Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Nataly9 я бы с удовольствием забрала, у нас на всю неделю дожди опять.... 

Интересно почему у ребёнка проблема с сердцем, предстоит операция, а инвалидность не продлят?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@jilia61286 у нас нет недостаточности кровообращения к счастью, если бы кардиолог написал нк2а, то дали бы инвалидность, а так показаний нет для них) должны быть стойкие нарушения, сейчас сложно всё с инвалидностью, даже многим с ДЦП не дают или у человека нет руки а он ходит каждый год доказывает что рука у него не выросла и инвалидность продлить надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 жуть какая. Это очень страшно. Дайбог все закончится хорошо. Я за эти месяца столько перелопатила, у меня от этого слова пот градом льётся. Страшно. Нейрохирургию изучаю, врачи опытные говорят, что аневризма такая вещь, что может лопнуть в любую минуту при любом размере. Не дай бог никому!

я пока не знаю, поедем на консультацию в боткинскую. Симптоматики пока особой нет, на комисссии по инвалидности кардиолог услышала у него проблемы с клапаном, за 2сек, обследовались, а там стееноз. Вот что значит врачи от бога. А ведь он проходил диспансеризацию полную и никто ничего не услышал и не увидел. Сидят прохлаждаются на своих задницах...

Полагаю что будут менять на открытом сердце... :(

Мои поздравления с мальчишкой) полный комплект)

@Nataly9 да да, папе вот отказали. Пол года в центре проходил обследование, а ему ее не дали, мол вы недостаточно глухи))) но аппарат таки добились бесплатный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, не любишь жару?)) я вот всегда кайфовала, сейчас тяжело, конечно, не жизнь, а ограничения сплошные, уже легла бы в сторонку тихонько да померла. Сны дурные, всю блин ночь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю жару, чувствую себя, как варёная. На солнце в тень прячусь, не люблю загорать-всегда обгораю)) @_Isadora_ скоро закончатся твои мучения)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Нет, такую жару не люблю, по мне дак 23 градуса оптимально, ну и за Алесю переживаю,ей тяжелее на жаре

А загар люблю,но я не сгораю,могу покраснеть но кожа болеть и обрезать не будет, станет коричневой на следующий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я так тебя понимаю. Тоже ходила с пузом когда огромным и мечтала уже родить. Ну блин это реально не удобно, с 37 недели уже тяжело спать, бессонница, ворочаешься всю ночь, изжога была мое второе имя, Геморой. Ну и чувствовала я себя баржей. Когда живешь всю жизнь в одном привычном весе, порхаешь бабочкой и за 8 месяцев становишься слонёнком это не удобно.  У меня все время вопрос крутился на языке, вот ну ладно, я рожу и все встанет на свои места, а есть же люди которые живут с такими объемами, когда каждый наклон доставляет жуткий дискомфорт. Кстати, в Доминикане недавно отдыхали и видели американцев, у них проблемы действительно национальные, процентов 70 из тех людей что я видела страдали ожирением, просто плакать хотелось смотря на молодых девочек 70го размера, и на их тарелки с гамбургерами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дожди,уже 3 день нет тепла..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка у меня всегда схожие мысли. Я-то ладно - временно, а как люди это носят на себе постоянно? как по лестнице подняться? Как бежать в конце концов можно с такой массой. Или они уже не бегут даже при необходимости?

И еда. Наконец-то я пришла к тому. что я ем только если действительно этого хочу. Не хочу - не ем. И много пью. Лучше поллитра воды, чем тарелку супа.

У нас прям жара...мы с прохорком ходили на озеро покупаться, условно - он в бассейне купался, я просто рядом лежала. Тысячу лет оказывается я не лежала на земле, прям подзарядилась чтоли... будто словила давно забытые ощущения. И все было замечательно, пока не прилетела большая муха....Проша напугался, открыл рот и больше его не закрыл, пока мы не ушли домой. 

А в воскресенье мы с ним просто вышли погулять, уже на озеро не пошли. Я к чему рассказываю - у меня первые выходные без учеников - все сдали экзамены и закончили занятия. И оказывается можно вот так жить - проснулись и целый день тусим с сыном. Да супер) и шкафы перебрали, и полы намыли, и гости у нас были, и погуляли, и я читала, и обоспались)))) каждый день спала с сыном днем - кайф - как летние каникулы прям)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, спасибо за сочувствие, и не говори, но вроде глупо себя жалеть, повод-то кайфовый, а вот уже начинаю. Мужа сегодня отпустили раньше со смены ради меня, а я так и не рожаю) 

Вера, а ты не купалась в озере? У нас многие сезон открыли). Проша, я смотрю, у тебя натура голосистая)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ я не купалась. Уж больно грязная вода, хотя я и не брезгливая, но вот даже желания не возникло. 

А Прохор - пуглив, криклив в таком случае становится неимоверно. И причем такой человек - ни на что не реагирует, никаких там дядей-тетей он не боится, ничем его не заставить замолчать... решил орать и будет орать.

И чувствительный такой - фломастером нарисует на себе - орет сотри и все тут, испачкает руку или одежду - требует все сменить. 

А уж однажды обкакался - по ногам испачкалось все - вот это нам все досталось!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут на пруд  приехали, Алиса мне говорит : - Мам, а почему в этом море вода такая зелёная??

Но ничего и в зеленой воде побултыхалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, девочки. 

Яна, ты как?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в Болгарии, на недельку приехала. Моих привезла,  остаются тут до конца июля. В субботу обратно в Москву. С погодой не очень повезло, да и дети слегка приболели на третий день. В общем, жизнь уже непрозрачно намекает, что пора менять место дислокации для отпуска))

на работе вечный стресс. Не могу, устала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина. Лето у всех, у кого работы, у кого грядки, у кого отпуск, у кого день сурка. В общем, если до пт вме тихо, госпитализируют меня, направление дали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ давай сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ я почему-то думала, что ты сегодня родишь!!

Мы в деревне, сын вообще с улицы не хочет заходить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои у бабушки,хотели вчера Рому забрать его в сад выписали,но он там упал нос ободрал и лоб тоже,и на лбу еще шишак в выходные упал..в пятницу заберем..мы во вторник вечером с мужем сидели вино пили,детей не было,а вчера в магазин ездили,линолеум и обои купили,будем ремонт в детской и в прихожей делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa а много детей у вас там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa а ты в отпуск когда? 

попробуй не брать пока вечернюю работу - уходи поарньше домой. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю с сыночком! Пусть и дальше твое материнство будет таким же лёгким, без терний, с песнями и счастливыми улыбками детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ милая! Мои поздравления!

Всей душой с тобой - радуюсь и пою песни! Хорошей жизни твоему сыну! Счастливого материнства тебе! Аню с братиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ Яна, поздравляю с рождением сыночка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...