Перейти к публикации

Идеи для подарка девочке 5 лет


Мурлынька

Полезные сообщения

Пригласили на день рождения. Девочке 5 лет. Это с сада подруга дочки. Я надеялась на помощь мамы, узнала, чем интересуется и что можно подарить, но максимум чего добилась, что ребенок любит все девчачье :Crazy: не особенно сузило варианты. Прошу идей. Бюджет до 3000 руб. Косметику как-то думаю лучше мама выберет. Что ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пятилетка зонтик-единорожку заказала в подарок. Также любит всякие бусы, браслеты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Косметику как-то думаю лучше мама выбере

А почему? Там этой косметики побаловаться, хоть каждый день покупай)

Сколько я дарила за всю жизнь всякой ерунды, а запомнились два подарка. Первый - это блютус наушники с кошачьими ушками. Это был просто восторг и хит. Дарили как раз лет на 5, но у ребенка уже был планшет, т.е. нужная вещь. Уже года три им, до сих пор любимые у ребенка.

И второй подарок я заморочилась. Мне сказали, что ребенок любит котиков. Я купила коробку и ее напрлнила всем,что смогла найти, с котиками. Наклейки, канцелярия, блокнотики, кружки, брошки, варежки, прищепки, мягкие игрушки, брелоки, заколочки и т.д. и т.п. Денег куча, на вид - гора хлама, но ребенок просто в восторге) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно ходили на ДР к мальчику. У него вроде всё есть и мы решили подарить ему копилку-сейф. Подарок принял на ура. Потом его мама сказала, что дочки тоже просят такой же, только розовый. Так что копилка тоже вариант и можно уже вложить денюшку, так сказать стартовый капитал. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai кстати да. У нас зайка копилка у дочки... В нее складывает денежку. 

@Чувство Весны я не знаю, разрешают ли они ребенку пользоваться гаджетами. Судя по форуму, на наушники в 5 лет не каждый родитель согласится))) мы дочке на новый год дарили, в 4.5 года получается. Но так как плохо знаю, думаю не стоит рисковать, чтобы не расстроить)

@Pregnant2018 вот кстати у них там планируется аниматор единорог... Может действительно такой вариант рассмотреть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Судя по форуму

А судя по поликлинике, телефон у каждого) я бы не опиралась в таких вопросах на статистику БП)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор для изготовления браслетов. Посмотрите на ВБ, типа пандоры, такая милота).

Лего Френдс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

На 5 лет? Поздновато)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборы бусин для создания украшений, часики, сумочку девчачью и туда сложить мелочи разные или шкатулку(музыкальную?) и тоже с мелочевкой внутри.

Как вариант маленький радиоприемник, бывает розовенький)) звучит смешно, но у нашей родственницы-дошкольницы это была любимая «игрушка», сыну потом тоже дарили и тот же эффект, хотя если в доме есть алиса или аналог, то уже не зайдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька моей 4,5 играет с удовольствием))) если есть компашка, то играют и 10-12 летние дети , с удовольствием)))

@Мурлынька посмотрите на вб набор термомозайка ( с утюжком) , всей семьей играли долго))) 

@Мурлынька еще сейчас мода на фотоаппараты мгновенной печати) играют и в 5 и в 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отложила в корзину 2 набора для украшений и фотоаппарат детский. Муж против фотоаппарата, но мне кажется такой зайдет. Тем более если девочка любит ещё единорогов (а вряд ли аниматора единорога просто так выбрали). 

Что скажете?

 

Screenshot_2024-04-18-21-51-35-576_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2024-04-18-21-51-30-577_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2024-04-18-21-50-56-010_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принтер карманный, бокс с канцелярией. Фотик норм, он распечатывает фото или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 этот нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Тамагочи можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька посмотрите еще с мгновенной печатью фотик)

IMG_0454.png

IMG_0455.png

@Мурлынька наборы классные))) 

я своей , выше писала, термомозайку брала), тоже интересно) даже мне 🤣

IMG_0456.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат с печатью фото на термо бумаге очень хорошая идея, если у нее нет ещё. Лего френдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор эпоксидки

3Д ручка.

Рюкзачок,сумочка, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей как раз 5, 5 лет. Сейчас фанатеет от капибары (вот что их цепляет? Хомяк и хомяк), любит термомозаику, лепить всё что лепится, понравился бы набор салон красоты для людей или животных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@multimummy// еще аквамозайка интересная вещь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, multimummy// сказал(а):

Моей как раз 5, 5 лет. Сейчас фанатеет от капибары (вот что их цепляет? Хомяк и хомяк), любит термомозаику, лепить всё что лепится, понравился бы набор салон красоты для людей или животных. 

Вот точно капибара, куроми, хэлоу Китти, дольче Милк. Это текущие тренды у них.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке в начале мая 5:) автор, дарите красивую большую куклу и не ошибетесь))) для девочки их не бывает много😄 а ассортимент их такой, что хочется все и сразу😂 вот, например, какие нам прям зашли) 

p.s. В фиолетовом платье я ей на ДР заказала) в живую даже лучше, чем на фото) ее сейчас уже нет в наличии, но есть такая в другой одежде. Стоит в районе 1500, можно еще плюсом какую-нибудь книжку хорошую красочную докупить, например)))

IMG_2848.jpeg

IMG_2849.jpeg

Изменено пользователем Victoria_VDK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся все эти мозаики, именно потому что всей семьёй надо заниматься. Вот кукла, фотоаппарат и набор для украшений кстати нашим девчонкам всем зашел в 5 лет. И самостоятельно справлялись.

Ещё из занятий для всей семьи - эбру. Детям нравится 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Алёна84// сказал(а):

А мне не нравятся все эти мозаики, именно потому что всей семьёй надо заниматься. Вот кукла, фотоаппарат и набор для украшений кстати нашим девчонкам всем зашел в 5 лет. И самостоятельно справлялись.

Ещё из занятий для всей семьи - эбру. Детям нравится 😅

Ну в 5 лет и самостоятельно можно. И аквамозаику. Эбру для меня такое фу, этот раствор 🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Victoria_VDK сказал(а):

дарите красивую большую куклу и не ошибетесь

Ещё как можно ошибиться. Моя бы рыдала от обиды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...