Перейти к публикации

Декабрята 2023


Полезные сообщения

Давайте общаться , делиться ощущениями и советоваться вместе , будем расти вместе, ну а потом и рожать вместе пойдем. 

Добрый вечер ))) я конечно не активный пользователь данного форума . Но группы Декабрята 2023 еще нет , так что я создала чтобы может было посоветоваться или сравнить ощущения , просто поболтать с кем нибудь ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер. Ждём малыша в начале декабря.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АлёнаМногоМама сказал(а):

Добрый вечер. Ждём малыша в начале декабря.  

 

Добрый ) много мама это сколько малышей у вас ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пока желающих не особо :hohot:

Ты да я ,да мы с тобой 

Я Олеся ,ПДР на 16 декабря )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что сделали темку! Ждем малыша примерно 15 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро из нашей апрельской темки-флудилки все сюда придут:D

Привет!Я Алина, пдр не знаю, как и не знаю дату овуляции :confusion: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

скоро из нашей апрельской темки-флудилки все сюда придут:D

Привет!Я Алина, пдр не знаю, как и не знаю дату овуляции :confusion: 

Я думаю ,у тебя середина декабря ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Что-то пока желающих не особо :hohot:

Ты да я ,да мы с тобой 

Я Олеся ,ПДР на 16 декабря )

😂😂😂да не говори …. 
я Софья , и я алкоголик 

 

 

 

шутка 😂😂😂😂

 

пдр на 15 декабря . Третий ркбеночек будет . Есть сынок 4,7 и доча 1,7 ))) 

2 часа назад, Aurora2014 сказал(а):

Спасибо, что сделали темку! Ждем малыша примерно 15 декабря :)

Привет ! Мы соседи по пдр получаеться ))) первый малыш ? 

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

скоро из нашей апрельской темки-флудилки все сюда придут:D

Привет!Я Алина, пдр не знаю, как и не знаю дату овуляции :confusion: 

Привет Алина ) у меня пдр по последним месячным . У тебя цикл длинный просто по этому не знаешь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже третий .Есть 2 дочки ,11 и 3 года )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Привет Алина ) у меня пдр по последним месячным . У тебя цикл длинный просто по этому не знаешь ? 

У мння сейчас дочь на ГВ, циклы длинные. Овулю следила до 24 д.ц, потом тесты закончились и я забила на это дело. 

Ориентировочно овуляция была 26 марта, получается сегодня где-то 14дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Малыш третий :) Есть два мальчика - почти 7 и 4,5 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 36, третья беременность, очень неожиданная. Есть 2 сына 13 и 6 лет. Пдр на 5 декабря)

Хгч на 7.04 был 1617

Сглупила, побежала на УЗИ 5.04 - ПЯ не увидели. Матка увеличена, эндометрий хороший, жёлтое тело. Вот записалась на 14.04. надеюсь, все увидят. Мутит целыми днями.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Juli11 сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 36, третья беременность, очень неожиданная. Есть 2 сына 13 и 6 лет. Пдр на 5 декабря)

Хгч на 7.04 был 1617

Сглупила, побежала на УЗИ 5.04 - ПЯ не увидели. Матка увеличена, эндометрий хороший, жёлтое тело. Вот записалась на 14.04. надеюсь, все увидят. Мутит целыми днями.

 

Пусть скорее обнаружится ПЯ🙏 Напишите потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Juli11 сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 36, третья беременность, очень неожиданная. Есть 2 сына 13 и 6 лет. Пдр на 5 декабря)

Хгч на 7.04 был 1617

Сглупила, побежала на УЗИ 5.04 - ПЯ не увидели. Матка увеличена, эндометрий хороший, жёлтое тело. Вот записалась на 14.04. надеюсь, все увидят. Мутит целыми днями.

 

Привет ) меня тоже подмывает бежать на узи )))) но я стойко держусь потому что знаю что не увидят ничего толком и я расстроюсь ( два раза так было с детьми ) поэтому пока хгч сдаю ))))  пусть все увидят 😇пиши потом как сходила . 
мутит только или еще какие симптомы ? 

