Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Всем привет. хотела поделиться. я вчера сделала что то типо сырников в духовке в общем не плохо получилось. Творог-250 г, яйцо-1шт, овсяная мука -3ст л, манка - 1 ст л, мед- 1 ст. л, и положила 1 таб. сах зама. Как вам ингредиенты? манка и мед не сильно страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, до зала 5 минут если иду сама и 30 минут - с Ксюшей. Я бы рада больше времени в зале проводить за раз, но больше двух часов Ксения пока не может оставаться, надоедает ей. Единственное, в дни силовых у меня по 40 минут кардио еще, 20 - до и 20 - после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в ту темку узи скинула)

Изменено пользователем manya120392
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, я тоже что то подобное делаю, только без манки и меда., но с сах. замом. Я думаю мед не беда для завтрака и первого перекуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничнго плюйся, можешь еще горшками и подгузами кидаться))

горшок уже отправила :D жди

Не, не заплевала ))

тоже выслала :P

каждому свой :malicious:

Но так и ем три раза, не могу пять, а тренера сказали, что это важно

на самом деле это не особо важно, ну только если из-за объема, больше ни на что это не влияет

Как вы решили проблему с перекусами? Как сделать их привычкой?

попробуй с вечера просчитывать свой рацион и раскладывать все по контейнерам, останется это просто съесть

У меня тоже тренажерка в 5 минутах ходьбы

кардио 20 мин+силовая/функциональная 50/55 минут+ стрейч 45 минут. И так 2 раза в неделю стабильно, если повезёт, то 3.

рекомендуется разделять кардио и силовую, после часа тренировки начинает повышаться кортизол (гормон кортизол снижает тестостерон, провоцирует потерю мышц и ускорят набор жира)

Ну и везде сейчас с телефоном и этим подсчетом калорий - все родные ржут надо мной. А я буду ржать над ними... потом

я с вечера прописываю, чтобы не ржали :D

Как вам ингредиенты? манка и мед не сильно страшно?

я бы заменила на овс муку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  чего-то не верится в это) сколько лет тренируюсь в этой схеме, не замечала жира) в этом году из-за опозданий убираю часто кардио перед треней, оставляю силовую и стрейч (как заминку) и поползла вширь.

Но я все равно в этот час почти попадаю. Если учесть разминку и заминку после силовых, то у меня и выходит 60-70 минут активной тренировки.

 

Всем привет. хотела поделиться. я вчера сделала что то типо сырников в духовке в общем не плохо получилось. Творог-250 г, яйцо-1шт, овсяная мука -3ст л, манка - 1 ст л, мед- 1 ст. л, и положила 1 таб. сах зама. Как вам ингредиенты? манка и мед не сильно страшно?

Я бы мёд не стала нагревать, говорят, это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не столько вредно, сколько при нагревании более 60 градусов он теряет все свои полезные свойства. Это я как человек со своей пасекой могу сказать )) греть мёд не желательно.

 

Про кортизол - полностью согласна. Мне все тренера всю жизнь говорили, мол более часа в зале делать нехрен. В том плане, что после жир значительно меньше топится и начинают сжираться еще и мышцы.

 

По этому я стараюсь компоновать тренировку так, чтобы у меня всё вписывалось в пределы 60-80 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я не настаиваю)

Да, ещё не все сахзамы можно нагревать

 

Cовушка, сейчас общаюсь на одном сайте (худеющих) так вот, там 3 тренера и 2 из них нитрициолога, все говорят 10 минут разминка 40 минут силовая и растяжка вконце, кардио в отдельный день выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 60 и 80 -это вообще большая разница)за эти 20 круговую на весь верх сделать можно со штангой.

Все инструкторы по-разному говорят. Кто говорит, 40 и все. Кто говорит, ничего страшного и больше, главное не с весом.

