Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Глянула сейчас статистику по подсчетам в проге.

В общем в среднем в сутки я потребляю 1480кК, трачу 1869кК и дефицит -389кК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, а ты прям каждое действие в программу заносишь? Я только трени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, действительно жопа. А причина пролетного эко какая?

Но ты держись, не расстраивайся, все же для главной цели все наши старания и испытания.

Эндометриоз и генетическая тромбофилия. Но я склоняюсь еще, что в нашей местной клинике всё-таки слабая эмбриология. У меня из 18 фолликулов взяли только 13 яйцеклеток, а из них до пятого дня дожило только 2 отличника, 2 хорошиста и 1 троечник. Т.е. у меня пролет был и в свежем протоколе и в крио. Больше снежинок не осталось. Теперь рассматриваю питерские клиники. Мне как-то всё-таки хочется, чтобы репродуктолог была заинтересована со мной "работать". Потому что анамнез у меня сложный, не все берутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 17-OH как? У меня андрогены тоже повышены. Опять на декс надо возвращаться (( Но от него так разносит.

А 17-OH на верхней границе 0.79 (при норме 0.10-0.80). Мне один врач назначил декс, я пару месяцев пила, и попала к другому врачу она мне сказала, что нет смысла. Не в надпочечниках дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1453314666' post='15800157]

Cовушка, а ты прям каждое действие в программу заносишь? Я только трени...

Ну основные. Уборка по дому там, попылесосить, помыть посуду и т.д. Ну трени в основном заношу конечно.

 

А 17-OH на верхней границе 0.79 (при норме 0.10-0.80). Мне один врач назначил декс, я пару месяцев пила, и попала к другому врачу она мне сказала, что нет смысла. Не в надпочечниках дело

Нужно выяснять да яичникового характера или надпочечники - это верно. Но у меня на малых дозах декса ова была. И 2 бхб были на дексе. На метипреде вб была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с трени пришла. Ужин готовлю. Паста из твердых сортов и говядина стейки.

я тоже с трени)))

 

Я не зна.ю точно было у меня спкя, но оч похоже, заБ и родила дочку, пила глюкофаж, диета и на 3 месяц Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз и генетическая тромбофилия. Но я склоняюсь еще, что в нашей местной клинике всё-таки слабая эмбриология. У меня из 18 фолликулов взяли только 13 яйцеклеток, а из них до пятого дня дожило только 2 отличника, 2 хорошиста и 1 троечник. Т.е. у меня пролет был и в свежем протоколе и в крио. Больше снежинок не осталось. Теперь рассматриваю питерские клиники. Мне как-то всё-таки хочется, чтобы репродуктолог была заинтересована со мной "работать". Потому что анамнез у меня сложный, не все берутся.

Да, очень важно найти "своего доктора", который будет болеть за свой результат.

Будем держать за тебя кулочки в сл протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Ну глюкофаж просто так не назначают. Должны быть предпосылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула сейчас статистику по подсчетам в проге.

В общем в среднем в сутки я потребляю 1480кК, трачу 1869кК и дефицит -389кК

нормально, можно гулять 200-400 ккал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зна.ю точно было у меня спкя, но оч похоже, заБ и родила дочку, пила глюкофаж, диета и на 3 месяц Б

 

Это вселяет надежду) я сейчас слежу за гликемическим индексОм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень важно найти "своего доктора", который будет болеть за свой результат.

Будем держать за тебя кулочки в сл протоколе.

Это точно! Гиня у меня - золотой человек. А вот репродуктолога пока ищу своего.

Сейчас главное это определиться с клиникой, получить в неё направление и накопить денег. Ибо мне до Питера 1400км поездом. В общем планов минимум на полгода.

 

нормально, можно гулять 200-400 ккал

Ага, результат есть. Не взвешивалась сегодня, но чувствую, что в джинсы влезаю более спокойно.

 

Это вселяет надежду) я сейчас слежу за гликемическим индексОм.

Значит Б не заставит себя ждать! Вот увидишь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Ну глюкофаж просто так не назначают. Должны быть предпосылки.

я 2 года ходила к Г и акромЯ ярины она мне ничЁ не назначала, узи МФЯ. Это я сама себе доХтор :sorry:

 

у меня с гормонами быля беда, но убей не помню что и как, да и вспоминать не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 года ходила к Г и акромЯ ярины она мне ничЁ не назначала, узи МФЯ. Это я сама себе доХтор :sorry:

 

у меня с гормонами быля беда, но убей не помню что и как, да и вспоминать не хочу :)

О да. Лечение ОКАми - это наше всё.

Молодец! Я тоже во многом сама стараюсь разбираться и вникать. Иначе никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вздрагивать начну скоро при упоминании об Оках)))) каждый врач к которому я попадала в поисках своего "золотого доктора" предлагал мне Ок.

