Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у нас сынок не хочет со мной спать, пару раз под утро ложила, он в плач, ну думаю, и к лучшему, не будет тогда и соблазна с собой ложить и приучать.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, у вас кровать широкая?

 

А у нас сынок не хочет со мной спать, пару раз под утро ложилась, он в плач, ну думаю, и к лучшему, не будет тогда и соблазна с собой ложить и приучать.

 

Погоди немного, он к тебе прибегать начнет в кровать. :)))) Без всяких приучений. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вызвала сегодня врача, чтоб хоть глянули на нас, а то последний визит доктора был аж 30.12. Так вот насторожил её наш синяк на щечке, говорит такой маленький ребёнок не мог так себя ударить, сказала сдать оак, ещё сказала что желтоватые мы и сдать кровь на билирубин, блин уже и пореветь успела из - за этого синяка. Он у нас уже почти месяц и стал аж лиловый, но малышу не больного когда на него нажимаешь и спит он на этой щечке, да и пишут все что долго синяки проходят, но врачиха страху нагнала, невольно начнёшь думать о плохом. Будем теперь анализы сдавать и надеяться, что все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

162си.но мы ее с мужем и занимаем.он не мелкий и я...хотя ребенок помещается. ..

 

 

Кстати я достигла добеременного веса)) так что осталось лишних 4кг до беременности)

 

brusnichka //

сдавайте анализы..а врач не сказала примерно из за чего синяк может быть?

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, у меня 2 кг до беременного веса осталось сбросить, хотя я и не худею специально, ем то что д-р беременности себе и позволить не могла, например пельмени трескаю, печенье и тд

Неа, не сказала, я ей говорю мог сам себя ударить, она мне говорит, до такого синяка нет. Но я с ним 24 часа в сутки, поэтому варианты упал и ударился полностью исключаю, он даже с папой остаётся только спящим, например, когда я в душ бегу.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Тань, не реви, ОАК сдайте, вреда не будет. О плохом не смей думать. Может сосудик лопнул и ли еще что. Лучше перебдеть.

 

А я набрала два кило от недосыпа и пережора от него. Все, беру себя в лапы и начинаю худеть, ибо нефиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я специально не худею, но на такой диете кг тают на глазах

 

Как определить аллергия или гормональное?

А то врач говорит, что в этом возрасте не бывает, а я сдышала что до трех месяцев быть может.а эти виды похожи...и в одном случае надо гасить, а в другом нельзя ни абсорбенты.ни противаллергены. А я уже абсорбент даю

 

brusnichka //

сдавай кровь и смотрите.ребенок же весел и ничего не болит.прлсто врач перестраховывается

 

А у нас -18 и мы сидим дома.точнее спим.эх а ночью будем колобродить видимо

Ссылка на это сообщение

У нас кровать большая и я раздавить не боюсь иногда под утро беру к нам в кровать, но сынок просто спит))))) нет такого чтоб лежал ручками трогал, не говорю уже об разговорах... или начинает капризничать. Как то нет этой близости и вообще, меня начинает немного напрягать, что сынок разговаривает только, когда его разболтаешь, а это парой сложно сделать и гулит он мало, потом начинает капризничать... это вообще нормально в нашем возрасте?

Ссылка на это сообщение

Аня, да я вроде стараюсь и не заострять на этом внимание, всему своё время, но иногда читаю статьи и что в них пишут мы и половины этого не умеем...

ну и ладно, позже научимся:)

Ссылка на это сообщение

А меня педиатр спрашивала уже какте мы звуки издаем, а мы никакие...но я не переживаю

а что можно от начинающегося насморка чтоб задушить его в корне..боюсь заразить ребенка

Пиносол можно или звездочку?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, не обращай внимание, кто что пишет и говорит, парой многим мамашам кажется, что их дети гениальны и начинают приувеличивать. Когда нам был месяц мне родственница говорит, а ваш переворачивается самостоятельно со спинки на живот? Я говорю, ещё рано, детки так начинают делат на раньше 3-4 месяцев, а она мне, а моя соседка говорит, что у неё сын уже во все переворачивается, а ведь он младше вас на 5 дней. Я ей говорю, передай соседки, что наш уже во всю стихи Пушкина на стульчике читает. Больше она мне не звонила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой тоже не то что смеяться, улыбаться не хочет почти. Оооочень редко добиваемся улыбки. Гулит тоже мало, больше молчит. Переживаю уже блин

Ночью спит тихо, но я его укладываю уже крепко спящим обычно. Если не заснул хорошо, то проснется и начнет реветь

Ссылка на это сообщение

evoshka, мы когда с роддома только были я тоже ночник включала, но при свете малыш разгуливался и потом мне труднее было его опять спать уложить. Теперь думаю он понимает, раз темно, то надо спать, так как после кормления мы сразу на боковую. ночник включаю только утром, а минут через 15 уже и основной свет.

Ссылка на это сообщение

Мы спим в темноте, включаем ночник, если надо ночью памперс сменить, но вообще у нас гирлянда висит новогодняя, Настя ее очень любит, и мы оставили. Очень часто она ночью включена, ее даже ночником не назовешь, но какой-то свет дает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...