Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

4 часа назад, Хельга.с сказал:
А у нас беда - сильно бурчит в животике. В итоге или рев на весь дом, или висим на груди безостановочно. Ни поесть, ни поспать, прям ничего не дает. Что делать? А то вчера уже до гипертонического криза дошло и вызывания скорой среди ночи...   Мультицитирование этого сообщения     
  1.  

 

начинай давать Биогаю. у нас не было колик вообще и у всех моих знакомых, кто ее давал, колик или не было или так, эпизодически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Berkana// сказал:

начинай давать Биогаю. у нас не было колик вообще и у всех моих знакомых, кто ее давал, колик или не было или так, эпизодически. 

+++

тоже давала биогаю. Коликов не было или я их просто не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Хельга.с сказал:
А у нас беда - сильно бурчит в животике. В итоге или рев на весь дом, или висим на груди безостановочно. Ни поесть, ни поспать, прям ничего не дает. Что делать? А то вчера уже до гипертонического криза дошло и вызывания скорой среди ночи...   Мультицитирование этого сообщения     

Нам ничего не помогало  ((( Чуть лучше было с Энтерожермина. 

А так длилось почти 2 месяца  ((

Ну и на улице мог спать. Одевали под вой. Но на свежем воздухе засыпал быстро. Только заходили в помещение и сразу снова вой.

Надо чтобы кто-то кормил маму... Пережить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж.. Ну и обновление. Нет ни сил, ни желания разбираться. Графики это пипец... ? Писала для себя в основном.. 

Верните все как было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хм, че-то мне лучше было в старой версии. Не вижу линеек.

Ксю, привет! Рада тебя видеть! :)

Время летит, нам уже 10, скоро и год не за горами. У нас два зуба снизу, режутся два сверху, практически стоим, ползаем и каждый день набиваем шишки)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, //Berkana// сказал:

начинай давать Биогаю. у нас не было колик вообще и у всех моих знакомых, кто ее давал, колик или не было или так, эпизодически. 

Я с первых суток даю Лацидокап. Фактически то же самое... Но что-то не помогает. Вот сейчас спит на руках, живот к животу. При малейшей попытке положить сразу ножки сгибает и ежится-ежится, а потом рев. А я не могу прям 24 часа в сутки держать его на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слінг? Ми жили в слінгу до 4 місяців. Якщо зовсім капець-капець,то слінг і сама на фітболі, або просто підскоком. Ноги стали такі, як у 20 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему не помогало ничегошеньки... Мамалак, Эспумизан, Боботик, укропная вода. А пробиотиков сколько выпито.... Это надо пережить. Говорят, что ещё многое зависит от душевного состояния мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок 9300 и 79см. И это нам почти 13 месяцев. Не могу привыкнуть, что он ходит за мной пешком) начал ходить до года. А сейчас почти бегает

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, natо4ка сказал:

Ми маємо 10,900кг і 73-74см

Гарненько важить бутузик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АлинкаКошка// сказал:

Мой сынок 9300 и 79см. И это нам почти 13 месяцев. Не могу привыкнуть, что он ходит за мной пешком) начал ходить до года. А сейчас почти бегает

Класно молодчинка. Ви теж височенькі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, метелик в пузику сказал:

Гарненько важить бутузик.

Ага, особливо, як носимося півдня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлинкаКошка// сказал:

Мой сынок 9300 и 79см. И это нам почти 13 месяцев. Не могу привыкнуть, что он ходит за мной пешком) начал ходить до года. А сейчас почти бегает

у меня малая уже давно бегает, ттт) дома все вверх дном, где я, там и она)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хельга.с сказал:

Я с первых суток даю Лацидокап. Фактически то же самое... Но что-то не помогает. Вот сейчас спит на руках, живот к животу. При малейшей попытке положить сразу ножки сгибает и ежится-ежится, а потом рев. А я не могу прям 24 часа в сутки держать его на руках...

