Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

kotslon, настраивайся еще на 1-2 ИИ, если пролет будет, то можно и ЭКО. Не опускай руки!!! Нам врач предлагала 2 попытки ИИ, а потом ЭКО. Так что дерзай!!!

 

Diy, удачи!!!!!!! Все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый день!

прошу подсказать, если вдруг кто знает. по направлению МОНИИАГ (МО) врач направила на ЭКО (неясный генез, беременность не наступает 4 года), и при этом сказала, что за время, что жду ЭКО, можно попробовать стимуляцию+инсеминацию. надумаешь, приходи на 2-3 д.ц. ко мне в Биооптиму.

так вот может кто знает - это платная процедура или оплачиваешь только лекарства?

хочется понять, сколько вообще это может стоить. а то приду и глаза вытаращу от неожиданности...

Изменено пользователем totosha_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали Узи,сдувшиися фол-,позадиматочное пространство-небол кл-во жидкости.Г.говорит,что О ,наверно, ночью была.Все равно говорит надо ИИ делать,Э опять 7.Я даже разревелась...Думаю,что поздно.Это же выкачивание денег какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали Узи,сдувшиися фол-,позадиматочное пространство-небол кл-во жидкости.Г.говорит,что О ,наверно, ночью была.Все равно говорит надо ИИ делать,Э опять 7.Я даже разревелась...Думаю,что поздно.Это же выкачивание денег какое-то...

 

Так если ночью была овуляция и ты утречком быстро сделаешь ИИ, то как раз еще успеешь. Яйцеклетка живет около 24 часов, а смпермикам нужно будет около 3 часов, что до нее родимой добраться. Как раз успеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, сейчас для э маж дивигель. Успеет подрасти пока опладотворение идёт. Не кипишуй раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и её знаю,когда была,утром тесты на О слабо положительные были.Надеюсь,что ночью...Сделали ИИ...Г. сказала,что если пролёт,назначит в след Ц стимуляция.Вот просила же сразу стимуляцию,зачем время только тратим!!!

 

Diy, сейчас для э маж дивигель. Успеет подрасти пока опладотворение идёт. Не кипишуй раньше времени.

Буду мазать,но кто-то писал,что бесполезно,когда уже дюфастон пьёшь...До какого-то дня мазать?В прошлом цикле ни прогинова,ни дивигель не помогли...так и остался 7мм

 

А я и её знаю,когда была,утром тесты на О слабо положительные были.Надеюсь,что ночью...Сделали ИИ...Г. сказала,что если пролёт,назначит в след Ц стимуляция.Вот просила же сразу стимуляцию,зачем время только тратим!!!

 

Буду мазать,но кто-то писал,что бесполезно,когда уже дюфастон пьёшь...До какого-то дня мазать?В прошлом цикле ни прогинова,ни дивигель не помогли...так и остался 7мм

Не знаю,когда О была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, маж до теста с 2 полосочками)))

И какую дозу мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1утром и 1 п.вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,  увеличь дозу))) маж 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычеркивайте меня. Пролетт

Мой хгч менее 1(((.

Врач зовет на завтра на консультацию. Будем обсуждать эко.

Девочки, что посоветуете: стоит ли делать вторую попытку ИИ при непонятных причинах бесплодия или сразу же ЭКО?

 

я думаю попытки 3-4 стоит сделать. 3-4 попытки по % это как 1 ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, если честно, то посоветовала бы больше одной попытки ИИ не пробовать (и то попробовать чисто "вдруг повезет"), так как в таком возрасте шансы заБ с ИИ низковатые(( поэтому я бы настраивала себя на эко потихоньку

Желаю вам удачи и ловите заразное АПЧХИ!

Изменено пользователем poli-malune
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю. Спасибочки.

Сегодня была на узи у репродуктолога. Судя по нему вроде как оплодотворение пооизошло. Но что-то помешало малышам добраться до места имплантации либо они сорвались.

