Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Молодцы девочки! Все занимаются! А я целыми днями вяжу, готовлю и занимаюсь)). Однако сегодня весы показали 66,8! Это радует! Живот потихоньку тает, немного конечно, но я замечаю))). Осталось только добавить упражнения какие нибудь и вообще все будет славненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

девочки, эти печеньки по вкусу как овсяные из магазина ....правда калорийные....

 

Только муки я брала в равных пропорциях..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я второй день как взялась за себя, надеюсь надолго!

дети все сидят дома, никуда выбраться не могу, да еще и месячные начались и вес так вырос... надеюсь что именно от М... за вчера ушло всего 200 г, надеялась гр на 500)) но ничего, продолжаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за день -600гр, но я думаю, что ещё 2кг легко уйдут, а потом встанет вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год в одном весе, но с разными объёмами, поэтому меня интересует только все вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кексики с куриным филе

Ссылки скрыты.

Поставила в духовку, фото позже. Кексики уже делала, но с сыром

 

Ещё дабивале специи и соль, да, и отруби ржаные и пшеничные 50/50

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку

Ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  мм вкусные! готовила такие! Как котлетки в форме кекса)) у тебя как котлетки или все же как кексы получились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день проносилась как электровеник по городу по делам. Заточила в обед на скорую руку кусок наполеона. Всё - ужин теперь обезжиренный кефир :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получайте))

Ссылки скрыты.

 

melni4ka, котлетки не получается, жидкости много

 

Cовушка, завидую я тебе))) торт ммм, только наполеон не оч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу поделиться обалденным рецептом куриной грудки.

Что нужно: 4 филешки, творог, рикотта или сметана 10%, укроп, чеснок, соевый соус

1. Делаем на филе надрез вдоль (получится как книжка из курицы)

2. В отдельной посуде смешиваем творог, рикотту(сметану), укроп, чеснок

3. Филе приправить специями и солью по вкусу

4 в кармашек филе вложить творожную смесь

5 выложить в форму , на грудку ложечку сметаны и ложечку соевого соуса

И в разогретую духовку на 20 минут при 180-200 гр.

 

Cовушка,  оооо Наполеон! Аж слюнки подступили от одной мысли)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ого красивый какой кекс! Значит в моем рецепте что-то было не то, кекс был похож на котлетку))) молоко вроде не добавляла, не помню(

Изменено пользователем melni4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетитненько)))))) надо сделать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, melni4ka, да дернул меня черт! Лучше бы я вечером кусок мяса навернула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите, на ночь глядя мой организм дразнить едой!!!!! :D а то жрать и так хочу ....

 

наполеон :malicious: :malicious: .......сейчас бы кусочек...

 

Cовушка, удовольствие получила? тогда успокой свою совесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  я вот все думаю, завтра съем какой нить кусочек торта, но утром встаю на весы, вижу, что вес уходит и так жалко становится есть))))))

 

Строгая:),  Хахааа) такая же фигня, но в такое время только принцып Хочешь жрать-попей водички))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас аромата нет, я ещё нюхаю все эти прелести, а ещё у меня суп-пюре гороховый с копченой грудкой и все это на кухне ааааа и муж ест...хочу торт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу позволить себе только тарелку квашеной капусты и маленький кусок куриного филЯ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1454440849' post='15862747]

аппетитненько)))))) надо сделать.......

ещё и просто, и быстро, и вкусно

 

Рецепт для тех, кому курятина надоела.

 

melni4ka, попробуй в следующий раз, оч оригинально и просто

 

А ещё был рецепт вкусный, если найду точный поделюсь, но смысл такой. Филе разрезать, но не до конца, разрезов сделать шт 3-4 и туда положить помидор, запечь вроде как под сметаной...Забыла, филе сначала замариновать в соевом соусе и в нём потом в духовку, получается сочно и вкусно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  о нет! Только не гороховый суп с копченостями)) я мужа уговаривала ему такой сварить (в надежде съесть хоть пару ложек), а он щавельный выбрал, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, я вот все думаю, завтра съем какой нить кусочек торта, но утром встаю на весы, вижу, что вес уходит и так жалко становится есть))))))

 

 

Ну у меня выбор был либо торт , либо ничего. А да дома долго и далеко. А нужно было, чтобы еще голова работала - бегать по госструктурам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу салатик (он с майонезом-то вкуснее, но и с активией 2,4 неплохо)): белокочанная капуста, яблоко(сбрызнуть лимонным соком) и апельсин - легко, свежо, вкусно.

 

И вот делала вчера и сегодня, увидела на сайте телеканала домашний: кур. грудка, китайская капуста, помидор, красная фасоль и кукуруза, залить обезжиренным йогуртом и чеснок добавить.

 

Кстати, вот для себя нашла выход буду делать супы-пюре из брокколи, цв. капусты (не люблю их)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  по-моему отличный выбор! Ведь ПП голодать нам запрещает, значит торт без угрызений совести! Хоть бы мне завтра такой выбор выпал))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, активию и продукцию от данон вообще не покупаю. Брат когда-то ею занимался. Даже детям своим не давал. Мол ничего полезного в ней нет вообще.

 

Cовушка, по-моему отличный выбор! Ведь ПП голодать нам запрещает, значит торт без угрызений совести! Хоть бы мне завтра такой выбор выпал))))))

 

Да я честно признаться, даже не доела его. Осталось немного от куска, так и лежит. Был бы кусок мяса под рукой, он бы со счетом 100/0 выйграл бы у наполеона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, у меня выбора нет, я ею салаты заправляю. В ближайших магазинах все йогурты фруктовые, обезжиренных продуктов нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...