Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Oksik-K, хороша! И где там 64кг?!

Тяжёлая я, мышечная) мы с сестрой обе такие, всегда офигевали, какой народ на бп лёгкий, по беременным графикам)

 

melni4ka,  с удачным выходом в свет! По одежде ещё приятнее, чем по весам, судить. Я утром после вчерашних тренировок встала, ночнушка на пузе висит, кайф. А то как на барабане была.

 

Я вчера ещё после всех тренировок учила старшую колесо делать, хотя сама не умею. Вместе учились. Бедный мой пресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K,  Хаха колесо это успех, получилось хоть разочек? Ни разу не получалось у меня. Хоть 7 лет танцами занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, у меня творог всегда на поздний ужин, в 99% случаях))

 

У меня штанцы лежат 46 р-ра, как эталонные, вот жду когда в них помещусь

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  Хаха колесо это успех, получилось хоть разочек? Ни разу не получалось у меня. Хоть 7 лет танцами занималась

Нет, конечно, только в горизонтальной плоскости могу) но принцип поняла и ей объяснила, вот учу её если не колесо, то ноги перекидывать в прыжке. И на руках стоять у дивана.

Она у меня тоже тяжеленная, руки не очень сильные. Точнее сильнее моих в детстве, по перекладинам перебирает нормально, но вот на руках стоять не учили её, а тут ещё и попа, как у меня, которую перекинуть надо)))

 

Я в детстве тоже не делала, но я ленивый пончик была) хоть на танцы ходила, но при мысли о кувырках и прыжках мне страшно было, шею сломать боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оksi-K

Красивая :)

Я тут с вами. Захожу редко, но за всеми подглядываю. В зале, после праздников ажиотаж. Народу толпа. Еле успеваю между работой и тренировками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами! Заглядываю, читаю, радуюсь успехам. Сама придерживаюсь ПП. Помрой в который раз забросила после первой фазы(((. От пищевого мусора избавляюсь постепенно, уже не так сильно ломает без сладенького. На весы пока не становилась, но по ощущениям стало полегче))).

А можно считать за кардио сумасшедшие прогулки с коляской по сугробам, когда руки ломит от напряжения, да и ноги тоже?! Мы еще с соседкой ежедневно расчищаем детскими лопатками детскую же площадку, которую нам почему то никто не чистит! Прихожу после 1,5 часов на улице вымотанная и очень хочу спать и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в размерах одежды ни бум-бум, каюсь. Раньше носила джинсы 26 размера, сейчас 27 как @#$%& сидит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, не пропадай, ты интересные вещи писала в прошлой теме))

 

bucika, отличное кардио)) оно сейчас у многих такое...

 

Cовушка, интересное сравнение гыыы))

Я мечтаю о 27 р-ре, у меня вроде как 31 плак, может сейчас и в 30 влезу, пока джинсы не ношу, все в штанах спортивных хожу, в тёплых.

У меня вообще с см бЯда ОГ 88, ОТ 74, ОБ 106 ППЦ одним словом безсисьная Дженифер жопес)))

 

И главное, что мои бёдра нихера не сдаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо измериться бы, но у меня метра нет. Только строительный металлический в рулетке, но он грешит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27 размер джинс - это моё самое худое состояние) обычно 29-30, чтобы прям нигде не давило и хорошо сидело.

Но мне джинсы обычно в живот и бока врезаются. Ноги и в 27 влезают запросто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27 размер джинс - это моё самое худое состояние) обычно 29-30, чтобы прям нигде не давило и хорошо сидело.

Но мне джинсы обычно в живот и бока врезаются. Ноги и в 27 влезают запросто)

А у меня наоборот - в животе бултыхаюсь, а ляжки обтянуты.

 

И джинсы со средней и высокой талией прям проблема купить. Только заниженную ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa,  и bucika,  привет! Присоединяйтесь)

 

Мне тоже надо измериться бы, но у меня метра нет. Только строительный металлический в рулетке, но он грешит :think1:

Такая же фигня) надо срочно купить сантиметр.

