Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нас еще вариант порошок...но тогда почему только лицо

полностью исключила молочное и сладкое.только сахар в кашу

ем куриный суп.но я ее ела и до этого когда все ок было.ем немного.

я бы забила да нам прививку не сделать из за этого.вся надежда на абсорбент.ну и белье сменим сегодня

Ссылка на это сообщение

Инна, вылечи дерматит и сделаешь.чего ты расстраиваешься? Наоборот радуцся что не заставляют делать. прививка этоинагрузка на иммунитет, сейчас оно тебе не надо.

Ссылка на это сообщение

Инна, с сорбентами осторожно, могут вызывать запоры. Педиатры оставляют желать лучшего, не факт что за деньги будет умнее бесплатного, но надо искать и не отчаиваться). Обязательно надо антигистаминку давать. На счет пройдет само, смотря какая сыпь, если сильно, то само не пройдет. Даже если это продукт и его исключили, кожа должна забить, а это время, и лучше ее помочь. Вода, мыло все это еще и сушит кожу, Поэтом у обязательно нужно мазать.

Ссылка на это сообщение

Valentines

я так и хотела.а педиатр сказала что теперь сделаем гепатит аж в 5месяцев.а я хотела в 2 иначе смымл я его в рд делала. Но в оющем сначала вылечу и решу

 

Я пока мою без мыла и геля.просто купаем в воде. Да, до сорбента мы какали около двух рпз.потом аж 6 и пока раза два сохранчется.но нам тока на 4дня выписали и все.

Врач прописала супрастин.не хочу.лучше дам фенистил.но пока мы чуть лучше.как раз к среде закончу зостерин и посмотрю надо ыенистил или неь

 

Девочки.у меня такой ужасный насморк. Я и чтхаю и сопли льются и нос не дышит.так боюсь девочку свою заразитб.стаоаюмь кормить в маске и руеи мыть.но не всегда получается.ее насиорка боюсь ужас как.сама прлмываю нос то солью.то ромашкой. Дышу над ромашкой.но как говорится все равно неделя хоть лечи хоть нет

Ссылка на это сообщение

Инна, а почему в 5? она не объяснила? У вас один Педиатр, или всегда разные?

 

KykyryzinKa, скинула номер в личку,

 

Инна, есть такие капли сосудосуживающие виброцил. они для малышей. Я себе брызгала. Нос промывай солью, а потом капли. Главное не целуй малую, и мой руки с мылом прежде чем ее берешь.

Ссылка на это сообщение

Valentines

я ношу маску и руки мою..правда сопли ручьем и не всегда успеваю...у нас еще мороз жуткий и комнату не проветрить и так дубак....

 

Не объяснила . сказала несколько схем и все.типа потом разберемся.ну она некомпетентна.на нее многие жалуются.почему и хочу искать платного

 

И мне кидайте в вибере))

Ссылка на это сообщение

А у пеня нет вайбера, только уотсап

 

Корочки на бровях у нас тоже есть, я ничем не мажу, они небольшие совсем

 

Все, поставила вайбер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла к нам утром медсестра, искали искали венки и нашли только на кисти. Хорошо, что медсестра опытная, заговорила моего малыша и с первого раза попала в веночку, он сначала терпел и только в конце расплакался, но главное что взяли и теперь будем ждать результатов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...