Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Итак. Начинаем новую тему в новом году. Старая тема останется в старом, а мы с новыми силами и новым энтузиазмом приводим в порядок тело, мысли и питание в 2016-м.

 

Старая тема:

http://www.babyplan..../page__st__3140

 

Ссылка на табличку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18tPqShTvnDmJRGaLOVCVv7gBsBOyV6qlX9CQdh3ditI/edit#gid=0

Изменено пользователем ஐЛякусьஐ
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

Я смотрю, тут практически все девочки уже мамы и не по одному разу. Одна я долгоиграющая планюшка :)

Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я мало болтаю, но все время с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет.

Я в прошлой теме чудесно похудела к лету 2016. Но быстро набрала вес опять. Решив, что так не хуже. Потом была цель -накачать попу. Тоже удалось.

Но теперь, после НГ праздников, моя цель -скинуть наеденное, проявить обратно талию, которая затерялась, продолжать качать попу. Как-то так. Ну и самое главное, поменьше есть опять. И опять полюбить обезжиренный творог.

Буду вас читать и стимулироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, если не секрет, не осилила читать прошлую тему, каков результат в килограммах был в прошлый раз?

 

У меня всё правильное питание еще сильно корректируется проблемами с гемостазом. Много чего в черном списке из продуктов. Тот же творог, сыры, кофе, яйца и т.д.

 

Приходится ухищряться, чтобы хоть как-то разнообразно питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  там вроде с 66 до 61 было. А до этого после вторых родов худела с 67 до 59. Но не удерживаю я, природный вес 62)

 

 

Это вот все, кроме сыров, прям моё питание основное вне праздников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а рост какой?

 

У меня 162 см. Всегда была 52-54 кг до того, как начались "приключения" с планированием. Причем легко сбрасывала вес достаточно быстро без физ. нагрузок и диет.

 

Но вот жир, набранный после внематочной за год с эко протоколами уходит просто дико медленно. А лишних у меня 10 кг. 2 кг сбросила за ноябрь/декабрь в зале. 0.4 кг набрала за новогодние праздники. И сейчас усиленно в бой. Последний раз взвешивалась вчера 61 кг. Хочу хотя бы до 55 вернуться - это прям супер будет.

 

Ну и подтянуть-подкачать всё хочу: ноги, задницу, руки. А то всё реально оплывшее.

 

Надо сфоткаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка,  у меня 168 рост.

Фотку на первой странице не буду показывать) на 3-4 уже не так много народу увидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Новая темка!!!! я с вами конечно же! к завтрашнему дню готова! вроде... мойвы жаренной наелась, мечтала о ней полгода)

моя цель -15 кг и хотя бы -5 из них к своему дню рождения (1 апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  мойва -это круто!

А я котлет в кляре наелась. 8 лет мечтала что-то в кляре сделать. И вот... Тоже объелась)

Было на весах всего 64,5 после праздников. После сегодняшнего дня будет явно больше.

Завтра в зал, все праздники там не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, хорошая мысль про 3-4 страницу.

 

ДарьяД, привет! А почему так долго мечтала о мойве? ))

 

А я утренний безлимит купила в зал. На днях буду программу тренировок корректировать.

 

Я стараюсь в рацион вводить рыбу. Хотя бы 1-2 раза в неделю её кушать. Запекаю в фольге в духовке. Сверху лимончиком - м-м-м - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  год только начался, а мечты уже сбываются!

 

Cовушка,  так я худею)) какая тут жареная мойва, масла ведь много надо чтоб вкусно получилось, с корочкой..... в моменты срывов, расслабления, то забывала, то в магазине не было, то ела что-то другое! жаренное на сковородке на масле впринципе перестала есть, не считая блинов, но и их очень редко! тоже можно сказать достижение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, я с вами... в прошлый раз втихаря но вместе с вами скинула 6 кг, сейчас их набрала. У меня пп и тренажерный зал. Ну и занятия дома, короче все что можно... главное не сидеть на диване))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Наконец-то начались рабочие будни, эти праздники сбили дочери весь режим, утром дрыхли до 11, вечером засыпали в 00.30 и ни какого дневного сна. Сегодня отправила Кирюху в школу (еще у него сегодня хип-хоп и рукопашка), Ксюшу подняла в 8, на завтрак была овсянка с ягодами, теперь в планах пробежка с санками, дневной сон и в 17 идем с доней в зал. Она утром только глаза открыла, сразу :"к тете гости идем? Сасики игать будю"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинула в прошлой темке где то 6 кг. Сейчас 68 кг, при росте 167. Надо убрать 10 кг, ну и подтянуть мышцы. Живот так и не могу убрать, но это я сама виновата, питание надо чистить основательно. А то вчера весь день ПП, а вечером с чаем конфеток жевательных наелась. Ладно хоть не шоколадных...

