Перейти к публикации

Полезные сообщения

Эх, у меня все таки насморк.как подхватила, не плнимаю. Как теперь ребенка не заразить...свой насморк я переживу.а вот если у нее ...боюсь представить.это же ужас будет.пока промывпю нос солью и одеваю маску когда кормлю

Ссылка на это сообщение

А мы тоже в прямом смысле не гулим, звуки издаёт , если общаться и улыбается при общении , не хохочет. Я думаю все разные по темпераменту.

Мы спим с ночником, я за ней смотрю и проснулась или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам с утра позвонила педя, она такой кипиш подняла с нашим синяком, ходила она к зав поликлиникой, выписали нам на четверг талон на узи, анализы завтра сдаём и после узи идём к заведующей. Теперь переживаний ещё больше, дай Бог что это просто синяк.

Ссылка на это сообщение

Блин, собираем мочу который день, это пытка. Никак у нас не выходит, она когда писает, тогда и какает, какает даже чаще, весь мочесборник в гамне. :))) Сегодня еле-еле 10 мл собрали, отправила мужа в лабу, авось, примут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, а это н пятнышкр родимое, случайно?

 

Мы включаем свет рядом в коридорчике, мне так все видно и что он делает, и покормить и памперсы сменить. Но мы спим с ним вдвоем, на большой кровати. И не так очень удобно, вставать не надо. Глаза открыла, сделала что нужно и спи дальше.

 

Ань, вы часто сдаете мочу?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Таня, не переживай, хорошо, что узи будет и что быстро на анализы, и пусть заведующая будет в курсе. Дай Бог, чтоб все хорошо у вас было. Будем за вас кулачки держать. А больше нигде синячков нет?

 

Таня, а это н пятнышкр родимое, случайно?

 

Мы включаем свет рядом в коридорчике, мне так все видно и что он делает, и покормить и памперсы сменить. Но мы спим с ним вдвоем, на большой кровати. И не так очень удобно, вставать не надо. Глаза открыла, сделала что нужно и спи дальше.

 

Ань, вы часто сдаете мочу?

 

Валя, это первый раз для прививки гепатита. И мы уже измучили ребенку. :((( У нее уже кожица от приклеивания и отклеивания этих мочесборников краснющая. :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, 10 мл хватит)это как раз колбочка по об'ему.

 

А мы сегодня опять до 4 утра не спали.уже не знаю,как перестроить его на нормальный режим(((

Ссылка на это сообщение

evoshka, 10 это я условно сказала, может и меньше, короче еле дно контейнера прикрыто... В общем. отнес он и оставил, там не было лаборанта, не у кого спросить даже...

 

А мы вчера в ночь ушли в 23.00, но у меня на руках и потом со мной спала. Если бы я с ней не легла, проснулась бы.

Ссылка на это сообщение

Valentines, не, он реально лиловый вчера был, а сегодня как обычный синяк, размером как 2 рубля примерно и сквозь синеву вижу его мелкие розовые сосудики. Не знаю, что и думать, лишь бы был синяк синяком, боюсь за малыша и мысли всякие в голову лезут. Одно успокаивает, что больше на тельце синяов нет.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, ну,надеюсь,хватит))) вот вы молодцы,прям идеально ушли в ночь)))нам в пятницу бцж делать должны,но анализы не сказали почему-то сдавать...а до меня это только сейчас дошло,когда тебя прочитала.

 

Танюш,а узи когда будете делать?

 

Ночью Ванек мне тааак в глаз заехал кулаком,что теперь небольшой финиш у матери(((потом всем доказывай,что это сын,а не муж избивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

evoshka, а моя себе мордаху царапает и меня всю расцарапала. Девица, а твой мужик, сразу кулаком, чего мелочиться. :))))

 

Мне вчера показалось, что она с девяти была готова уже задрыхнуть, но хочет-то только со мной. А я раньше 12 не могу, да и не хочу. Поэтому в 10 ее покормила и уложила, но она поспала минут 10 и не захотела без меня, я ее на ручки взяла и к 11 утыркала, потом она час у меня на руках спала, пока мы с мужем на кухне были, ну и в 12 легла я с ней. Это первый раз она так рано уснула. Но мы ее сейчас утром с этой мочой будим, сегодня вот в 6.30 подняли, она до 8 не спала, сейчас дрыхнет, только на поесть проснулась. Может, так и сместится, а может, и нет. Мне бы идеально, чтоб она в 23.00 уходила в ночь. Мы все равно ее раньше 22.00 не купаем, муж с работы в это время возвращается. Если бы еще сама в кроватке спала хотя бы до первого ночного кормления, вообще бы идеал был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

evoshka, в четверг идём, не знаю как дожить до четверга, а завтра общий анализ крови сдаём, результат тоже в четверг будет. Вот видишь, тебе даже Ванек синяк поставил, а врачиха мне говорит, что не может ребёнок ставить синяки.

Ссылка на это сообщение

Тоже царапается)Тань,ну не знаю,как это они не могут синяки оставлять,у меня на ногах так постоянные синяки от его пяток!все будет хорошо,не паникуй раньше времени!мы с вами,будем кулаки наши пацаньи за тезку держать!!!

Ань,у меня до первого кормления спит в кроватке,потом беру к себе,т.к. нет сил вставать,а так он может и дрых у себя бы.:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

evoshka, моя как раз под утро бы дрыхла, наверное, у себя, но, как и тебе, мне лень вставать. :))) И экспериментировать с проверками не буду. Со мной сладко спит. :))) А когда под меня зарываться начинает, значит, титьку ищет, пора кормить. :))))

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, да и правильно,мамкам тоже спать охота)))сейчас посмотрела-спят с кошкой на нашей кровати вдвоем так сладко)))такие ангелы,вот бы ночью так)))я его домашним террористом обзываю по ночам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

evoshka, работаю, конечно, ни фига же не успеваю, дедлайны горят. :))) Уже порядок навела, детское постирала, позавтракала, слава Богу, и села работать. Пока туго идет, и Настя уже повизгивает во сне, скоро проснется. Но я себе пообещала днем с ней лечь. Не знаю, выполню ли обещание. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, дай Бог всё будет хорошо!! Ты не расстраивайся раньше времени. Доктор просто хочет исключить плохое.

 

Мы тоже в четверг планируем БЦЖ. Я думала кровь сдать, а вот про мочу как-то не думала.... Теперь вот задумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, все будет хорошо, даже не думай о плохом!!! Мы с вами;)

 

А у меня Андрей тоже иногда дерётся ))) он и себя кулаком бьет то в лоб, то в глаз))) а если погремушка в левой руке, то постоянно по голове себе ударяет.

 

Аня, вот от куда у тебя силы ещё и работать??? Я тут все собираюсь позаниматься, в порядок себя привести и ни как не нахожу сил, если Андрей спит, то кушать готовлю или убираюсь, а иногда просто лежу пока спит и сама отдыхаю

 

Нам в след понедельник кровь и мочу сдавать перед прививкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой царапается как девчонка)))

А погремушку пока держать не хочет, разные пыталась подсунуть уже, хочет только маму за палец и за волосы хватать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...