сама главное с дуру соглашалась пить, а теперь жалею, натворила я делов.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, Я после первой операции 3 месяца пропила. А этой осенью узнала, что они мне противопоказаны из-за возможных тромбозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что она их на 3 мес назначает и все ок, узи идеальное, грит заканчивай, я их бросаю иду на узи на 2-3 мес мфя(( задержки по 40-60 дней, привет ОКи

 

Cовушка, вот и мне когда назначили, ни одного анализа не взяли

 

Кстати, ттттт после родов нормальный цикл ттттт. Никого не заплевала?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ага, у меня как раз второй цикл после ок, 35 д.ц, температура не предвещает наступление)

Ничего-ничнго плюйся, можешь еще горшками и подгузами кидаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что она их на 3 мес назначает и все ок, узи идеальное, грит заканчивай, я их бросаю иду на узи на 2-3 мес мфя(( задержки по 40-60 дней, привет ОКи

 

Cовушка, вот и мне когда назначили, ни одного анализа не взяли

 

Кстати, ттттт после родов нормальный цикл ттттт. Никого не заплевала?)))))

Ох, у мня после свежего первого протокола цикл удлинился тоже. С 27 дней стал 32-33.

Не, не заплевала ))

 

Вот боюсь ИК, разносит на нем. Назначат если на весну-лето - буду жить в зале. Ибо от него целюлем просто зарастает любая свободная клетка на теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже сегодня на трене была. И ношусь, как бешеный конь, постоянно. И даже ем поменьше. Но пока не худею. Ещё пару недель точно пухнуть буду, пока мышцы восстановятся после перерыва.

У меня тоже мфя. Но я это считаю нормой для молодых женщин. Потому что у меня гормоны в норме и 3 Б было. Вторая на клосте, но у меня такая неовотрепка и истерия после зб была, что я сама себе циклы сбивала нервами.

Но все-таки, чем я худее, тем короче цикл. И это факт. А худее я тогда, когда сладкого меньше жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, эх. Мне 28. Вроде как молодая, а такой букет :think1: Прям ребус на ножках для врачей. Как понеслось всё с 21 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я тоже в 21 планировать стала. И мне 28. 86 и 87 не самые плодовитые года, у меня ещё куча бездетных одноклассниц и одногруппниц. Мне повезло, как я считаю, что я на бп почти сразу попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я тоже в 21 планировать стала. И мне 28. 86 и 87 не самые плодовитые года, у меня ещё куча бездетных одноклассниц и одногруппниц. Мне повезло, как я считаю, что я на бп почти сразу попала.

Да, согласна. Многих одногодок знаю, у кого проблемы схожего плана. Эндометриоз мой сейчас просто бичь какой-то. Но у меня просто прошляпили время изначально. Я в 21 год сделала первую операцию. Врачи толком не объяснили, что нужно делать и чем чревато. А когда стали планировать, всё вылезло по новой с большей силой. Увы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в строю, все нормально))) Изменила немного график тренировок, из-за гриппа не хочу Ксению с собой таскать, поэтому хожу в 19.30, когда муж приходит. К сожалению Пилатеса нет так поздно. Теперь мое расписание выглядит так:пн - силовая, Вт - стрейчинг, ср - вых., что - стрейчинг, пт - силовая, сб - вых., вск - Сайкл. Сегодня впоймала себя на мысли, что хочу на Сайкл)))

 

По питанию.... С питанием засада. Ем все пп, в ккал вписываюсь, все ок. Но так и ем три раза, не могу пять, а тренера сказали, что это важно. Я не могу пять, потому что мне постоянно некогда, в итоге в обед наедаюсь так, что дышать тяжело. Как вы решили проблему с перекусами? Как сделать их привычкой? Заводить будильник? Разделить свой день на части и каждые три часа есть?

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  а у тебя близко зал к дому, да? Я вот не могу себе позволить так часто ездить, потому что час дороги туда-обратно выходит (пока маршрутку ждёшь), ну и душ/ высушить волосы ещё полчаса уходит. Поэтому объединяю обычно кардио 20 мин+силовая/функциональная 50/55 минут+ стрейч 45 минут. И так 2 раза в неделю стабильно, если повезёт, то 3.

У меня тоже дурная привычка набиваться едой трижды в день. фрукты ем отдельно, между обедом и завтраком, ну и что-то кисломолочное на полдник -итого 5 раз выходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, мне просто приперает поесть раньше. В смысле перекусить, чем наступает обед/ужин. И это уже решает проблему. Ну и везде сейчас с телефоном и этим подсчетом калорий - все родные ржут надо мной. А я буду ржать над ними... потом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...