Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

И моя посылочка уже ожидает адресата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интрига интриг) моя посылка тоже ждет когда ее заберут :) а я как чумачечая постоянно проверяю не пришел ли квиточек мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ящик поверяет , тоже ждёт :))) правда мы ещё с али ждем посылки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я проверяю ))) но пока тишина ))

 

Девочки, может жене написать чтоб она рассылку сделали у кого посылки пришли,а девочки не в курсе? Вдруг почта что то накосячит. Ато смотришь у многих уже на почте, а извещения паре тройке человек пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, я тоже жду с али, по треку уже дней 5 пришли а квитка нет, вот пойду сегодня, сколько можно ждать. Пусть так посылку отдают. Работают хрен знает как... Хорошо хоть посылки отслеживать можно. Вот только с али не всегда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, я вообще всегда без квитка получаю, по паспорту и номеру трека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, я не люблю без квитка приходить, они там бешенные какие то :( вечно нагрубят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, оооооооооооооо!!!!!! Грубят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя тема!!!! Я в таких случаях включаю ЛЕДЯНОЕ , я бы даже сказала ЛЕДЕНЯЩЕЕ спокойствие и вежливо выношу им мозг простыми до дебильности вопросами до получения услуги. Прошла в свое время хорошую школу, когда делили квартиру с боровая матка (травка такая)">БМ, таскалась по регпалатам, кадастровым и прочим фигням ГОД. После этого меня мало что может пронять в организациях. Меня один раз клиент в банке спросил, почему я не бешусь, он же меня целенаправленно уже больше 30 мнут выводит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, стрессоустойчивая девушка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

*Иринёша*, Кружка какая замечательная)))

 

Я вот отчитываюсь. Забрала сегодня посылочку))) Не скажу от кого :P Квиточек-извещение нам так и не пришел, спасибо отправителю и Жене нашей, что мне написала. А так бы я ждала еще долго...Эх...

 

Муж сказал, чтоб без него не открывала))) А я планирую держаться до 31. Хотя не знаю, получится ли :Crazy:

 

Отправила свою посылочку, надеюсь все понравиться и подойдет. Что-то смотрю я на ваши подарки, девочки, и меня смущает, что как-то мало и некреативно у меня вышло..Эх(((

 

Пойду комплексовать :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch, главное ж что от души, не переживай

 

*Иринёша*, lavina20-01, кружка супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  Я рада, что понравилось:) Насчет кружки парилась - понравися или нет. Ложечки должны менять цвет на горячее.А вообще я весь день сюда захожу в тему и когда вижу сообщения от тебя думаю ну вооот наконец то, а ты бац и Сказке отвечаешь:) Я уже в контакте Катюше-пузюшке нажаловалась, что посылочка моя тебя ждёт и ждет:)) Потом бац она мне пишет, что ты все получила. Я бегом сюда:))) спасибо за позитивный отзыв:))))аж настроение взыграло!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  умение делать подарки - это тоже искусство, а искусство требует наличия времени, фантазии и средств. Мы же все понимаем это и обид быть не должно.

 

lavina20-01,  молодец, с душой подошла к заданию :)

 

А я не скажу, когда я отправила и отправила ли вообще, кому отправила и зачем! Посмотрим, смогу ли остаться инкогнито.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, молодец, с душой подошла к заданию :)

 

Таак, в Пантерке проснулся учитель начальных классов :D

А меня по содержимому подарка можно будет на раз-два вычислить :confusion:

Да я и не против вообще-то :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, как хорошо что подарок успел дойти до вашего отпуска )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила посылочку! Спасибо мой тайный Санта!!! :love: :love: :love: Еще не открыла, положила в шкаф )))

Расскажите мне как выкладывать фото потом, а то я не знаю как

 

Кстати, я посылочку тоже отправила, а то мой адресат уже заждался наверно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, про ложечки и изменение цвета мне старшая сразу, как посылку открыла, рассказала, пока я Машу кормила. Ну а то, что я долго не брала с почты, так это потому что я не знала, что посылка уже там. Мы ящик почтовый проверяем где-то раз в месяц, чтобы квитанции за квартиру забрать. Все посылки отслеживаю по трекам, забираю на почте без квитков, ну об этом я уже выше писала. Так что не обижайся, что так долго посылка меня ждала :sorry::Hello: Главное - результат ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, Panter-ka, и все-все все срасибо за поддержку)

 

оо еще и в сообщении написала понравитЬся) дурында)))нет там ь конечно :Crazy:

 

это я от вчерашних эмоций. Пока забрала-отправила))) Волнительно. Но приятно-волнительно. Спасибо за идею и подарки всем вам)))Надеюсь, традиция приживется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати, кому придет моя посылочка - я очень извиняюсь, но времени на постирушки уже совсем не было, так что тоже в стирку перед применением =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, Мне девочки в личку пишут, я всю инфу передаю-)))

 

Читаю вас и завидую! Тоже хочется новогоднего настроения и сюрприза! В следующий раз обязательно с вами буду участвовать-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котятина, я фотки через радикал загружаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила посылку))) Сфоткать еще не успела) Но... проблема. Я участвую в подарках на двух форумах, ибо на двух форумах была. В посылке опознавательных знаков нет, сверху только адрес, а мой предприимчивый муж и адрес тут же выбросил... Я не знаю, от кого она)))) НО вы то знаете - кто посылал - поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))

Фото выложу в любом случае)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, эт я) из Твери я одна на форуме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...