10.04.2023 в 19:01, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У мння сейчас дочь на ГВ, циклы длинные. Овулю следила до 24 д.ц, потом тесты закончились и я забила на это дело. 

Ориентировочно овуляция была 26 марта, получается сегодня где-то 14дпо

Будешь продолжать кормить или сворачивать начнешь ?

10.04.2023 в 18:40, Лиса26 сказал(а):

У меня тоже третий .Есть 2 дочки ,11 и 3 года )

Две дочки это прекрасно 😊😊 я раньше пока не узнала что вторая дочка будет хотела двух сыновей почему то 😅щас смотрю на нее и не понимаю как могла парня хотеть . А сейчас муж спрашивает кого хочу , а я уже и не знаю даже 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aurora2014 сказал(а):

Пусть скорее обнаружится ПЯ🙏 Напишите потом

Спасибо) так, все симптомы на лицо, и хгч вроде неплохой на 5 недель был. Сегодня вот уже 6.1, на УЗИ в 6.3 пойду. Надеюсь на положительный результат. Все так неожиданно случилось, как обухом по голове. Вся жизнь теперь поменяется. Муж сказал, если бог так вот легко нам дал малыша в 36, значит надо брать))) Просто второго сына я 3 года вымаливал, кое как с третьей стимуляции получился. Первого тоже планировали полгода. А тут такой залет🤪

39 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Привет ) меня тоже подмывает бежать на узи )))) но я стойко держусь потому что знаю что не увидят ничего толком и я расстроюсь ( два раза так было с детьми ) поэтому пока хгч сдаю ))))  пусть все увидят 😇пиши потом как сходила . 
мутит только или еще какие симптомы ? 

Будешь продолжать кормить или сворачивать начнешь ?

Две дочки это прекрасно 😊😊 я раньше пока не узнала что вторая дочка будет хотела двух сыновей почему то 😅щас смотрю на нее и не понимаю как могла парня хотеть . А сейчас муж спрашивает кого хочу , а я уже и не знаю даже 😅

Ой, кроме мутоты, в туалет бегаю часто, грудь ломит от боли, плаксивость. Сегодня вот как будто простыла. Начала пить оцилококцинум. 

Я хочу конечно дочь, очень надеюсь, что она ко мне и пришла) 

Смотрю у нас тут много, кто третьего ждёт) все естественно рожали? Просто у меня было 2 КС и мне страшно) сижу в декабрятах по сроку, а будет по факту точно ноябренок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

Будешь продолжать кормить или сворачивать начнешь

Хотела продолжить, но молока все меньше и меньше. Так что видимо скоро закончу))

Показывай тесты, хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Juli11 сказал(а):

Спасибо) так, все симптомы на лицо, и хгч вроде неплохой на 5 недель был. Сегодня вот уже 6.1, на УЗИ в 6.3 пойду. Надеюсь на положительный результат. Все так неожиданно случилось, как обухом по голове. Вся жизнь теперь поменяется. Муж сказал, если бог так вот легко нам дал малыша в 36, значит надо брать))) Просто второго сына я 3 года вымаливал, кое как с третьей стимуляции получился. Первого тоже планировали полгода. А тут такой залет🤪

Ой, кроме мутоты, в туалет бегаю часто, грудь ломит от боли, плаксивость. Сегодня вот как будто простыла. Начала пить оцилококцинум. 

Я хочу конечно дочь, очень надеюсь, что она ко мне и пришла) 

Смотрю у нас тут много, кто третьего ждёт) все естественно рожали? Просто у меня было 2 КС и мне страшно) сижу в декабрятах по сроку, а будет по факту точно ноябренок.

У меня тоже два кесарево было уже ) третье на носу . Пдр на 15 декабря так что не знаю даже когда будет операция : но сын и доча на 39 оперировали 

 

11 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Хотела продолжить, но молока все меньше и меньше. Так что видимо скоро закончу))

Показывай тесты, хгч ?