P.s. Мойву жареную обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все что сбросила в прошлой теме, все нажрала обратно. Сейчас 76 кг при росте 165см. Я вот вроде и в зал пошла и днем стараюсь двигаться, на санках тех же детей катать, а вот питание не могу отрегулировать. Вот и сегодня, позавтракала овсянкой с кофе, а следом закусила песочной печенюхой и парой палочек бамбуковых. Нафига, спрашивается? Спорт без диеты, конечно ничего мне не даст, так - деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня встала на весы и ужаснулась!!! за 2 дня последние набрала 2 кг!!! итого 86,7 на весах, а было 84 перед праздниками.... позавтракала кофе, творогом, парой ложек хлопьев - за сыном доела) на обед будут котлеты на пару и овощи сварю, если найду, давно не наводила ревизию в морозильнике. на ужин тоже пока не знаю что будет. салат точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю проще. Просто не покупаю сладости в магазине. Мужу оное тоже запрещено и сказано, чтобы в дом не приносил :D Ни печенки, ни палочки, ни конфетки. Всё подаренное на НГ сладкое мы уничтожили за праздники в два рта.

 

Сейчас сварила перловки. Сварю кофе в турке с молоком и без сахара.

К слову сахар не едим оба. У нас свой мёд, но и потребление последнего в последнее время практически свела к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я с вами! Только вчера создала вопрос про похудение.

Никогда вместе в группах не худела)

С сегодняшнего дня начинаю борьбу. Буду считать калории + избегать углеводов. Исключаю сладкое и мучное (но иногда по утрам буду съедать шоколадную конфетку - не могу без сладкого, становлюсь невыносимой истеричкой))), исключаю макароны,картофель, крупы, ну и колбасы всякие и жареное.

Надо сбросить 15-20 кг, это мечта.

Исходный вес 84 при росте 167.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, а зачем исключать крупы? Это ведь медленные углеводы, которые нам нужны по утрам.

 

Картофель и макароны из муки грубого помола я не исключаю из рациона. Просто как гарнир порция становится значительно меньше, с ладошку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, полностью исключать углеводы нельзя, это же наша энергия и работа мозгов))), надо просто рассчитать бжу и постепенно снижать углеводы , если в течении некоторого времени вес стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, а зачем исключать крупы? Это ведь медленные углеводы, которые нам нужны по утрам.

 

Картофель и макароны из муки грубого помола я не исключаю из рациона. Просто как гарнир порция становится значительно меньше, с ладошку.

 

Вот я тоже удивилась от совета о крупах, особенно про гречку, вот такой ответ получила от участницы нашего форума

" а насчет гречки, у меня был такой опыт, что я 3 дня сидела только на гречке, в итоге каждый день прибавка в весе была 300 грамм. И я благополучно отказалась от этой диеты. А вообще любые злаки содержат крахмал, а крахмал это сложный углевод. Наш организм устроен так, что сначала сжигаются углеводы при физ.нагрузке и только потом принимается за жиры. Но чаще всего до жиров дело не доходит. Поэтому необходимо, насколько это возможно, ограничить потребление углеводов, заменяя их белковой пищей, и тогда в процессе всего дня будет сжигаться именно жир."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/100500aya-tema-pro-pohudenie-r119413#ixzz3wvWYduZP

 

melni4ka, полностью исключать углеводы нельзя, это же наша энергия и работа мозгов))), надо просто рассчитать бжу и постепенно снижать углеводы , если в течении некоторого времени вес стоит.

конечно полностью от углеводов не уйду (куда я от них , вкусненьких)))), меню ещё не продумала, буду рада вашим рецептам вкусного диетического питания)))

Сегодня пока так : завтрак: чай (больше в холодильнике ничего не было, сейчас еду в магазин)

перекус : 4 чернослива,

обед: запечённая куриная грудка

Перекус: 30 гр. изюма пару чернослива

Ужин, творог обезжиренный

 

Долго так не протяну, поэтому надо придумывать более интересное меню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, ну если лопать с утра до вечера с голодухи одну гречу, то конечно будет прибавка в весе :D

Про белковую диету - это достаточно сложная диета в самом начале похудения, если действительно правильно её соблюдать. У неё вагон противопоказаний и осложнений при неправильном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка, а я б смогла одну гречу уминать ))))))

Кстати в моем вопросе посоветовали бодифлекс, думаю можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...