Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Diy, а у тебя новый врач по ИИ? Может попробовать к другому врачу на консультацию? Я без назначения ничего бы не принимала, но я неопытная еще... Но у врачей консультировалась у двоих, в разных клиниках, та в которой делала ИИ - вызвала больше доверия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Diy, назначать самой себе стимуляцию я бы не решилась 100%, все таки это надо при УЗИ-контроле делать. Насчет прогиновы, если эндометрий тонкий в начале цикла на первом УЗИ, то можно начать пить, а вот если соответствует дню цикла, то ее избыток может привести к слишком бурному росту эндометрия, а тебе это тоже ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинову я бы попила но после узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, так и буду пить, а то здесь поддержку не назначают, клиника гос-венная

 

Ведатовна! расскажи как ты себя чувствуешь на сегодня (5 день после ИИ)

У меня в первые два дня болел низ живота и в области яичников (на второй день поменьше).Постоянно бросала в жар, нехватка воздуха...

А вчера вообще хорошо себя чувствовала, вот только два дня дикий жор у меня! Сегодня после обеда тянет немного низ живота как перед М.

Муж переживает и запретил что-то поднимать тяжелее буханки хлеба и даже предложил мыть пол сам)))

Вот как бы его неделю еще до тестов дожить-то..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon Да как себя чувствую? Не знаю)) После вливания все было хорошо, ничего не болело, только вечером после ПА живот опух внутри как-будто, след. 2 дня все было в порядке и ПА прошел без проблем, но в воскр. пипец, валило в сон, живот болел как буд-то иголки туда пихают, спала весь день, даже не вставала, хорошо мужа не было, уехал на весь день,ела и спала))), в понед тоже, но не так, иногда кольнет то здесь, то там, сегодня весь день убиралась, потом ездили посуду покупать, до 7 вечера на ногах не заметила особо ничего, заметила только что если проголодаюсь или пить хочу подташнивать начинает два дня как, а ем я прилично теперь)))) В 8 вечера уснула проснулась в 10 с трудом... спать охота..Ну грудь болит, ну это от прогестерона наверно, а так больше ничего... Проснулась и сюда сразу)))

Ты давай береги себя, по ступенькам старайся меньше подниматься, это вредно!!!! Держу кулачки за всех наc @@@@@@@@@@@@@@ У нас обязательно получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня чет кризис((((.сегодня ночью родила подружка ,которая скрывала от меня беременность,зная что у меня не выходит.а её муж позвонил моему и рассказал и ещё говорит мол у нас так долго не получалось( пол года б....ть- это долго) мы мол отпустили ситуацию и все получилось.

Я нет чтоб радоваться за них злюсь,злюсь что мне уже 30 что 6 лет с мужем делаем кексы во все щели( шутка) и не чего,злюсь что у мужа плохая сг а он сказал не хочу и не буду лечиться ( он у меня дурной)

Бесит что я могу а не дают это счастье неуж то я хуже всех алкашек,наркоманов,и девок которые в туалет перепихнуться и идут на аборт((((.

Зла не хватает на себя и такую жизнь((

 

Простите просто плохо на душе....

Всем добра и крошку под сердцем вопреки всем преградами на пути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\ЛюбаськО//, на подругу злиться не стоит, за нее порадоваться нужно и пожелать здоровья ей и малышу, единственный, на кого нужно злиться - это муж, с его упертостью и бестолковостью. Я своего тоже 4 года не могла уговорить сделать СГ (считал, что все ок у него - внутренне блин чутье...)

И никакие уговоры, ультиматумы и угрозы не действуют на них, только когда реально понял, что семья может распасться (мы тогда разбежались на 3 месяца), тогда и согласился почти на все... Категорически отказался от массажа уретры (посоветовал мой первый гинеколог, больше пока никто не назначал).

Я ни в коем случае не призываю к таким же кардинальным действиям, просто нужно донести до него, что если его лечение пойдет ему на пользу, и их все-таки чаще лечат растительными препаратами (Трибестан - экстракт якорцев стелящихся), то нас - гормональными, и еще не известно, как это отразится на нашем здоровье впоследствии, а у них всего-лишь повысится либидо и улучшится потенция ну и СГ соответственно...

Я тебя понимаю, и понимаю, что сложно объяснить и убедить (у самой такой же), но нужно пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Эх на нее и не злюсь злюсь на себя и свою безпомощность=(((что все зависит от мужа а не от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, понимаю, меня тоже клинит из-за этого всего, появляются мысли, что ведь, если бы был полноценный муж, то не пришлось бы проходить через все это, или на крайняк любовник полноценный, от которого можно было бы залететь. Но приходится отгонять все эти мысли, сами себе выбрали путь и приходится стиснув зубы и утерев слезы/сопли идти дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, У меня есть на кройняк человечек (любовник)от которого можно залететь и который будет только рад этомую=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, где б себе такого найти. Так может стоит воспользоваться? :confusion:

 

Вот честно, если б найти такого человека, который был бы не против помочь в этом вопросе, то уже б точно воспользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Вот думаю он ведь и на мужа похож на 90 %=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, назначать самой себе стимуляцию я бы не решилась 100%, все таки это надо при УЗИ-контроле делать. Насчет прогиновы, если эндометрий тонкий в начале цикла на первом УЗИ, то можно начать пить, а вот если соответствует дню цикла, то ее избыток может привести к слишком бурному росту эндометрия, а тебе это тоже ни к чему

Я тоже боюсь сама стимулироваться.