 

 

Джинсы самое сложное всегда для меня, тоже в бока врезаются, а с высокой талией не смотрятся. Хотя сейчас, кажется, вся одежда не смотрится))) я себе пообещала ничего не покупать пока не похудею))) ещё один стимул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  ещё от магазина зависит. Бывают и в талии широкие, ношу с поясом.

Я разные посадки ношу, и низкие, и повыше. Низкие после кс не люблю носить. Сначала на шов давили, потом отвыкла, только в этом году опять начала.

 

А вообще люблю я всякие леггинсы, брюки на резинке, джинсы не считаю самой удобной одеждой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, у меня пол шкафа одежды - в которую цель - влезть! Особенно летние вещи.

 

Oksik-K, Ох, я последние года три точно в местных магазинах джинсы не покупаю. Мне либо слишком длинные, а подрезать джинсы я не люблю, либо просто не сидят.

 

Заказываю по артикулу из-за бугра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Совушка,   мне проще -у меня бабушка-швея)

Но шьют на меня в-основном)

 

Измерилась: 94/73/97, примерно, как и в прошлом году после НГ. Лось такой могучий)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, мне проще -у меня бабушка-швея)

Но шьют на меня в-основном)

 

Измерилась: 94/73/97, примерно, как и в прошлом году после НГ. Лось такой могучий)

 

Да у меня тоже модельеры-конструкторы есть в семье, но шить на меня неблагородное дело.

Даже по самым хорошим выкройкам с бурды без 7-10 примерок на меня - нет смысла. Просто не сядет.

Я просто не выдерживаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала я с :dash_kolob_girl:

на 20.10.2014 года вес 81,6

ОГ 105 ОТ 86 ОЖ 108 ОБ 119

 

Январь 2015 75 кг ОГ 100 ОТ 80 ОЖ 100 ОБ 112

А у меня вот так было после прошлого НГ

 

Закончила худеть в мае вес 71,9 ОГ 90 ОТ 74 ОЖ 93 ОБ 108

ИТОГО сейчас я вешу больше :girl_in_dreams: , а объемы меньше, спасибо тренажерка :kiss2:

начало января 2016 вес 75 кг ОГ 88, ОТ 74, ОЖ 92, ОБ 106

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  вот это результат!!! Отлично. Только грудь жалко, конечно.

Какой размер был в начале и какой стал?

Я очень переживаю ро этому поводу, у меня 5ка сейчас,даже к 6 ближе)) как представлю, что она начнет пропадать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, Хрудь была ГВшная, не знаю стоит ли её учитывать, измеряла так просто

А сейчас р-р груди как доБ

 

Ну и сейчас я в тех размерах, что до Б, может на пару см меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Ааа я не учла про Гв, точно. Тогда все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да у меня тоже модельеры-конструкторы есть в семье, но шить на меня неблагородное дело.

Даже по самым хорошим выкройкам с бурды без 7-10 примерок на меня - нет смысла. Просто не сядет.

Я просто не выдерживаю :D

Не она шьёт. Магазины на меня шьют, на мой рост) а бабушка подгоняет, если очень надо по длине или по ширине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты шикарна!!!!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Какой отличный результат! Умничка!!!! вот еще один пример для меня, что вес не показатель.

 

Какая вкусняха у меня на завтрак была.ПП панчо: 75 гр. овсянной муки, 100 гр молока 1,5%, 1 яйцо, фитпарад по вкусу,12гр какао. все смешать и в духовку на 30-40 минут при температуре 180гр. Бисквит остудить, нарезать кусочками. Кусочки обмакнуть в крем. Для крема смешала 380гр мягкого творога с ванилью и сах.замом. выкладывать в виде горки на тарелку. между слоев клала банан(130гр). Сверху обмазать оставшимся кремом, посыпала горьким шоколадом и миндалем. КБЖУ 167/14,3/6/14,3...

post-126749-0-83351000-1453611668_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  ооо шикарный завтрак!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, я не остановилась на 1куске((( теперь весь день придется себя ограничивать (( а сейчас кручу педали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  какой крутой завтрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...