Я тесты перестала делать . Последний хгч сдала в понедельник , пришел 398  . А предыдущий был 75 в четверг ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) меня зовут Саша,первая беременность) пдр 7 декабря

Девочки,а может быть создадим чат в телеграмм? Там,я думаю,удобнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashenka23 сказал(а):

Всем привет) меня зовут Саша,первая беременность) пдр 7 декабря

Девочки,а может быть создадим чат в телеграмм? Там,я думаю,удобнее будет?

Привет! Давайте)

6 часов назад, Софья Белоедова сказал(а):

У меня тоже два кесарево было уже ) третье на носу . Пдр на 15 декабря так что не знаю даже когда будет операция : но сын и доча на 39 оперировали 

 

Я тесты перестала делать . Последний хгч сдала в понедельник , пришел 398  . А предыдущий был 75 в четверг ))) 

Ооо, я не одна с третьим КС)))

У меня хгч 1617 был неделю назад, больше не делала. Завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Juli11 сказал(а):

Привет! Давайте)

Ооо, я не одна с третьим КС)))

У меня хгч 1617 был неделю назад, больше не делала. Завтра на УЗИ!

У тебя уже хороший хгч ) мне еще рано узи )))) буду недели до 7 ждать 

 

5 часов назад, Sashenka23 сказал(а):

Всем привет) меня зовут Саша,первая беременность) пдр 7 декабря

Девочки,а может быть создадим чат в телеграмм? Там,я думаю,удобнее будет?

Мне кажется это неудобно , сижу в чате в ВК , и ты просто не читаешь ничего , потому что непонятно кто когда и к кому обращается . Все в куче . Оттуда хотят уходить на стену в ВК чтобы понятно было где что и по одной теме 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые 2 КС были. С 1м планово, потому что мальчик и не перевернулся, сказали ЕР опасно в тазовом. Со 2м пошла в ЕР, но после 8 часов схваток врачу не понравились показатели (малое раскрытие, шов начал резко болеть сбоку) все же КС. И когда его достали, врач сказал, что слава Богу, что КС, так как там уже было много мекония, а главное выяснилось, что у малыша слишком короткая пуповина (на узи этого не увидели), так что всё в итоге удачно. А 3й раз не знаю, пустят ли вообще в ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aurora2014 сказал(а):

У меня тоже первые 2 КС были. С 1м планово, потому что мальчик и не перевернулся, сказали ЕР опасно в тазовом. Со 2м пошла в ЕР, но после 8 часов схваток врачу не понравились показатели (малое раскрытие, шов начал резко болеть сбоку) все же КС. И когда его достали, врач сказал, что слава Богу, что КС, так как там уже было много мекония, а главное выяснилось, что у малыша слишком короткая пуповина (на узи этого не увидели), так что всё в итоге удачно. А 3й раз не знаю, пустят ли вообще в ЕР

Мальчишки видать многие вредные , мой тоже на попе сидел))) по этому первое кесарево . Я после первого кс сама отказалась от естественных родов . Скажем так , в семье слишком много с негативным опытом в ЕР , и я не готова наверно была взять на себя ответственность , и не простила бы себя если бы в родах пошло что то не так . Поэтому вторые роды ,  тоже кесарево было . На сколько слышала с третьим не практикуют ЕР , только если супер пупер врач и он возьмет на себя все риски .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 👋. Я к вам, надеюсь до декабря 🙏. Срок на 22 декабря получается. Сейчас 12 дпо, даже задержки еще нет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 Привет! Тесты полосатые?

Девочки, а у меня сегодня было немного бледно розовых выделений на бумаге. Я испугалась, пошла в же, доктор на кресле посмотрела, сказала да,есть немного мазни, но чуток. Потом на своем допотопном УЗИ глянула, плодное яйцо только увидела, даже заключение не дала. Я ей сказала, что на завтра платно иду на хороший аппарат. Она сама призналась, что у нее допотопный, говорит, как пройдешь УЗИ сразу ко мне. Пока никакой поддержки не назначила. Короче я в расстройстве, и надежды какие то призрачные. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова Даа,не читаю чат,так как правда ничего не понятно что к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...