Diy, а у тебя новый врач по ИИ? Может попробовать к другому врачу на консультацию? Я без назначения ничего бы не принимала, но я неопытная еще... Но у врачей консультировалась у двоих, в разных клиниках, та в которой делала ИИ - вызвала больше доверия...

У меня,почему-то,больше доверия к врачу в консультации,а не к делающей ИИ...Может,это потому что я сней дольше знакома...Просто Г по ИИ сказала,что бывают ановуляторные циклы,когда я ей сказала про Э.У меня овуляция-то была(по Узи желтое тело было),а Э только 7 на 17дц. Какой-то странный ответ.

Прогинову я бы попила но после узи

На Узи на 5 д ц Эндик 3мм.Это мало или норма?

 

Уже сегодня 6дц.Для стимуляции поздновато.Попробую к своему постоянному Г попасть,что она на это скажет...

 

Катюня_85, Вот думаю он ведь и на мужа похож на 90 %=)))

Может и вперед?!!

 

Главное,чтобы тебе было комфортно...

 

Совпадало с внутренним Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, если стимулироваться гоналом, то самое время

 

насчет соответствия Э. дню цикла, посмотри в гугле, мне люычно врач просто говорила соответствует или маловат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Вот думаю он ведь и на мужа похож на 90 %=)))

Так может попробовать ;)

Может если с мужем не получается, то и не должно, раз уж есть другой, желающий помочь :malicious: А он не свободен? Может махнуть не глядя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Свободен, он меня ждет.Любит уже 5 лет=)))

Изменено пользователем \\ЛюбаськО//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, блин, я бы уже попробовала, честное слово, а вдруг получится все и станешь мамочкой, будешь счастливой с пузожителем наконец-то

 

Вообще я не агитирую, не подумай, просто классно, что есть тот, на кого можно расчитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, замануха то какая,я уже давно об этом думаю=))

 

Катюня_85, Он готов меня забрать и уехать в мой город бросив в своем все ради меня.Это льстит конечно :) а еще он очень красивый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня чет кризис((((.сегодня ночью родила подружка ,которая скрывала от меня беременность,зная что у меня не выходит.а её муж позвонил моему и рассказал и ещё говорит мол у нас так долго не получалось( пол года б....ть- это долго) мы мол отпустили ситуацию и все получилось.

Я нет чтоб радоваться за них злюсь,злюсь что мне уже 30 что 6 лет с мужем делаем кексы во все щели( шутка) и не чего,злюсь что у мужа плохая сг а он сказал не хочу и не буду лечиться ( он у меня дурной)

Бесит что я могу а не дают это счастье неуж то я хуже всех алкашек,наркоманов,и девок которые в туалет перепихнуться и идут на аборт((((.

Зла не хватает на себя и такую жизнь((

 

Простите просто плохо на душе....

Всем добра и крошку под сердцем вопреки всем преградами на пути.

К сожалению,тоже такие мысли приходят постоянно....Я их гоню от себя. Настраиваюсь...Задумываюсь,что у меня же есть замечательный муж (пьет таблетки и БАДы горстями,даже жалко его здоровье), долгожданный сыночек ....А я зациклилась и все. Всегда хотела троих детей...Мы в браке с 2006 и почти все время пьем лекарства и таблетки. Благодарю Бога,что сыночка нам дал,но так не хочется,чтобы он один рос. И так долго просит братика или сестричку,что уже говорит,что пойдем уже в детский дом и возьмем готового,раз в животике никак не вырастит....

 

Катюня_85, замануха то какая,я уже давно об этом думаю=))

 

Катюня_85, Он готов меня забрать и уехать в мой город бросив в своем все ради меня.Это льстит конечно :) а еще он очень красивый.

Подумай,может, это твоя судьба!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, и???вот слежу я за тобой и вижу,что ты сама себя загнала,вот честно.. Ладно бы с мужем все ок было в плане взаимоотношений,понимаю,что страшно,но ведь не в пустоту же можешь уйти,иначе потом,когда решишься,будет совсем обидно за бесцельно прожитые годы..крепись,бодрись и бери свою жизнь в свои руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Ты права на все 100%.Я стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, просто твой муж это твое болото,чем дальше,тем сильней затягивает,а итог-то плачевный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, А он знаешь мне сказал я не хочу от тебя детей.ТЫ плохая мать

 

Знаю что я глупая не уходя от него.Но охото уйти к кому то а не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, А он знаешь мне сказал я не хочу от тебя детей.ТЫ плохая мать

 

Знаю что я глупая не уходя от него.Но охото уйти к кому то а не просто так.

Ну уйти-то ведь есть к кому... Но из личного опыта - не везде хорошо, где нас нет (я вот наоборот поняла, что в сравнении со всеми - муж лучший, он не умеет проявлять чувства, как мне хочется, говорить красиво, не помогает в повседневных делах, но он заботится и взамен ничего не требует, спокойно отремонтирует розетку, кран или прикрутит полку, а еще он добытчик, а в наше время это немаловажно...)

Хотя, если бы мне такое муж сказал - в него бы полетело что-то тяжелое... Когда мужчина пытается тебе внушить комплексы - это один из признаков психологического насилия, ему можно противостоять и жить дальше, если сильно любишь, но если нет - стоит ли пытаться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот из всех предыдущих сообщений Любы,любви-то там и не видно,может и было что-то давно,но сейчас эти отношения себя изжили,я вот при хороших отношениях с мужем в пылу обиды думаю уйти,но он меня оскорблять себе не позволяет и тоже заботится и поддерживает,а я во многом придираюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...