Вот, например, инструкторша наша (она сейчас призовые места по Москве берет по боди-фитнесу, фитнес-бикини, опытная вполне), говорит, что утром понедельника мы можем запросто сходить к ней на "ball" (функциональная с фитболом" 50 минут) и после сразу на mix-fight (кардио восточные единоборства), там тоже 50 минут. Говорит, что ничего страшного с нами не произойдёт. И ещё на стрейч остаться, уже не к ней.

Ей смысла врать нет, у неё от посещений зп не зависит.

А вот у персональных зависит. И им есть смысл в виде 4 оплаченных тренировок вместо 2.

У меня столько лет хороший эффект от моей программы, что я особо не ведусь. Максимум, да, хочется этот третий отдельный день с кардио, но не всегда выходит, увы. Потому что дети без конца болеют, хоть и в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cовушка, сейчас общаюсь на одном сайте (худеющих) так вот, там 3 тренера и 2 из них нитрициолога, все говорят 10 минут разминка 40 минут силовая и растяжка вконце, кардио в отдельный день выносить

Ну вот у меня так и получается. 10 минут дорожка с большим наклоном в быстром темпе.

40-45мин. силовая часть и вконце 15 минут дорожка с наклоном в быстром темпе и утяжеление. Либо лисапед, на выбор.

 

Oksik-K, у меня тоже третий день не получается, увы. Надо как-то дома его пытаться организовывать.

 

Ты знаешь, всё зависит еще от общего состояния видимо. У меня бывает разброс в одной и той же тренировке во времени как раз в эти 15-20 минут. После месячных очень часто дольше выходит по времени тот же набор упражнений. Дольше отдыхаю, судя по всему и темп исполнения ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок уже отправила :D жди

 

Жду!! Вот спасибо!)))) ;-)

 

 

А я спешу поделиться радостью, у меня за 11 дней - 3.500 кг. Мне кажется не плохой результат.

Вот только проблема, аппетита почти нет. Свои 1300 Калл не съедаю в день ( это с учетом сожженых за тренировку), это плохо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по времени разброс из-за загруженности зала. А кардио я дома делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду!! Вот спасибо!)))) ;-)

 

 

А я спешу поделиться радостью, у меня за 11 дней - 3.500 кг. Мне кажется не плохой результат.

Вот только проблема, аппетита почти нет. Свои 1300 Калл не съедаю в день ( это с учетом сожженых за тренировку), это плохо?

 

Отличный результат! У меня за три месяца такой же, чуть больше.

Но вот кушИть - всё-таки надо. А то на мышцах скажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, огорчу, я бы не стала радоваться, т.к. сброс оч большой, если в первую неделю слилась водичка, то во вторую нужно следить, чтобы отвесы были гр по 500, а вес какой? 1300 ооооочень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, +10 Логическое зерно есть

Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кардио -это кружки наши. Забрать из садика одну, отвести, прибежать за второй, тоже собрать-отвести, потом после кружков обеих собрать, погулять, забежать в магазин, аптеку и т.п. Сто потов сходит так) особенно в одном центре, где занятия на 4 этаже)

 

Только плохо, что огромный аппетит после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, огорчу, я бы не стала радоваться, т.к. сброс оч большой, если в первую неделю слилась водичка, то во вторую нужно следить, чтобы отвесы были гр по 500, а вес какой? 1300 ооооочень мало...

Воды пью много, может все таки не она уходит.

Сегодня вес катострофический 81.6 (полтора года назад был на 12 кг меньше) .

Кушаю тоже много:

Пример меню:

Завтрак : овсяная каша на воде с ложкой мёда и корицей и половиной яблока

Одно овсяное печенье (состав банан, овс.хлопья)

 

Перекус: груша

Обед: гречка, куриная грудка запечённая с сыром

Перекус : кефир

Ужин: тушёные овощи в соевом соусе с кунжутом и морской коктейль

 

Порции по 300-350 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет! Я на сегодня оттренилась, делали упражнения на верх, а то мы все низ, да низ тренировали. Рученьки трясутся, телефон возле уха держать не могу))) Сейчас в ванной кисну, т.к. тренировка моя сегодня закончилась не душиком с сауной, а развым галопом в сторону дома. Позвонили из школы и сказали, что Кирилл потерял телефон, телефон то нашли, но вот где бы я потом Кирилла искала, который бы поперся телефон искать и плавно забыв о нем усвистел на горку. Короче злая я была сильно, а тут еще доча пристала со своим туалетом, нравится ей, видишь ли, их туалет с музыкой. Потом такси 15 минут ждала, да я бы за 15 минут Ксюшу на себе дотащила...

