Перейти к публикации

Полезные сообщения

Инна, эспумизан убрала, смотри чтоб колики не накрыли вас... он накопительный эффект имеет...я когда отменила на 3-4 день у нас такая жесть началась... опять стала давать и да, капуста пучит

 

Люличка1, Юльчик, я не помню, говорила ты или нет, сколько Андрей ест сейчас?

Лена, он ест у меня по 80-100 мл, сегодня вот стал есть по 120-125, но срыгивает помногу, когда лежит и ручками, ножками дёргает

 

Аня, может на погоду?

 

У меня плохо засыпает сегодня, вот хочет стать, глаза уже сонные, на руках засыпает, только в кроватку переложу просыпается и начинает нервничать

Ссылка на это сообщение

Ань, а у меня наоборот то всегда много спал, а вч4рвв и сегодня как подменили. Ты темпу проверь на всяк случай, а то они могут быть горячие при норм темпе, и холодные при повышенной.

 

Инна, сгущенка .... Там же не понятно что, и живот от сгущенка тоже может болеть. Ты бы вернула эспумизан, дай ей капельки финистил, их можно с месяца. И лучше к дермотологу сходи. Он тебе больше подскажет, а педиатры у них общая специализация.

 

Инна, а магния сульфат зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, или день с ночью попутала окончательно, но вот спит и все, правда во сне куксится...

Тоже как вариант. У нас один раз такое было, когда был поменьше, днём спал, а ночью жару давал...

 

Евочка, в понедельник весил 5400, мы по понедельникам взвешиваем его)))

Ссылка на это сообщение

Люличка1, я почему спросила,даю смесь тоже по 120,мне кажется,что маловато ему, а весим мы больше( 5640 были почти три недели назад), увеличить не решалась...наверно,надо)из груди-то не знаю сколько лопает)

 

Ань,надеюсь,что все-таки не перепутала!это такая жесть...дочка была спутала-полтора месяца вела ночной образ жизни.еле перебороли потом!пусть лучше просто на погоду Настасья спит сегодня!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ева, а Ванечка ест столько сколько дашь? Просто у меня Андрей есть столько сколько ему надо, даже если я ему даю 120, он может съесть 80-100 и больше в него уже не впихнешь)))) а на счет веса, мы же маленькие родились и сейчас для нас вес этот норма, и то сегодня врач сказала, что перекармливаю. Мы первый месяц набрали 1100, второй 1200 где то и сейчас вот будет в районе 900 гр. читала , что первые два месяца детки набирают много, а с 3-х уже меньше, так как начинают больше активничать :)))

Ссылка на это сообщение

evoshka, ох да. Вот сейчас проснулась, поменяли памперс, покакали, поулыбались, поагукали, поели и... снова спим.

 

Температура 36,8.

Ссылка на это сообщение

А мне говорили что вареная цветная капуста не пучит

сульфат магния от аллергии, но не хочу давать. Если ко вторнику не пройдкт, пойдем к дерматологу. А на эспумизан читала у многих аллергия.накроет, верну.

Я и так ни фига не ем, а вот вылезло что то прям удивительно с чего. Раз диета не помогает, надо все есть.а то сама ноги протяну.гемоглобин то 103.

 

А мы уже 4900

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  раз ест, улыбается и нет температуры по идёт все ок!) ведёт себя как обычный грудничок. А мы орем с 14 переодически, поспали час и вот счас приснула на коленях у меня с белым шумом, сижу держу. Жесть так орет, даже на руках не успокоить и ест грудь плачет, докормила только отпустила бутылку и сразу крик.

А у меня если смесь раньше давала ела столько, сколько в бутылке. Сейчас ограничиваю по весам, а то грудь может высосать 80 и смесь 100. Теперь делаю чтобы 120 было или если грудь меньше ест 100, то не докармливаю, потом чаще даю. Стараюсь разогнать грудь и даю поэтому смесь редко, но что все никак((( утром, днём ещё ничего, а к вечеру пусто((( и набор веса как то не так идёт хорошо. Никак мне на гв не перейти. При этом 80-100 это с двух грудей.

А мы купаем перед едой, покупались, кушать и спать. А то мне кажется после ванны кушать быстро захочет, а если уснёт, будить же не будешь

Ссылка на это сообщение

Freziia, вот и мы так же, купаем, кушать и спать

 

Люличка1, фигасе у нас троглодитик получается. Мы уже и по 130-135 запросто хомячим. Блин, раскормлю же. Но я тоже не заставляю, иногда бывает и тоже 80 ест и срыгивает иногда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль,нет,он ест столько,сколько хочет,может оставить хоть полбутылочки,если наелся.просто в последние дни аж со свистом эти 120 стали улетать и потом еще может покапризничать и просить поесть.а вчера показали прием,как врачи проверяют голоден ли ребенок-нажать на ладошку,если рот открыл,значит есть хочет,если нет,то сыт.Но,судя по Ваньку,он почти постоянно голодный по такому тесту)))уж не знаю,верить или нет)))

 

 

Freziia, и мы купаем,кушаем,а вот спать или нет...это как получится)))сейчас дрыхнет,опять ночью скакать будем...разбудить что ли?

Ссылка на это сообщение

evoshka, и моя продолжает... В это время обычно у нас уже расколбас вовсю, а сегодня что-то с чем-то.

 

Freziia, ест точно хорошо - восемь кормлений пока за эти сутки, писает-какает, как обычно, вот только сонливость эта и плаксивость из тревожного.

Ссылка на это сообщение

Ева, на счёт ладошки, сегодня педиатр-невролог у нас была и она нажимала на лодошки и сказала, что этим вызывает сосательный рефлекс, а вот на счёт голодный ребёнок или нет ни чего не сказала.

 

У нас получается Андрей просыпается кушает и через час после еды мы его купаем, до след кормления получается ещё часа полтора, по другому у нас ни как не получается, так как после сна, мы всегда едим :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ань, может скачок роста, действительно.... темпы нет уже хорошо.

 

Инна, пишут что это спазмолитик, никак не антигистаминное. Ешь все, а то можно рассыпается. Сладости любые и аллергены не ешь пока сыпь не пройдет.

 

мы купаемся, едим и спать. хотя с едой у на последнее время... можем каждые 1.5 часа есть, бывает едим и мин через 20 купается, потом сновл едим.

Ссылка на это сообщение

Valentines

странно зачем спазмолитик при аллергии

 

И мы не спим...но я соску и в кровать.и так бесконечно пока тихо не будет.исключение кормления. ..пока везет хоть немного поспать

Ссылка на это сообщение

А аллергия у нас началась когда я сменила простынь и пододеяльник.порошрк тот же.хоопок.может ли быть аллергия на белье без объяснения причин...

белье утром сменю...а может стоит и порошок поменять.хотя на предыдущую простынь такого точно не было

Ссылка на это сообщение

А мы вчера за весь день спали 3 раза по 30 минут, потом конечно настроения нет, играть тоже не хочет, вот ручки мамины и сися. Мы за вчерашний день точно с килограмчик набрали, мне кажется я перекармливаю ребёнка. Но а как не давать, когда просит, отвлечь не получается, соску не хочет. А вообще на грудном можно перекормить или нет, я теперь переживаю, веди желудочек такой крошечный, а сынок столько кушает. Сейчас покакали, смотрю, а в там помимо как, прям творожок молочный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...