Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Привіт сьогодні ттт доня в настрої,але сопляє і кашляє то робим інгаляції, трошки погуляли на вулиці така довольна була.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, привіт! Дуже важко, коли дітки хворіють((( І ми захворіли, вчора тільки виписали- кір середньої важкості.  Трьох  тижнів нам не хватило до прививки. 

@метелик в пузику А який у вас інгалятор?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter я не Метелик, але скажу, що у нас універсальний ЛД, з трьома розпилювачами і комплектом насадок. Купували для доці бо мала постійні бронхіти. Дуже задоволена. 

Видужуйте! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter у вас корь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuki Да! Уже дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!  Где вы ее подхватили ?

Как твоя мышка-малышка? средняя форма кори, как перенесла ее?

Здоровья мышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuki Самое главное, что ни с кем не гуляли, живём вдвоём, никто к нам не приходил и мы не куда не ходили, кроме прогулок и магазина АТБ)) 

Слава Богу, перенесли нормально!  Уже во всю дома развлекаемся. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter Хорошо, что все легко прошло!

Теперь прививка вам не нужна, иммунитет на всю жизнь выработался. 

Какие симптомы были до начала высыпаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter слава Богу, что уже все позади! 

У нас в доме человек заболел корью, так я теперь боюсь в лифте спускаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana-33 корь передается воздушным путем, а в каждой квартире есть стояк с вентиляцией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha// Все началось с простого сухого кашля, потом темпа 38.6, потом коньюнктивит. Высыпка началась с головы, потом затылок, за вушками. 

@Tanusha// Прививка комбинированная КПК, придётся всеравно делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter Смысла уже в КПК нет. Краснуха - у деток очень легко проходит. Опасна для беременных. А к этому возрасту все равно антител от прививки не будет уже. Паротит для девочек тоже не опасен. Сестра болела - я даже не заразилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter ого бідненькі вже перенесли кір, я от боюся бо ми лиш прививку маєм робити після 19 числа.

В нас інгалятор rossmax дуже довольна ним, бо довго вибирали який обрати.

Привіт моя сопляє от пів дня некашляла ще,зато цілу ніч бідося кашляла і плакала, то я як зомбі ходжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha//  а я хронічна "свиня" ? І гостро хворіла два рази, хоч вакцинована була.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Monika_ter сказал(а):

Дівчатка, привіт! Дуже важко, коли дітки хворіють((( І ми захворіли, вчора тільки виписали- кір середньої важкості.  Трьох  тижнів нам не хватило до прививки. 

@метелик в пузику А який у вас інгалятор?  

Ничего себе!! Рада, что легко перенесли и уже все хорошо! Набирайтесь сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамочкаДеточек Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень много накручивают ужасов перед обычными детскими болезнями. я болела корью лет в 6, поэтому помню. Болезнь как болезнь, ветрянка мучительнее. В те времена с корью даже в больницу не ложили, дома лечила меня бабушка, мама на работу ходила. девочки, не поддавайтесь ужастикам и не паникуйте, корь прекрасно лечится, а случаи осложнений бывают даже у насморка, тут, конечно, никто не застрахован

@Monika_ter

а сколько в больнице лежали? выздоравливайте!

@Tanusha//

я спрашивала у педиатра, сколько действует приорикс, она сказала, что 15 лет.Т.е. надо вакцинироваться каждые 15 лет. Я хочу ставить кпк, поэтому дочь предупрежу, чтоб в 30 лет как штык прививку сделала) в 15, даст Бог, сама ее провакцинирую

девочки, как вы сейчас находите здесь нашу темку? блин, нет времени разобраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// Я тоже при слове корь думала все капец, расплакалась в больнице. Пролежали 5 дней, через месяц принять витамин А два дня по 20 капель. 

Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// @//Berkana//  я захожу в профиле, тип публикации, потом сообщения, и нажимаю сообщения которое писала.                    Девочки как считаете, нам уже 4 месяца, и постоянно держаться температура от 36.8  до 37.2.   Педя говорит что может быть до года. Мы ходили и частную клинику и в обычную, здавали кровь всё ок. Как вы считаете это нормально?

Может ещё что-то проверить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ол@Верю в Чудо// темпа до 6 міс. По колишніх нормах до 37.2 норма. По нових нормах до 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monika_ter

а для чего вит.А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в країнах де вживають віт А, кору практично немає. І при прийомі під час захворювання великої дози вітаміну, кір "відступає "

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

@//Berkana// @//Berkana//  я захожу в профиле, тип публикации, потом сообщения, и нажимаю сообщения которое писала.                    Девочки как считаете, нам уже 4 месяца, и постоянно держаться температура от 36.8  до 37.2.   Педя говорит что может быть до года. Мы ходили и частную клинику и в обычную, здавали кровь всё ок. Как вы считаете это нормально?

Может ещё что-то проверить?

Это норма.

Я бывало малую перегревала, так и 37,6 было. Раздела - температура упала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт моя доня проснулася з очками закішими то промиваю,вечері підем слухатися бо бідосі кашляє і сопляє то може щось випишуть для очок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Були влікаря дихать небутамолом два рази вдень і лазолваном раз, поки промивать очі,якщо знову сильно закіснуть то завтра тобрексом почнем капать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...