Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

manya120392, заставлять это хорошо, мой вот тоже ничего не говорит и типа так ок и нормально, а как покажу фотки, он " круто, продолжай"

Я ещё как дважды замужняя могу сказать, что за бортом семейной жизни плавают акулы с накаченной попой))) и это ой как мотивирует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Акулы с накаченной попой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь к мотивациям для похудения добавились акулы с попами)))))) Хахааа) я теперь всех красоток с головой акулы буду представлять)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,все вы правильно говорить..все в моих руках...просто лень..

 

☺Лилюша☺, попробуй добавить углей(каши все практически, исключение манка и белый рис) до 18:00 не чуть-чуть, прям такие хорошие порции, на завтрак ништячек))) на ужин строго ограничение творог, мясо+овощи, главное не быть голодной! А мндленные угли и не дадут. И масло обязательно нерафинированное по 10 гр к каше. Напишешь помом ощущения.

Да и рассчитан свою калорийность, начни с 26*вес-10%

не подскажите как это сделать? 26 вес-10% это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была вчера на д.р......ела в основном мясо, овощи и фрукты.... А потом я ела конфеты ((( и это было уже поздно вечером.... Но мне не стыдно.... Зато я получила удовольствие, и больше не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☺Лилюша☺, 26 коэф х ваш текущий вес - 10% = ккал рациона на день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1453960481' post='15834502]

Девочки, я была вчера на д.р......ела в основном мясо, овощи и фрукты.... А потом я ела конфеты ((( и это было уже поздно вечером.... Но мне не стыдно.... Зато я получила удовольствие, и больше не хочу....

 

Бывает, мы же не железные )) Меня вон перед М непосредственно всегда на шоколад пробивает. Вот прям аж ничто меня не может остановить кроме амбарного замка на холодильник :D

 

Главное в калории вписаться хотя бы.

Я вон вчера обнаружила в холодильнике литровую банку сиропа малинового. Хоть и домашнего приготовления, но я представляю, сколько там сахара! :think1: Первое желание было пульнуть её в мусорку или в унитаз, чтобы сразу не было соблазна полить ею творожок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  а я сегодня таки капнула вишневого варенья в творог)))))

 

И вообще странный день у меня, ем как обычно, а меня прям чувство голода не покидает. Срываться не буду, но удивляюсь себе, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всяко бывает)) на то мы и люди

Чувство голода говорит о хорошем, если рацион сбалансированный и ккал не занижены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Cовушка, я явно не вписалась в норму кбжу(((( и ближайшие 4дня я без занятий, т.к месячные а пото,, я работаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), я в месы зынимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, прям в 1-2ой день? я не могу, из меня льет как из ведра, эти дни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), у меня капа есть))

Ссылки скрыты.

Я бы не сказала, что из меня льёт...но реально спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я давно на такую штуку смотрю, но что то не решаюсь на нее....

Я кучу инфы перечитала по этому поводу, и пришла к мнению, что первые 1-2 дня лучше воздержусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня попробовала балык, который засолила числа 12-13 января, ооочень вкусно, я люблю сырокопченую колбасу, но покупаю её крайне редко, а это замена по праздникам так сказать и по цене нормально, и по приготовлению ерунда

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, дай рецепт! Я всё в интернете на него засматриваюсь, но боюсь. Только из куриного филе делаю. Идёт на ура!

 

Я сегодня на трене была. После неё в соляной комнате.

Уже которую тренировку выхожу вся мокрая из зала.

 

Если верить весам, то сегодня 57.2 :novgod:

 

И еще сегодня могу намять спокойно 600-700 калорий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  и я жду рецептик.

 

Я сегодня приготовила пироженки творожные с ягодами, завтра утром попробую, если удачные , скину рецепт и фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, ух ты какая молоцец! А я все топчусь на месте(( но не унываю

Ссылки скрыты.

Столько рецептов, у самой глаза разбежались, хочу ещё с коньяком попробовать и знаю, что нитритную соль добавляют. Ты добавляла?

Напиши свой рецепт.

 

Говядину надо брать без сала или может мне не нравится его вкус после приготовления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Коньяк мне как-то дорого выходит. А водки дома в силу некоторых родственных связей много, по этому пользую её. Я всё на глаз. На 200мл водки 200грамм крупной повареной соли и специй по вкусу. У меня это черный перец крупного помола, щипотка красного, щипотка куркумы и прованские травы 2 чайные ложки, 3 лавровых листка мелко помять. Всё это дело размешиваем, выкладываем небольшим слоем на дно тары. На этот слой выкладываем куриные грудки. Оставшимся заливаем равномерно сверху, чтобы грудки скрылись под раствором. И в холодильник на сутки. Через 24 часа достаем, хорошо промываем и в марлю или полотенце, чтобы отжать влагу. А потом просто нарезаем тонкими ломтиками. Сушить, вялить не надо. Если подсушить 1-2 дня, то будет уже как карпаччо.

 

Я начала хорошо потеть на тренировках как только суперсеты начала делать и подсчитывать калории и вес тронулся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я на тренировках постоянно потею, а на гиперэкстензии аж на пол капает. Я все думаю как с этим бороться, а муж смеется, говорит - сало топится))

 

У меня завтра треня в 11 утра назначена, придется будильник заводить чтоб поесть в 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечно мокрая на тренировках, майки хоть выжимай. Я без полотенца в зал и не захожу)

У меня сегодня pump, стрейчинг и кефир на ужин) а то всю неделю с ужиными косячу.

Муж раньше до 0-1 ночи работал и проще было. А сейчас он дома после 21-30, очень меня провоцирует есть и пить иногда. А мне капля спиртного в рот и я в питона превращаюсь))) плюс раньше на ночь домашние дела или ванная с процедурами, а с ним вечный диван и фильмы. Теперь я поняла, как люди толстеют. Вернулся бы он к старому режиму, блин)

 

Юля, а ты строго за 3 часа до тренировок ешь? Это нужно разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я эксперементировала уже, когда меньше 2,5 часов от еды до трени, то мне тяжело прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь хотя бы за 2 часа есть до трени. Иначе реально тяжко. Подтверждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 -это не 3. Если у меня 3 до, то от голода тошнит по время занятия или сразу после. Мне 1,5 скорее идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем за 1,5 часа, бывает, что 3 часа, но тогда обязательно перекус перед тренировкой

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...