Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Я на жирах не зацикливаюсь особо, меня больше углеводы беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще заметила такую тенденцию, на самом деле в зале, что людей ходит много, а вот реально, кто правильно выполняет упражнения - мало. Я спецом даже видео регулярно просматриваю, чтобы самой не допускать ошибок.

я тоже всегда офигиваю :sorry: у меня прога с техникой, если надо то и видео смотрю, прям перед тренажером, если чего сомневаюсь

 

У нас в зале гиперэкстензию делают как попало

 

А еще больше меня прикалывают "женские" тренажеры и какая на них очередь, а вот чтоб девушка с штангой приседала, да с нормальным весом 2-3 максимум из 10

 

[quote name=Строгая:)" post="15856152]

Я прошлой весной худела с программой худеем вместе, так вот по этой программке мне нужно было жиров есть 30гр, я и ела столько....

Многие говорят, я к счастью не столкнулась с этим, т.к. не могла эти 30 выдержать, пишут что 50 это минимум, а лучше 60 или 1,1 на кг веса текущего

 

[quote name=Строгая:)" post="15856135]

вот это делала CIZE — 2. You Got This — Workout.....

я такое не пробовала :)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  а у нас вечно штангу 15-20-25 кг не дождаться, самые ходовые) на тренажёрах ужи меньше народу, чем раньше.

Ржачнее плоскожопки на эллипсах, которые на них часами пыхтят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас штанг 3 по 15, 4 по 20 и 3 по 25 и то бывает очередь.

 

Девы, как рассчитать калорийность приготовленного продукта?

К примеру овсяного печенья, хочу приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка

Ссылки скрыты.

Галочка усушка не забудь нажать

 

У нас сегодня трэш в зале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а что за прога с правильной техникой выполнения упражнений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  gymboom

 

 

2 ссылка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А интересные диетические салаты или другие диетические рецепты, где находите? Может есть интересные сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не знай... Я ем оч простую пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  я в Инстаграмме подписалась на несколько страниц интересных с рецептами и советами. Могу скинуть ссылки , если есть Инстаграмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

За сегодня

 

melni4ka, да, я тоже подписана!)) иногда наплывом делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, скинь в личку, пожалуйста.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я большинство продуктов не ем, не люблю, а в салате могу употребить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас сегодня трэш в зале

и у нас)))) особенно заметно это в раздевалке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Капаю диоксидин 1%, тт 37,1, но отзанималась хорошо, ни слабости, ничего такого, слышу плохо, т.к. в ухо ваты напихала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, может у тя пмс так выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в инсте пподписана на странички про рецептов, и могу то 7дней подряд могу есть овсянку на завтрак.... А то каждый день тортики себе пеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), понравилась танцулька с Шоном и дочке тоже, уходила на тренировку она смотрела, пришла она смотрит))) такая зажигательная

 

Ссылки скрыты.

Считается, что красоту нельзя оценить объективно: ее восприятие может меняться не только у отдельных людей, но и у целых народов. Это на практике попытался доказать портал Superdrug Online Doctor, попросивший 18 графических дизайнеров обработать исходное изображение таким образом, чтобы оно максимально соответствовало стандартам красоты в их стране.

В некоторых случаях изначальное изображение осталось практически неизмененным, а где-то облик девушки менялся кардинально: начиная от формы бедер и заканчивая цветом волос.

Весь земной шар авторам проекта охватить не удалось. Например, авторы не получили изображений представительниц таких крупных стран, как Россия, Бразилия и Япония

Также авторы провели краткий опрос среди 35 человек, посмотревших на полученные изображения. Людям предложили на глаз оценить вес каждой из девушек, представив, что ее рост составляет 165 см.

Самыми стройными оказались представительницы Китая и Италии. Их противоположностью назвали представительницу Испании, вес которой оценили почти в 70 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, движенияввсе получились? Я раньше под зумбу скакала дома, аж бабулька с низу приходила... Но мне она уже надоела... Это что то новенькое..

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), я не пробовала, а малая что-то там вытворяла.

Она любит со мной на тренировка отжигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот под эту....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Скоро так со мной будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, прикольно)))) если будет у меня дочка буду с детства ее приучать к пп и спорту)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня еще 900 калорий можно накушить из 1600 :think1: Аппетита сегодня не было такого дикого, как перед и во время М.

 

Кстати, отчитываюсь. Сделала овсяное печенье. Овсянка два стакана, два яйца, ванилин, корица, ложка меда. Готовятся очень быстро, очень сытные. Главное, не увлекаться. Калорий в них не мало получается. Перекусить с чаем - само то.

 

И ветчину домашнюю из куриного филе и свиной вырезки тоже сделала. Постная получилась. Но на хлеб или к каше - самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), зумба ааа уржалась над мальчиком)) я так не смогу, нет у меня чувства ритма, но попробую.

Да, детей как научишь.

Ссылки скрыты.

Вот старший совсем по-другому воспитывался...теперь жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...