Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну все девочки. Наверное пролет начались месячные у меня((( завтра конечно сдам все равно хгч, но уже ничего не жду от него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вал55, 5 тыс выходило 12 дней. Тестится всегда можно если денег нежалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки. Наверное пролет начались месячные у меня((( завтра конечно сдам все равно хгч, но уже ничего не жду от него(((

Не расстраивайся, все получится, если не в этот, так точно в следующий раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, держись! нас все получится!

 

:( А у меня так и болит яичник, и матка как комок, все как будто сжалось внутри, и тошнит последний час... Че к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,

 

 

:( Че к чему...

Все к тому же :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, держись! нас все получится!

 

:( А у меня так и болит яичник, и матка как комок, все как будто сжалось внутри, и тошнит последний час... Че к чему...

 

 

Это оно самое наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55 у меня в этот раз на 9 день после укола была хорошая полосочка, а на 10 призрак призрака, воды пей больше чтобы быстрее вышел и не морочил голову

Любань,ты тест делала вчера? что там тебя овулька или нет?

Kotslon не расстраивайся раньше времени, у меня сестра первый мес с норм монстрами носила, правда на дюфе, и девчульке уже год!! Такое бывает гораздо чаще чем статистика рисует, вот кровь сдашь а там посмотрим. У меня кстати тоже в прошлую Б так было, М начались на 23 дц, но скудные, удивилась что так рано, а потом подружка уговорила тест сделать, а там 2 полоски, жаль что не удачно...

Вот и у меня, девочки, думаю опять пролет , ШМ опустилась, выделения усилилсь, хотя БТ (базальная температура) 36,9 сегодня, попозже тест сделаю..но надежды мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, неа нету,и бок перестал болеть.Может киста осталась с того цикла и шалит

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на тест с //

Изменено пользователем Любаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала....чист как первый снег зараза... ну ничего, у нас до ЭКО ещё 4 попытки есть, будем стараться!!!!

А ещё, девочки, я тут узнала что от клоста фолики растут, но Я пустые, по-этому и не залетают, у нас тут в больнице девченки беременеют только на уколах, что за препарат не знаю, пойду на 4 ИИ, расскажу. Тут, млин, система тупая, врачи сами знают, что на клосте шансов мало, все равно сначала 3 попытки клост а потом уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик может кто хочет забрать у меня счастливую табличку?

Все равно я не делаю ии и не собираюсь чего мне тут сидеть в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, ты нас бросаешь?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не хочу бросать.просто я уж давно не делаю ии и сижу тут просто так=))

Толку от меня только табличка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dry Давай, ждем твое узи !! Держу кулачки @@@@@@@@

Была вчера на Узи. ПЯ 19,один,ля-ничего(почему так болит тогда,блин),Э- сначала Г сказала-7,5,а потом сказала-8,5. Не пойму. Маловато.Делала тест на О-слабоположительный,завтра ИИ.Ой боюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычеркивайте меня. Пролетт

Мой хгч менее 1(((.

Врач зовет на завтра на консультацию. Будем обсуждать эко.

Девочки, что посоветуете: стоит ли делать вторую попытку ИИ при непонятных причинах бесплодия или сразу же ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а расскажи пожалуйста свою историю: сколько планируете, что проверяла, были ли беременности в прошлом и что врачи говорят какие есть проблемы, просто у меня вообще все непонятно(( столько врачей обошла и одни говорят что все плохо другие что все хорошо(( не знаю что делать уже и кому верить. тоже делали ИИ и тоже пролёт, на вторую пока не решились.

 

Вычеркивайте меня. Пролетт

Мой хгч менее 1(((.

Врач зовет на завтра на консультацию. Будем обсуждать эко.

Девочки, что посоветуете: стоит ли делать вторую попытку ИИ при непонятных причинах бесплодия или сразу же ЭКО?

kotslon - это тебе сообщение))) че то написала а обращения нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv,  1 попытки мало. Какой диагноз?

 

kotslon,  конечно стоит рекомендуют до 5 попыток делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что лучше попытаться ИИ делать, у нас вот тоже все в норме, а не получается, как только мес начнутся, так сразу на 4ую пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv,  1 попытки мало. Какой диагноз?

 

kotslon,  конечно стоит рекомендуют до 5 попыток делать.

В том то и проблема что кто то из врачей говорит что все таки с трубами не порядок (по результатам гсг) и отправляют на эко а другие с точностью наоборот по тем же результатам говорят что я абсолютно здорова и отправляют беременеть самим. Единственное что смущает так это отрицательный пкт от чего и решили пробовать ИИ но опять же врач только один раз провёл этот анализ, а ведь я читала что его для достоверности нужно раза три проводить.. Крче не знаю что делать, вот сейчас прохожу курс электрофореза с лидазой а дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv, делайте ии ещё раз и будет вам крошка. Удачи вам и пусть мечты сбудутся (с) Газпром

 

Вот ещё сперла картинку со смыслом.

