Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Mariekornel, так я и не отговариваю, но и не подначиваю, она сама должна решить...

Я сама такая же, иногда слишком придираюсь... Но у нас были и сложные времена, с взаимными упреками и обидными высказываниями - мы смогли это пережить... Уйти можно всегда, нужно себе только ответить на два вопроса - будет ли лучше там куда хочешь уйти? и нет ли возможности исправить ситуацию текущую, не доводя до развода?

Если там точно будет лучше, а ситуацию исправить невозможно - то вперед!!!

Очень мне нравится анекдот на эту тему -

Когда у супругов, проживших вместе 60 лет, спросили, в чем их секрет и почему сейчас так не живут. "Видите ли, в наше время сломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы мне сказали, я не хочу от тебя детей, это был бы конец отношениям. Потому что это уже финиш, приехали называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PARTRIDGE, Девочки, эта тема создана только для обсуждения ИИ, все вопросы личного характера обсуждайте пожалуйста в темах-болталках О нашем, иишном... часть 3 или в этой Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех а тут очень прошу не флудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, МЫ больше не будем,просим прощения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Давно не писала но читаю вам постоянно, рада за тех у кого получилось и удачи всем планюшкам! У нас два неудачных ИИ и сейчас сдаю анализы и в очередь на ЭКО. Вот сегодня сдали спермограмму и в шоке, последний раз сдавали полтора года назад и нормальных сперматозоидов было 80%, а сегодня только 22%, при норме от 30. Поставили тератозооспермию, для ЭКО сказали нормально, но если обычное зачатие планировать то лучше получиться, концентрация подвижных, функциональных и индекс подвижности находится в границах - среднее, до хорошего не дотягивает по всем показателям половину почти. Дак вот о чем я , после услышанного 22% все остальное как в тумане так была удивлена и расстроена что ничего дальше не понимала, скажите это лечится? Что принимать? И почему так упал показатель С прошлого года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, Ту зависит от образа жизни.Вредные привычки,стресс,есть спорт или нет(это я про сидячее время препровождения)питание. и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, да вредные привычки есть, но она и год назад были, просто если бы снизилось немного я бы поняла, а тут из идеального и сразу в пропасть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, Ну тут в совокупе к привычкам может стресс на работе.Плохая еда ,экология.мало двигался в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, а ранее один раз сдавали или систематически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, один раз, вот сегодня второй.

 

И главное муж не верит, говорит ошиблись, сдавали в той же лаборатории у того же врача. Сказал пить ничего не будет(((

 

Лекарства я имею ввиду

 

По-моему мужчины в этом вопросе такие сложные, по ругались((( тоесть у меня вдруг проблемы могут быть а у него нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, мужчинам тяжело признать, что у них проблемы. Может вам, пересдать еще разок в другой лабе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, есть три варианта, ошиблись сейчас или когда сдавали первый раз, или же реально так сильно все ухудшилось. Для начала пересдайте в другой лабе, кстати все условия перед сдачей соблюдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, да соблюдали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, И правда пересдайте и все будет ясно -понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, спасибо, да по пытаюсь уговорить на повторно в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi,  уговаривай, все таки надо перепроверить,лишним не точно будет, а может повезет и все окажется в норме

 

А еще у меня, например, сразу возникает вопрос к той клинике, где делали две ИИ, они ж должны смотреть, что им насдавали перед процедурой. Если качество хромало так сильно, о каком положительном результате можно думать???

В этот раз сдали СГ в той же клинике, где делали ИИ или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, да все там же, врач сказала что такого показателя для ИИ и для ЭКО достаточно, но почему действительно не сказали раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, у нас была подобная ситуация. Сдавали все время в одном месте и вдруг спермограмма хуже в два раза по показателям подвижных :think1: Это была по-моему четвертая по счету, до этого все были хорошие. А муж в тот день был с работы, с суток. Утром сменился и мы поехали в больницу. Андролог сказал, что это могло повлиять. Мы пересдали в его выходной, когда он был отдохнувший и все в норме! После того еще пару раз делали и все пучком. Показатели примерно одинаковые всегда, за исключением той спермограммы. Оказалось, что они такие нежные, наши мужички. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, мужчины в этом вопросе очень ранимые что ли... У нас когда обнаружилась астенозооспермия муж, даже глядя на листок с результатами, отрицал, что такое возможно! Типа если бесплодие, то это в девушках проблемы, у мужчин всегда там все замечательно! Вот такая несправедливость((

Пересдайте еще разок СГ

АПЧХИ на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrusyaP, я тоже С одной стороны думаю что что то могло повлиять, но так сказать оплодотворяет он меня ведь именно такой спермой, да он тоже не совсем выспался сегодня вчера из рейса поздно вернулся.

 

poli-malune, спасибо за поддержку и за персональный чих!!!! Надеюсь только на лучшее))) а вам лёгкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Почитываю все-таки тему :m0591: 5 ИИ снова пролетная была, новогоднего чуда не произошло - прямо в новогоднюю ночь начались месячные :( А 19-го января сделали 6 раз :confusion: И делала другая врач и совершенно по-другому: ооочень медленно вводила и не сразу вытащила эту фигню, минут 15 делала... Но больше всего меня удивило то, что у меня впервые за все время без стимуляции (ни разу не стимулировалась) выросло 2 фолликула!!! И оба лопнули (правда, пришлось поставить укол). У кого-нибудь так было?

В общем, в этот раз все по-другому, ждем результат... Вдруг двойня :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, конечно ждем положительных результатов, а лучше пусть будет 2 результата)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, в моей клиники около 10 минут вся процедура, вот первая ИИ была долгая, т.к. не могли сразу ввести и использовали какой-то доп.катетер (как-то он называется, я не запомнила).

Держим кулачки на удачу, чтоб порадовала нас, 6 должна быть счастливой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, минут 15 длилась после того, как все вставили :) И мне даже показалось, что она направляла в ту сторону, где яичник с фоликами...

6 - мое счастливое число, с ним многое связано в жизни, да и ДР у меня 6-го числа :)

Ну на всякий случай я встала уже на очередь на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, пусть все у вас получится))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...