Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Это жесть конечно!!! Нифига не понятно, намудрили конечно с форумом ? тут времени нет писать, а теперь сиди разбирайся что и куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KKsu// сказал:

Мы норм) у нас 4 зуба, ходим за ручку пока только, лентяйка она у меня)) говорим мама, но мне кажется что это пока не осознанно. За месяц до ДР у нас была обнаружена киста урахуса и своё 11мес мы встречали на операционном столе(

Ксю привет! Рада что ты здесь.... но новости у тебя не очень ? Как сейчас малая? Тебя тоже с годиком! Вы немного овньше отметили его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас беда - сильно бурчит в животике. В итоге или рев на весь дом, или висим на груди безостановочно. Ни поесть, ни поспать, прям ничего не дает. Что делать? А то вчера уже до гипертонического криза дошло и вызывания скорой среди ночи...   

Ссылки скрыты.

   
  1.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zuki сказал:

Ксю привет! Рада что ты здесь.... но новости у тебя не очень ? Как сейчас малая? Тебя тоже с годиком! Вы немного овньше отметили его ?

Привет! ??

НормАльно!)) уже все хорошо) сегодня были на контрольном узи - киста заросла 

Спасибо) и вас с прошедшим! Главное здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, В очикуванні дива сказал:

Приветик! В 19-00 я даю кашу, в 20-00 купаемся, в 20-30 спим. Чаще всего так получается, но можем лечь и позже, так тогда кашу за час до купания подгадываю.

О) у нас также с кашкой в 19 и ванной в 20:00))) Если зубки не тревожат, то все чаще стал спать до 7-7:40 утра. Правда вот уже целую неделю не засыпает сразу же после ванной, а скачет еще часов до 21-22. и хочет спать и орет в кровати. Просится на ручки попрыгать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KKsu// сказал:

Мы норм) у нас 4 зуба, ходим за ручку пока только, лентяйка она у меня)) говорим мама, но мне кажется что это пока не осознанно. За месяц до ДР у нас была обнаружена киста урахуса и своё 11мес мы встречали на операционном столе(

Бідненькі ви ,операція хоч добре пройшла. О в нас 5 зуб якраз виліз на рочок. Ви молодці хоч за ручку ходите, а моя лінтюха нехоче ходити за руки і сама,ото лиш біля чогось ходить встає.

Ну що моя моделя 9600,79см.

Зробили ми останю гексаксим,через місяць КПК нас чекає.

В моєї кіста на шиї ще з народження,нам хірург сказав спостерігати за нею, якщо незбільшуватеметься то не опереватимуть,якщо ростиме тоді опереція буде, поки ттт вона на місці яка була така є.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, метелик в пузику сказал:

Бідненькі ви ,операція хоч добре пройшла. О в нас 5 зуб якраз виліз на рочок. Ви молодці хоч за ручку ходите, а моя лінтюха нехоче ходити за руки і сама,ото лиш біля чогось ходить встає.

Ну що моя моделя 9600,79см.

Зробили ми останю гексаксим,через місяць КПК нас чекає.

Да, все прошло хорошо. 

А мы 75см и 9600г

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, метелик в пузику сказал:

Бідненькі ви ,операція хоч добре пройшла. О в нас 5 зуб якраз виліз на рочок. Ви молодці хоч за ручку ходите, а моя лінтюха нехоче ходити за руки і сама,ото лиш біля чогось ходить встає.

Ну що моя моделя 9600,79см.

Зробили ми останю гексаксим,через місяць КПК нас чекає.

В моєї кіста на шиї ще з народження,нам хірург сказав спостерігати за нею, якщо незбільшуватеметься то не опереватимуть,якщо ростиме тоді опереція буде, поки ттт вона на місці яка була така є.

Мирель тоже родилась с этой кистой. Это врожденный порок урахуса. Просто в какой-то момент началось нагноение и пока она не вылезла наружу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KKsu// сказал:

Да, все прошло хорошо. 

А мы 75см и 9600г

Добре що гарненько пройшло, то в нас вага однакова ,лиш ви трошки нищі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, метелик в пузику сказал:

Добре що гарненько пройшло, то в нас вага однакова ,лиш ви трошки нищі.

Ага) мы мелкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KKsu// сказал:

Мирель тоже родилась с этой кистой. Это врожденный порок урахуса. Просто в какой-то момент началось нагноение и пока она не вылезла наружу 

Ого ще таке може бути, мою в ту кісту літом два ращи комар кусав то таке рознесло було і довго сходило,але лікар сказав зійде,то правда все зійшло і кіста така сама як була.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Berkana// сказал:

а где эти налаштування найти?)

73d3757cdaf4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, метелик в пузику сказал:

Ого ще таке може бути, мою в ту кісту літом два ращи комар кусав то таке рознесло було і довго сходило,але лікар сказав зійде,то правда все зійшло і кіста така сама як була.

Сейчас эта киста уже заросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, natо4ка сказал:

Ссылки скрыты.

А для яблочных юзеров?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, natо4ка сказал:

Ссылки скрыты.

Мя вже все перетикала на телефоні ,а лінієчки не має.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не переключается на полную версию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и переключается, только линеечек я тоже не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мене нова версія я вже все перетикала,старої не має і лінієчок теж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KKsu// сказал:

А может и переключается, только линеечек я тоже не вижу(

Постав галочку, закрий сторінку, а потім відкрий знову. Якщо не помогло, то я не знаю, я теж науковим методом "тика" все роблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура зробила маю лінієчки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, оькуда эты кисты берутся!!?

 

Мы 74см, 9800 но это вечером, т.ч. мы приблизительно в одной весовой категории ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хельга.с сказал:
А у нас беда - сильно бурчит в животике. В итоге или рев на весь дом, или висим на груди безостановочно. Ни поесть, ни поспать, прям ничего не дает. Что делать? А то вчера уже до гипертонического криза дошло и вызывания скорой среди ночи...   Мультицитирование этого сообщения     
  1.  

 

Оля, даешь эспумизан, боботик, что то такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хельга.с сказал:
А у нас беда - сильно бурчит в животике. В итоге или рев на весь дом, или висим на груди безостановочно. Ни поесть, ни поспать, прям ничего не дает. Что делать? А то вчера уже до гипертонического криза дошло и вызывания скорой среди ночи...   Мультицитирование этого сообщения     
  1.  

 

Нам в таких випадках тільки трубочка допомагала. Хоча, так сильно в нас не було. Як починав викручуватись і плакати, то ставили і після неї чудо 5-10хв в нірвані. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, В очикуванні дива сказал:

Мы были на смешанном до 9 месяцев, грудь только ночью была. А ровно в 9 Никита отказался от груди напрочь и мы теперь на смеси.

Понятно, спасибо за ответ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zuki сказал:

Капец, оькуда эты кисты берутся!!?

 

Мы 74см, 9800 но это вечером, т.ч. мы приблизительно в одной весовой категории ?

В нашем случае сбой произошёл внутриутробно на сроке 8 недель примерно, когда формировались внутренние органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...