Перейти к публикации

Полезные сообщения

Люличка1, вот я поэтому и позаниматься не успеваю и приготовить, я поняла, что если б не работа, я бы вообще все успевала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам гепатит не разрешили из за аллергии.сы делали в рд и терерь не знпю когдп.врач толком не объяснила. Типа а 5мнсяцеав. Сказала даватб зостеоин и супрастин и бифиформ.но доверич не вызывает. И мне зомтерин пить.и к аллергологу.а там хапись за 2недели.сижу и ищу платного пллерголога тли педиатра.и витамтн д не давать

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, все верно, вакцинация положено только здоровому малышу, прививка сама по себе может дать аллергическую реакцию, поэтому нельзя на такой аллергический фон еще добавлять. Давать бифиформ и антигистаминное - это правильно. Высыпания на теле - частый признак дисбактериоза.

Ссылка на это сообщение

Блин, а у нас опять пятна на щёчках появились и на ручках ещё... красные шершавые, диатез походу... сейчас даю боботик от колик... эт что, нам могут тоже отменить прививку?

Ссылка на это сообщение

У нас тело чистое.только голова. Зостерин даю.вроде лучше.но педиатр не хочет делать теперь даже когда пройдет.мол лучше отложить до 5месяцев.а это вроде неправильно.и странные они.на пр.неделе все ок.сейчас нет.

 

Люличка1

могут значит если сильнее пойдет.я на эспумизан грешу

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого у деток на бровках есть корочки? У нас на голове нет, а бровки цветут уже давно, кожа под корочками нормального цвета, но шелушатся они сильно. Чем вы мажете? Я уже чего только в интернете не начиталась...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, никогда бы не подумала, но у нас зубы лезут! Внизу уже острые, кулак во рту и рукав тоже. А нам всего 2 месяца (( с дочкой в 6 месяцев все началось а тут ранова-то что-то.

 

А может нам группу в вайбере и ватсапе создать? Там фото своих деток будем показывать)

 

Nyuta_K,  у нас нет корочек

Ссылка на это сообщение

KykyryzinKa, ой, как круто, зууууууубы! У меня у старших месяцев в семь-девять это счастье было. :))))

 

Я не против группы.

 

Так я и не прилегла с детенышем, все некогда. :(

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

у меня корочки на бровях.на одной ужасная прям.сказали из за аллергии.

мазать за 2часа до ванны маслом и аккуратно смыть там.

 

Валя, а мне сказали это дерматит.вот и думай что хочешь

 

Я есть в вайбере.в вотсапе нетуть

 

И у меня кулак ао рту предпочтительнее всего.даже соскц так не любим.но зубов не видать ) говорят у мужа в 3месяца полезли

Ссылка на это сообщение

Ань, и у нас корочки, тоже масло мажу. На голове было немного, но не все убрала, сегодня купаться будем надо будет щёточной почесать, если дастся :))))

 

Кукурузинка, зубы, ого!!! Я жду не раньше 4-5 месяцев )))

 

Я тоже не против группы :))) я есть в Вайбере ))) но если надо будет, то и вотсап установлю :)))

Ссылка на это сообщение

Кулак во рту у нас давно и слюней вагон, но зубами и не пахнет. Да я и не тороплюсь, чтоб меня кусали за грудь. :)))))

 

Я корочки кремом бепантен мазала. Хочу тоже маслом перед купанием попробовать. А на голове ни одной, только бровки у переносицы.

 

Valentines, да, такие, как на голове бывают, у нас масла детского нет, мы не покупали, намажу оливковым.

Ссылка на это сообщение

У меня еще дочка болеет вторую неделю, в пятницу пойдем к нашему педиатру и заодно Данилу покажу, может мне мерещится конечно)

 

Да и не думала про зубы, но сегодня увидела белую полоску, стала щупать десну а он царапается. Но все-таки пусть педиатр скажет)

 

Скидывайте свои номера которые к вайберу подвязаны, создам группу

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

а вазелиновым можно или думаешь можно и подсолнечным? А то мне врач скпзала помазать маслом.а каким сказала не знает.ха ха

Ссылка на это сообщение

Ань, тоже масло)). У нас любые прыщики корочками покрывается.

 

Инна, да дерматит это все. Корочки на голове это дерматит, на бровях тоже, сыпь тоже дерматит. Все это проявления атопического ( переростают его) дерматита. Он может проходить а потом опять сыпать. Никто не знает на что это реакция, вы большинстве случаев ферментная недостаточность из-за незрелости жкт. А жто нормально и естественно, а не патология. Главное не запускать. У меня у малого до 2х лет под коленками и локтями краснело, и даже недавно обсыпало ножки. И диагноз ставят обострение АД ( атопического дерматита)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Valentines

мне из за этого не делают прививку (

а можно просто подсолнечное без запаха? А то мама сказала что его кипятили раньше

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, завтра утром к нам домой медсестра приедет и будет кровь из венки брать, как же это страшно. Молюсь чтоб с первого раза попали и набрали пробирочную, бедненький мой малыш.

 

Я тоже не против группы, я есть в Вайбере, кому договоримся номер телефона писать?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //

пиши мне) понимаю тебя...сама паникер.но главнле возьмут и отстанут от тебя.у вас видимо бдят

 

А мы что то который день срыгиваем фонтаном.раньше нет.это норма?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я хоть и не пишу, времени совсем нет, но вас читаю и номер тоже скину) у нас как и у всех колики, бессонные ночи и дни и непонятная сыпь(((((( говорят аллергия, лечить ничем не надо тока диета, совсем уж ничего не ем, вроде моньше вроде нет не знаю((((( пока ждем...

Ссылка на это сообщение

Lili_zhik

собрат пл несчастью.что ешь? Я уже тоже не знаю что есть? У нас уже по черепу пошла и лицу. Даю абсорбент.вроде лучше.но не знаю.педиатры дуры.буду платного вызывать если не пройдет за эту неделю.но вроде улучшения есть

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, ничего сладкого вообще, чай с галетами хлеб серый греча картошка свинина говядина макароны, и все))))))

 

еще яблоки зеленые, сказали главное исключить сладкое молочное и курицу

 

жена брата сказала не сходить с ума, само все оцветет и пройдет к 3 мес. у нее двое детей у обоих было.

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  Инна, у нас тоже как 2 дня высыпало на щечках и сегодня смотрю ещё на шейке, я вроде нового ничего в рацион не вводила, ем как и раньше. Пока 2 варианта в голове, витамин д, пока его отменила, но больше грешу на детский коврик. Вот именно на нем 2 дня полежали и поиграли, его вообще унесла в другую комнату. Завтра утром буду смотреть. Мы вообще красавцы, красные щеки, да ещё и синяк!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...