Перейти к публикации

Полезные сообщения

brusnichka //,  я тут видео видела, чтобы малыш не плакал, мама кормит грудью , а у него кровь из вены берут. Хотя опасная ассоциация грудь и боль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль, я там вообще не успеваю вас читать. :((( Очень там много получается сообщений и активность выше, у меня не получится там часто бывать. Отнимает много времени. А пропустишь несколько часов уже не одна сотня сообщений. Так что если захотите, пишите тут новости, сюда я точно несколько раз в день заглядываю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я по Вайберу ничего не успеваю читать, вы за ночь столько настрочили, короче я вообще теперь не в теме)))

 

Расскажу о нас, мы вернулись с узи, все у нас хорошо и головку смотрели, и косточки тазобедренные и внутренние органы. Результаты анализов должны быть сегодня,но я уверенна что все у нас хорошо! Были у педиатра, весим 6150 и рост 60 мм, педя сказала молодцы, хорошо кушаете! Зашли к окулисту, в одном глазике воспаление, поэтому закисает, выписала капли.

Ванек первый раз ехал в кресле и в машине, уснул через 5 минут путешествия, но а я больнице был тоже молодцом, плакал только на узи и у окулиста, но там грех не заплакать, когда в глазики лезут.

 

А синяк наш начал проходить, жизнь налаживается))))

Изменено пользователем brusnichka //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Таня, не ты одна. :))) Я здесь.Там я могу только фото и пару строк. А здесь для меня было полноценное общение. Быть все время онлайн я не могу, увы: детеныш, работа, дом...

 

Короче, нашу мочу - которой было около 10 мл - сделали, но пришлось пересдавать, из-за того, что мы все время какаем, когда писаем, туда, видимо, попало что-то, из-за этого бактерии и лейкоциты, сегодня пересдали, но я не уверена, что что-то будет иначе... И собрали опять крохи. Засери мы, а не зассыхи. :)))) С прививкой можем пролтететь, пока не сдадим нормально мочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  Аня а как вы мочу собираете и как готовитесь? Ты говорила надо смазку убирать?

 

brusnichka //,  Таня очень рада что все хорошо, врачам лишь бы попугать!!

Ссылка на это сообщение

А у нас сильно рамширена лоханка в левой почке.я уже в панике.завтра поскачу сдавать мочу.решила платно чтоб быстрее.хотя есть и направдение бесплатно.

суставы в норме.

аллергия ужас.на ушах корки.мочка аж загнулась (вечером к дерматологу плюс хочу сдать копрограмму и на лактазную недостаточность.звписалась к аллергологу и еще сегодня запишусь к платному.но блин все через 1,5недели.

узист сказала что я должна сидеть только на грече и индейке

Ссылка на это сообщение

Freziia, Тань, смазку убирала доооолго, несколько дней. Наливала в тарелку теплую кипяченую воду, раскладывала свою курочку и ватными дисками промывала, иногда даже ватной палочкой приходилось аккуратно подцеплять, Перед сбором снова подмывала так с ватными дисками, клеила мочеприемник, и ждали, вчера вот пошли в ванную, включили воду и стали ей "пись-пись" говорить, пописала. :))

 

brusnichka //, ого, как вы выросли! Молодцы!

 

brusnichka //, Тань, а на узи в итоге, что сказали про синяк?

 

Златоглазка, Инна, узи надо сделать в другом месте обязательно. Но вылечить кожу - первостепенно. Ты хоть чем-то мажешь сейчас?

 

Про гречку и индейку фигня это все. Явно не в твоем питании дело сейчас.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

я давала зостерин ультра.сегодня идем к дерматодогу.спрошу про ыенистил и крем овариум.у нас почему то лицо днем намного лучше чем ночью...ночью ужас.а днем почти хорошо.простыню уже поменяла.

А смазочку ты ватным диском протирала?

Я хочу копрограмму сдать и на лактазную недостаточность дабы исключить.

и вообще мне скпзали раз мы какаем 1-2раза в сутки.то у нас запор. Зато сегодня мы уэе два раза показали и по звукам может и три...

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  а сегодня все глянули наш синяк и говорят, так он становитсяменьшеи проходит, так я говорю вам об этом же говорила, что синяки у деток долго проходят до 3 месяцев и больше. То ли врачи паникеры, то ли они этого не знали, но я то начиталась инет и была спокойна, пока они панику не подняли. Раз узи хорошее то сказали все ок и синяк пройдёт. Пришли результаты крови, мне Педиатр говорила главное трамбоциты глянуть, так вот при норме 229 у нас 207, думаю, что жидковата кровь, но у младенцев она же часто меняется. Поэтому все хорошо, продолжаем в том же духе вес набирать!

 

Nyuta_K, ну да, мы хорошо постарались, щечки отменные наели, есть куда целовать. А вы сколько сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня,как хорошо,что все в норме!!!Ваньку поцелуйчики,благо место для них есть)))это сколько вы прибавили?И ввыросли?

 

Тут хоть линеечки есть,а то можно и прозевать месяцы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...