Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ань, может финистил можно, его можно деткам. Я думаю можно все что и детям можно. И есть же много мазей местных. Но все равно лучше совтоваться с врачами. У меня после первых родов с руками была проблема трескались зимой до крови, все руки Сухие, в трещинах и окровавленые были. Сейчас сохнут и всего лишь пару трещин, надеюсь не усугубиться.

 

Freziia, а ты во внутрь даешь что-то? Вас только один врач смотрит?

 

Инна, почему не издает? орет же?))) значит издает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valentines,  мотилиум сказал давать, но даём уже дней 5 и ничего. Закрепило как стали бактериофаг давать, в понедельник его заканчиваем давать может наладиться.

 

Ссылка на это сообщение

Блин, у нас каждое купание с приключениями...и постоянно ребёнок плачет;( сегодня хотели попробовать новый круг, так как первый нам уже маловат, так Андрей испугался и начал плакать, конов одевать стали... мы его сняли, начали купать в большой ванне и когда перевернула его на животик он наглотался воды , не заметила, что голову отпусти...

Ведь ни чего страшного, да, что наглотался проточной воды?

И заметила, третий раз мажу молочком с лавандой джонсон беби ребёнок через пару секунд начинает орать дарниной.... и головой ещё черканули об ванну заплакал... купание сегодня прям ппц не задалось с самого начала... теперь переживаю, что воды хлебанул и что головкой задел, вроде не сильно, но заплакал

Ссылка на это сообщение

Люличка1, ни то, ни другое не страшно, не переживай. :) Нам говорили врачи, что есливо время купания что-то такое произошло, лучше потом пару дней не купать, чтоб малыш забыл негативный опыт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ева, странно. Его ведь можно малышам. А какая разница он попадет в кишечник с ложечки или с молоком....

 

Freziia, может все проблемы из-за этих препаратов. Может к другому доктору обратиться...? Я всегда к нескольким обращаюсь если не помогает.

 

Юля, ничего страшного из-за воды не будет. А может ему запах масла не нравится...

Изменено пользователем Valentines
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valentines, Валь, дозы разные. У малышей 3-9 капель, у взрослых 60-120. Представляешь, концентрацию?

 

У меня сегодня ручной ребенок и плаксивый. Точно скачок очередной.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, вроде сама понимаю, что ничего страшного, но все равно как то тревожно... мать рукажопка какая то... бедный ребенок мой, так и негатив к купанию у сыночка будет.

 

Девочки, а мы на след выходных крестить Андрея будем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, молодцы, а я все не знаю, с одной стороны пораньше хочется, с другой и крестных нет, и вообще хотела у себя на родине...

Ссылка на это сообщение

Valentines,  да доделаем курс, если ничего не изменит не буду давать, будем ждать 3 месяцев. Если не селятся бактерии туда , значит пусть сам организм селит, прям криминального ничего нет, да орет очень часто, что живот болит от пуков, так и с бактериофагом орет. Другая педиатр просто без анализов прописывала наугад. Я уже все прочитала про дисбактериоз , многие его вообще не признают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня говномать, на весь день бросила сына на папку. У нас гости приехали, вывозила гулять. Итог - вроде все хорошо, ребенок сытый и чистый, но на живот не выкладывал, бутылки грязные. Я неблагодарная злюка

 

Зато папка добрый и не мучает ребенка упражнениями и перекладыванием на нужную сторону. Голова у нас чуть кривая

Ссылка на это сообщение

Люличка1, молодцы, а я все не знаю, с одной стороны пораньше хочется, с другой и крестных нет, и вообще хотела у себя на родине...

А у нас крестный мой брат, а крестная сестра мужа))) думали до весны подождать, но все таки решили сейчас покрестить и уже пускай крещёный будет!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ну прям такие слова из за того что мама поехала гулять! Правильно маме надо отдыхать, делать передышку! Бутылки помоются, один день без выкладки на живот думаю ничего страшного)

Я пока мечтаю к 8 Марта сделать забег по салонам красоты))

А мы сегодня вместо прогулки съездили с дочкой на дачу и она там под соснами спала, а не круги по району. 2 часа вне дома , а сколько счастья))

 

Люличка1,  мы до весны решили, хотя может и маленьких проще, но с крестными тоже так и не определились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, хочу поделиться. Я тут вспомнила, в 2015 году мы ездили в Барселону. Так вот, там в монастыре Монтсеррат есть Черная Мадонна, куда все ездят просить детей. Там даже есть комната исполненных желаний с кучей детских вещей и фоток. Сильное место. Так вот, я была там 30.11.2015, а 30.11.2016 я пошла рожать сыночка))) вот и не верь после этого в такие вещи

Изменено пользователем //Пельмешечка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Freziia, а я 9 числа иду на маникюр, 14 числа иду в салон покрасится и подстричься)))) решила перед своим др привести себя в порядок!!!:)))

 

//Пельмешечка//, Лена, чудеса случаются и мы все тому доказательство!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тоже не знаю кого в крестные брать.муж вообще не хочет крестить.но я хочу настоять.

а я тоже перед др пойду стричься.но оно в мае) еще не скоро

Ссылка на это сообщение

Ох, у меня уже челка до верхней губы достает и седина лезет вовсю. Думаю, найти мастера, которого можно домой пригласить.

Ссылка на это сообщение

А меня что то подкожными прыщами обсыпало.

а еще у нас какахи жидкие аж 6раз сегодня , а обысно 2.и срышивает много.обычно вообще нет.а тут поест и прям выливается.и видимо придется бежать за ыенистилом этим.у нас еще хуже моська стала ума не приложу почему.я все уже убрала кроме гречи.может и на нее ( но переживаю здорово ((

Ссылка на это сообщение

Блин, вчера мы весь день спали, а сегодня отыгрываемся, с пяти вечера в ручном режиме и не спит. Сейчас еле утыркала, надолго ли...

 

Инна, реально может быть аллергия на что угодно, мой пример тому подтверждение. На воздух, блин,у меня аллергия. Ты не ищи причину сейчас, фиг ее так определишь, лечи ребенка. Представь, что оно зудит и чешется, а аллергия - это же не просто высыпания, это беспокоит ребенка. Я как аллергик с детства тебе говорю. Она нанесет вреда больше, чем лекарство.

 

Valentines, да ты вообще звезда, когда в спа пойдешь? :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...