нужно потерпеть, это период такой, не зря ж первый месяц называют “период донашивания”. попробуй теплую пеленочку к животику, пропукай его, ищи что ты такое ешь. Единственное, что я не употребляла на ГВ - кефир. Малая орала после него часами. И сейчас не даю - и не любит и пукает страшно от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу лацидокапа не подскажу, но когда я поменяла пробиотик на “према кидс”, у Оли случился сильный дисбак. Вернула биогаю - все наладилось. Я за биогаю!Еще хороший симбитер, но я его не смогла давать - он очень кислый и дочка его на нюх чуяла, начинала орать еще до того, как я ей бутылку ко рту подносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давала биогаю, но до неё мы 10 дней пропили бифидобактерин. Все как рукой сняло. По поводу кефира, кстати да!!! Я ещё в роддоме попробовала. Бедный малыш... плакал очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 9 месяцев померились и взвесились. 74 см и 11500.         У меня уже руки, как у бодибилтера)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамочкаДеточек сказал:

Я тоже давала биогаю, но до неё мы 10 дней пропили бифидобактерин. Все как рукой сняло. По поводу кефира, кстати да!!! Я ещё в роддоме попробовала. Бедный малыш... плакал очень((

О!Бифидумбактерин надо попробовать. Мне и дочке он классно заходил. Молочки у меня практически нет. Назначили очень строгую диету после КС - каши гречка/овсянка, каша из тыквы+пшено, картошка, хек на пару, отварная индюшатина, почти не сладкий чай, хлеб с высевками, голландский сыр, печеное зеленое яблоко. Собственно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чому така дієта? Я кілька днів тільки була, далі все вводила і змін ніяких не бачила, що на дієті, що без животик мучив. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хельга.с сказал:

О!Бифидумбактерин надо попробовать. Мне и дочке он классно заходил. Молочки у меня практически нет. Назначили очень строгую диету после КС - каши гречка/овсянка, каша из тыквы+пшено, картошка, хек на пару, отварная индюшатина, почти не сладкий чай, хлеб с высевками, голландский сыр, печеное зеленое яблоко. Собственно и все.

Надеюсь, что поможет!!!! Пусть малышеку скорее станет лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МамочкаДеточек сказал:

А мы в 9 месяцев померились и взвесились. 74 см и 11500.         У меня уже руки, как у бодибилтера)))

Вот это вы наели!!!))

3 часа назад, Хельга.с сказал:

О!Бифидумбактерин надо попробовать. Мне и дочке он классно заходил. Молочки у меня практически нет. Назначили очень строгую диету после КС - каши гречка/овсянка, каша из тыквы+пшено, картошка, хек на пару, отварная индюшатина, почти не сладкий чай, хлеб с высевками, голландский сыр, печеное зеленое яблоко. Собственно и все.

У меня тоже КС, но никакой диеты не было. Может первые несколько дней пока была в РД. Как вернулась домойначала есть как и до этого

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никакой диеты не было, только в первый день после операции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2018 в 21:16, Ол@Верю в Чудо// сказал:

Девочки подскажите пожалуйста, можно вылечить мастопатию полностью? Если грудь сильно болит как горит. До беременности лечила, пила мастадион 6 месяцев, кормлю грудью. Что делать?

Говорят, что можно..если не застаивается молоко..даже чуток. Делали вчера узи груди..кисты появились..они тоже оттоку молока мешают. И чуток застой молока..сказали сцеживать и прикладывать часто. Еще сказали капусту прикладывать и траумелем мазать грудь.

Я вызывыала консультанта по гв..у них школа..работают по системе Зайченко...еще в роддом ее приглашала...После лоактостаза вообще почти пропало молоко на три дня в одной груди. ССейчас уже восстанавливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт я теж після кр строго була 5 днів,ну але в мене шлунок трохи хворий,потім почала потрохи все їсти на пару,варене і тушена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...