Поеду в еще одну клинику на консультацию но настраиваючь на эко наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю. Спасибочки.

Сегодня была на узи у репродуктолога. Судя по нему вроде как оплодотворение пооизошло. Но что-то помешало малышам добраться до места имплантации либо они сорвались.

Поеду в еще одну клинику на консультацию но настраиваючь на эко наверное

 

А как понять произошло или нет оплодотворение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  по узи врач не поймет оплодотвориламь или нет яйцеклетка, только если в день Х ХГЧ покажет низкий, но все жн положительный результат и тогда врач бы сказала, что у тебя БХБ. Вот тут да, ПЯ имплантировалось, но сорвалось. Только в пробирке видно как оплодотворяется яйцеклетка и все, что-то врач уши тебе заговаривает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, я с Катюней_85 согласна, может ваш врач вам что-то такое говорит, чтобы вы надежду не теряли, или чтобы они не теряли тебя, как клиента, но я бы попробовала к другому врачу сходить, а то это мало доверия вызывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:Все, девочки, начались монстры... Завтра с утра опять в клинику и на 4 ИИ

 

Любань, вычёркивай меня с большим и жирным минусом, скорее всего опять БХБ была, потому что вчера и сегодня с утра тесты со светлой полосочкой были, а потом началась мазня... и понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, а причину бхб не будете искать ? Жалко, когда имплантация есть, но срывается. Надо бы покапаться поглубже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, Оля, привет!!!Что не пишешь мне, я тебе в личку писала. Мне кажется это тесты стали такие полоски выдывать, через один с призраком. У меня видела что было в прошлом цикле, тоже получается БХБ.

А ты какими пользуешься тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я чет вся на стрессе,сразу как прошли м начал болеть бок где была киста жт.Сейчас прям тянет бок и низ живота.Я очкую что что то там не так.Завтра иду на узи пороюсь в недрах своих.Надеюсь там все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я чет вся на стрессе,сразу как прошли м начал болеть бок где была киста жт.Сейчас прям тянет бок и низ живота.Я очкую что что то там не так.Завтра иду на узи пороюсь в недрах своих.Надеюсь там все хорошо.

Сходи конечно, я вчера была - вероятно тоже киста жт, гинеколог прописала дюфастон 10 дней, сказала после стимуляции такое возможно, а еще на 15д.ц. у меня в обоих яичниках доминирующие фолики по 12-13мм и в этом месяце скорее всего не было О, а я поленилась и не меряла БТ (базальная температура), сейчас уже наверное не стоит и начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет мои хорошие! Была сегодня на узи, вот и у меня киста жт 18мм(((((((. А тесты из-за нее полосатили, я выбываю в этом месяце из большой гонки за маленьким комочком счастья, ИИ делать не будут через неделю ГСГ (гистеросальпингография). Я кровь на хгч сдала, даже результата не смотрела, поятно, что пролет. Девочки , у меня киста впервые, подскажите, месяки в этот раз как мазня, сегодня 2 дц, а они как буд-то заканчиваются, необильные как обычно, при кисте это нормально? Или что-то у меня там не так... Слева в этом мес фолик есть, а эндом пока толстый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, у меня так же было не переживай, тоже завтра на узи посмотрю че там. У меня вообще киста была 39 мм. У тебя быстро пройдёт

 

И я первый раз слышу что 18 мм это киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи)) киста ушла)))) нашли фоллик в левом яичнике 19 мм и он уже лопнул.нашли жидкость немного.сказали овуля началась.

))))

Делаем кексы с мужем))

 

Но вот эндик 7 мм маловато. Помажу дивигель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи)) киста ушла)))) нашли фоллик в левом яичнике 19 мм и он уже лопнул.нашли жидкость немного.сказали овуля началась.

))))

Делаем кексы с мужем))

 

Но вот эндик 7 мм маловато. Помажу дивигель

Удачи!!!Чтобы тесты заполосатились!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, спасибо)) большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...