не пончда к чему.тем более что тужидись.так ничего и не сделали и выблевали все молоко что выпили (в последнее времямного срыгивать сстала когда тужится

Ссылка на это сообщение

У меня Ванек чего-то пять раз за час срыгивал сейчас.. теперь голодный уснул...сижу переживаю(((

Ева, у нас тоже такое было, за короткий промежуток раз 5 срыгнул, но Андрей в этом момент на коврике лежал игрался, те был не в спокойном положении.

Я думаю, был бы Ванечка голодный, то не уснул бы :) у нас Андрей такой ор поднимет, когда голодный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, такая радость, когда ребенок начинает хохотать по-настоящему. :))) Настасья прямо ржет, как лошадка. Особенно ей нравится, когда поднимаю над собой вверх и тетешкаю в этом положении, заливается просто.

 

А по поводу купаний у нас вчера вообще не задалось, точнее минут семь блаженствовала, она у меня ходила по ванне, отталкивалась и плавала, восьмерками мы с ней нарезали, а потом... сиранули в воду, хлебнули говняной воды, стукнулись башкой о бортик, и вишенкой на торте папа полил из ковшика излишне теплой водичкой. :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Юль,просто боюсь,а не заразила ли я его?(((темпы у него нет,ттт,но переживаю сильно,т.к. мне кажется,что срыгнул больше чем поел,такие фонтаны выдавал...

Аня,Настюша молодец!прям представила ее довольную мордашку)))

Ссылка на это сообщение

Ева, а может переел? Ты понаблюдай за ним, температуры нет, уже хорошо!!!

 

Аня, читаю тебя и смеюсь)))) все тоже, что и у нас было позавчера)))) и по ванне ходили и отталкивались, а воды хлебанули как раз, когда восьмерку начала делать и головой ударился...сеголня опять купать будем, как пройдёт фиг знает, думаю сегодня в маленькой ванне искупать.

А у нас Андрей только пытается в голос смеяться, так смешно у него получается, забавный такой))))

 

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

а вы головку уже держите? Мы в ванне пока только на спине плаваем.хосу чернз месяц круг достать.а как восьмерка ми даже не представляю)

Веселое у впс купание было

 

evoshka

у меня тоже 3разп таким фонтаном с утра срвшнула и больше не ела.вот сейчас клрмлю и надеюсь что усвоит.но оа утром игралась.нлгами дрыгпла и улыбаламь.иожет поэтому

Ссылка на это сообщение

Ой.а мы спим и спим.ночь будет веселая.

а мы вчера зостерин выпили.сегодня.надеюсь завтра пойдут улучшения и надо решать делать завтра гепатит или перенести на пару недель. Наверное сделаю как педиатр скажет

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, как прикольно вы покупались, я аж мужу зачитала)))

 

 

Девочки, как ваши малыши ночью спят? Наш парень кушает, на руках засыпает причём лежит и не шелохнётся, но как только я его переложила в кроватку, через 2 минуты начинает активно шевелить руками, ногами, головой и при этом так громко разговаривать, столько звуков различных из него льётся, да так громко и так может минут 10-15, пока крепко не уснёт и затихает. И так на протяжении всей ночи, после каждого кормления наверное уже недельки 2. Вот что это? Все эмоции полученные за день?взрослее? Сегодня даже муж задался вопросом, нормально ли поведение ребёнка ночью?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //

у нас так же.только или просто начинает активно шевелится или плачем. ..а со мной засыпает.но ночью я не разрешаю с нами спать и в помощь только моска нам.и чего мы совсем не гулим (

Ссылка на это сообщение

А наша спит с нами. Такой кайф с ней спать на самом деле, такая близость. :))) Утром проснется, агукает, меня лапками трогает, смотрит на меня, повернусь к ней, обниму поцелую, грудь дам и лежим общаемся. :)))

 

А спим мы по-разному, то лучше, то хуже, не угадешь, когда как.

Ссылка на это сообщение

А я вот прихожу к мнению что аллергия у нас не пищевая.что то с мосей контактирует.голову сломала на что...

 

Nyuta_K

я раздавить боюсь...жду когда подрастет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...