 

Чёт не кто не ответил кто хочет у меня табличку то забрать?

post-233680-0-01473700-1453822612_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv, делайте ии ещё раз и будет вам крошка. Удачи вам и пусть мечты сбудутся (с) Газпром

 

Вот ещё сперла картинку со смыслом.

 

Чёт не кто не ответил кто хочет у меня табличку то забрать?

Спасибо)) бум надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от меня только табличка и все.

А еще поддержка всех во всем))) Это дорогого стоит... Да и может у тебя рука счастливая ;):P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, да я бы для вас всех хоть по 10 крошек с радость раздала. Если рука счастливая то я буду только рада вам всем плюсики ставить и отправлять в род дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудненько, вот и договорились :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv

 

Планируем полтора года. Диагноза нет. Сначала думали, что полипы эндометрия мешают. На гистере почистили все и заодно трубы глянули сразу после как от наркоза пришла в чувства (там же как раз жидкость вводилась в матку. Вот и глянули заодно побежала ли она по трубам). С проходимостью все хорошо. Заодно при гистологии сделали имуногистохимию эндометрия. С ним все хорошо.Овуляция своя четко по часам. Сперма хорошая. Низкий АМГ (нижняя граница нормы)

Больше ничего не проверяли. Решили, что возможно шеечный фактор и потому сделали ИИ. Стимулировали мерионалам. Выросло 5 отличных фоликулов. И все лопнули одновременно после первого вливания. На второй день было второе вливание.

И результата нет. Почему ни одна из 5 яйцеклеток не стала эмбрионом?

 

Вот теперь не знаю что дальше.

При неудачной ИИ много вопросов открытых остается:

1. Были ли в фоликулах яйцеклетки?

2. Если были яйцеклетки, то способны ли они к оплодотворению?

3. Состоялось ли вообще встреча яйцеклетки со спермиками?проходимость труб еще не о чем не говорит. Может быть нарушено функциональное состояние труб (не двигаются реснички). Но наверное в таком случае возникает внематочная беременность?

4. Смог ли сформироваться эмбриончик в случае встречи яйцеклетки и спермиков?

5. Смог ли эмбриончик прикрепиться к матке и удержаться там?

 

Вот ЭКО первые 4 пункта вроде полностью решает. Неудача в эко только по причине номер 5 наверное.

 

Но эко стоит огромнкйших денег. По стоимости как 7 инсеминаций выходит.

И тоже не 100% результат.

 

Вот и не знаю теперь что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv

 

Планируем полтора года. Диагноза нет. Сначала думали, что полипы эндометрия мешают. На гистере почистили все и заодно трубы глянули сразу после как от наркоза пришла в чувства (там же как раз жидкость вводилась в матку. Вот и глянули заодно побежала ли она по трубам). С проходимостью все хорошо. Заодно при гистологии сделали имуногистохимию эндометрия. С ним все хорошо.Овуляция своя четко по часам. Сперма хорошая. Низкий АМГ (нижняя граница нормы)

Больше ничего не проверяли. Решили, что возможно шеечный фактор и потому сделали ИИ. Стимулировали мерионалам. Выросло 5 отличных фоликулов. И все лопнули одновременно после первого вливания. На второй день было второе вливание.

И результата нет. Почему ни одна из 5 яйцеклеток не стала эмбрионом?

 

Вот теперь не знаю что дальше.

При неудачной ИИ много вопросов открытых остается:

1. Были ли в фоликулах яйцеклетки?

2. Если были яйцеклетки, то способны ли они к оплодотворению?

3. Состоялось ли вообще встреча яйцеклетки со спермиками?проходимость труб еще не о чем не говорит. Может быть нарушено функциональное состояние труб (не двигаются реснички). Но наверное в таком случае возникает внематочная беременность?

4. Смог ли сформироваться эмбриончик в случае встречи яйцеклетки и спермиков?

5. Смог ли эмбриончик прикрепиться к матке и удержаться там?

 

Вот ЭКО первые 4 пункта вроде полностью решает. Неудача в эко только по причине номер 5 наверное.

 

Но эко стоит огромнкйших денег. По стоимости как 7 инсеминаций выходит.

И тоже не 100% результат.

 

Вот и не знаю теперь что делать?

я думаю делать ещё 2-3 ИИ.С первой ИИ не всегда получается.Чаще со 2 или 3.Если не получится,тогда на ЭКО.

 

Еду на 2ИИ.Девочки,пожелайте удачи!!!

Изменено пользователем Diy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...