Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вал55, какая ты молодец, я еще на этапе подготовки выписки, во вторник только пойду подписывать в ЖК.

Значит 6 ИИ точно не подведет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вал55 - держим все кулачки за вас!

У меня сегодня 8 день по ИИ. Пока что ощущений никаких, даже интуитивно ничего не чувствую.

Врач говорила после процедуры, что если не получиться, то будет предлагать сразу же идти на эко, чтобы время не терять.

Вот только у нас бесплатных эко нет (только для тех, у кого нет труб и то по очереди на 100 лет вперед). У нас после затрат на ИИ +новогодние праздники финансы поют романсы (совем туго сейчас) и потому на ЭКО в ближайшее время денег нет. Разве что копить месяцев 4-5(((( Почему-то на меня накатывает депрессия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, 4-5 месяцев это немного, нам на ЭКО пришлось бы копить года два))) Т.к. ипотека помимо всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас на весну должен сдаться дом-новострой, за который нужно еще долг отдавать через полгода + ремонт делать. Так что вопрос эко может отпасть вообще так на пару лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55 держу кулачки @@@@@@@@@@@ если все по-другому, значит точно получится!!!

А у меня, девочки, скорее всего пролет и на этот раз, вчера днем сделала тест, была вторая хорошо видная полосочка, но это укол, а сегодня чистый, ну есть призрак призрака, думаю что остатки укола... Понмаю, что рано ещё, сегодня только 8 дпо, переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна,  я в 6ИИ стала мониторить где-то с 5-6 дня, чтоб полюбоваться полосочками и промониторить выход укола (основная цель). Полосочку бледнела, но до конца не исчезла, был призрак призрака, я конечно же в душе надеялась, но думала пролет, а на 10ДПО пошла сдавать кровь, а там 13 единиц, так что надеюсь и на твой призрак призрака, на еще просто для хорошей яркой полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня 85 Спасибо большое за поддержку, я конечно тоже руки ещё не опустила, маленькая надежда, но есть)), я вот ещё хотела спросить, мне вливание делали в 10 утра, как считать этот день: днем овуляции или 1 дпо? на след день на узи подтвердили что овуля была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай 1 дпо день узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Любой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки сегодня ужасный день((((

 

С утра разболелся зуб. Пошла сразу к стоматологу и предупредила что возможно беремена. Воспаление надкосницы.Лечение отложили до результатов.

Беда не приходит одна. Вечером началась коричневая мазня. Позвонила врачу. Она Сказала, что это уже не остановить, но хгч все равно сдать послезавтра.

Весь вечер прорыдали вместе с мужем.

Завтра, чтобы отвлечся пойдем на каток. Я хорошо катаюсь на коньках.

Решили, что дальше будем занимать деньги и все поступления вложим в эко.Муж пообещал, что через месяц обязательно сделаем эко.

Читала на этом форуме, что у девочки тоже была мазня в эти же дни и она все таки была беремена. Вот и я надеюсь, но где-очень глубоко в душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon может у тебя так крепко масик прикреплется, у меня тоже вчера мазнуло чуть коричневым, но думаю что после бурной ночи, хотя все может быть, а для месяков ещё рано, сегодня только 8 дпо, самое то!!!! не расстраивайся раньше времени а на катке не падай!!!!! Держу кулачки@@@@@@

Любань, спасибо за ответ!! Сделала сейчас тест, не выдержала, призрак пизрака..... может поярчает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, Ведатовна,

 

девочки не расстраивайтесь! Все будет хорошо! У меня ИИ и ЭКО откладывается на полгода, решили мужу делать операцию на варикоцеле в феврале, есть надежда, что сперма улучшится, я в это верю.

Держу за вас кулачки!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна,  естественно поярчает)) у нас тут по другому и не может быть)) удачи и держу @@@@@@@@@@ за вас с масиком

 

У меня вот чувство что ты б. Блин звучит как оскорбление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, как твои дела, давно не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PARTRIDGE, да не как с мужем воюю,он у меня решил юбку одеть и стать женщиной- обиженкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PARTRIDGE,  удачи и хороших результатов от операции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PARTRIDGE, терпения вам обоим и благополучной операции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули как думаете у меня вот сегодня 10 дц,а бок заболел как при о. Может это киста остаться с того цикла и давать о себе знать.Ведь для о очень рано мне.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,привет,девочки!Увлеклась темой тромбофилия...Начиналась и думаю сдать гомоцистеин хотя бы...А то на все анализы сразу денег не хватит,ИИ на 27 янв назначили. Самовольно начала пить полынь, до О хочу,А во вторую половину хочу боровая матка (травка такая)">БМ...Что-то и боевой дух упал.

 

Давайте,девочки,уже радуйте нас //!Так хочется добрых вестей!!!

 

Девчули как думаете у меня вот сегодня 10 дц,а бок заболел как при о. Может это киста остаться с того цикла и давать о себе знать.Ведь для о очень рано мне.?

А на 5-7 дц не было Узи?Читала,что 1 фаза может меняться,но 10дц рановано...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, Неа в этом месяце не делала,как то не хотела в этот раз пихать в себя всякие штуки акромя муженой.=))

 

Сегодня сделаю тест на о посмотрим че там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,наоборот,перестал бок болеть...почему-то.Завтра на Узи пойду.

 

Diy, Неа в этом месяце не делала,как то не хотела в этот раз пихать в себя всякие штуки акромя муженой.=))

 

Сегодня сделаю тест на о посмотрим че там.

Ждём тогда,может,и О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dry Давай, ждем твое узи !! Держу кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, может яичник работает, хорошую Я готовит, но я тоже согласна что для овули рановато, давай тест делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, Да приду с работки домой сделаю посмотрю,если что на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько дней выходит укол ХГЧ 10000? Что-то подзабыла... Дней 10-11? У меня сегодня получается 8 день после укола, уже начинать теститься, чтобы проследить, что вышел? :m0591: Кстати, в этот раз всю неделю после ИИ болит яичник, где была О, постоянно покалывает и немного тянет, а вчера что-то все там усиленно булькало :confusion: Может, желтое тело так усиленно работает :Crazy: С ужасом думаю - хоть бы живот не начал болеть как перед МСЧ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...