Зато сейчас красота....... Дочь спит, сын на тренировке, а я кофе с фиником выпила и в ванну залягла.

 

Oksik-K, а через сколько появляется видимый эффект от тренировок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  смотря какой)

Первоначальный эффект в том, что мышцы растут, едят калории и быстрее худеешь. Рельеф виден, когда жира мало.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, когда жира станет визуально меньше, а не на весах? Чтоб не я с сантиметром это увидела, а посторонний человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, когда жира станет визуально меньше, а не на весах? Чтоб не я с сантиметром это увидела, а посторонний человек)))

Да месяца через 3 точно результат виден будет. А то и быстрее.

 

Поехала я на тренировку. Ура, пазл сложился, детей пристроила) это ж вечная проблема)

Ожидает меня 45 минут силовой на верх и 30 минут "табаты". Интересно, табата после силовой легче будет? Потому что табата на лёгкий разогрев для меня очень тяжёлая, дыхалка не выдерживает, бок даже колет иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды пью много, может все таки не она уходит.

она, отеки еще, у всех так))

Сегодня вес катострофический 81.6

не страшно, главное настрой и вперед. А отвесы надо корректировать питанием все равно, 500 гр в неделю отличный вариант)) может чуть больше

В меню творога не хватает, можно на поздний ужин или белки яичные

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

Интересно, табата после силовой легче будет

сомневаюсь :D Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  если не легче, то все-таки не сложнее) хотя скорее легче, мышцы согреты и растянуты для прыжков. Итого 80 минут вышло с разминками и растяжками.

Мокрая вдрызг, а тапки для душа забыла. Печалька)

 

Пока сижу остываю , покажу фотки.

Это начало занятий после вторых родов, вес 66, 30 декабря, занималась на тот момент почти месяц:

4a56485faf18.png

Это начало марта, т.е. 2 месяца прошло. Вес около 62, фотка из серии "нечего надеть, завернусь в старое платье"):

67b9c189bd49.png

 

 

Это все древние фотки, 2013 год. Далее я как-то на месте топчусь, точнее вес скачет от минимального 59 до 66, но равномерно на мне, то 44, то 46 размер.

 

Это этот НГ. Мой эксперимент по отращиванию попы. Вес 64 на фото. Если бы вместе с попой не отрос живот, то я бы не худела бы)

6dd0f1d1496e.png

 

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, хороша! И где там 64кг?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это этот НГ. Мой эксперимент по отращиванию попы. Вес 64 на фото. Если бы вместе с попой не отрос живот, то я бы не худела бы)

6dd0f1d1496e.png

Ого, эксперимент точно удался, очень сексуальная попа получилась!!!!

 

она, отеки еще, у всех так))

не страшно, главное настрой и вперед. А отвесы надо корректировать питанием все равно, 500 гр в неделю отличный вариант)) может чуть больше

В меню творога не хватает, можно на поздний ужин или белки яичные

Послушалась тебя и вчера ела творог. Вот в холодильнике он лежит, а я все откладываю его на сл.раз.

 

Я вчера впервые вышла в люди за 2 недели) одела платье, которое покупала в декабре (когда купила, пришла домой начала мерить и поняла что мне в нем тяжко, все тянет, плюс ещё пуговицы на груди все топорщатся и дырки создают)) так вот вчера оно село отлично, не сковывало движений и грудь была не видна через дырки в пуговицах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...