Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Девочки, давайте обмениваться подарками на новый год!

 

Кто хочет участвовать, и будем ли вообще делать друг другу подарки, пишите сюда до воскресенья, 8 ноября.

Изменено пользователем SoulShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я "за":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда в таком не участвовала, интересно попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не участвовала, расскажите условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, условия и порядок проведения огласите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню всем пришлют данные одного из участников и ты отправляешь его малышу или деткам (на свое усмотрение) нг подарок ))) кто кому отправляет знает только организатор для остальных это сюрприз )))

 

Только вроде 2 организатора делали чтоб и для жени было сюрпризом от кого подарок.

 

Мы тоже не против участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лара все правильно описала. Только вот о двух организаторах я первый раз слышу.

Лара, давай в организаторы со мной!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,  нет, до меня все равно не доходит :(

Как знает только организатор, а куда я тогда подарок отправляю...

Ну, ладно, я не против участия, только как быть с иностранцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, тебе пишут адрес, кому ты должна отправить подарок, но не пишут кто это. Так же и ты - получаешь посылку, но не знаешь от кого пришла. Потом обсуждение такое интересное получается) Я участвовала раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа у нас на работе типо "тайный Санта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы мальчик/девочка можно будет знать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу! Я уже вчера ночью в полусне во время кормления начала ломать себе голову, что бы такое подарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May_ka, ну конечно!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июнятах 2012 также девочки писали о старших детках, при желании можно хотя бы шоколадку старшему.

 

SoulShe, про организаторов это к тому что тебе тогда будет не интересно, ты же будешь знать кто тебе дарит. А так девочки скидывали все свои адреса, потом организаторы делили их пополам и дальше уже отправляли данные девочкам. Если я понятно написала

 

SoulShe,  может кто из девочек у кого один малыш хочет помочь жене? У меня щас массаж намечается сразу двоим, придется старшую дома оставлять интгда, а с ними могу не успеть. Если не будет желающих, то конечно помогу

 

Panter-ka,  можно просто между иностранцами же распределить, можно между всеми.как сами предложите. Посылка просто дольше наверное будет идти

 

Tairka,  и я уже стала прикидывать что купить можно

 

SoulShe,  жень, ты пока для себя пиши список девочек, чтоб знать сколько нас будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,  дольше это одно, дороже - второе, а третье - таможенная волокита. Так что лучше, наверное, евросоюз между собой распределить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за таможенная волокита? Если стоимость пересылаемого меньше 200 Евро, то вроде никакой дополнительной волокиты быть не должно... Просто приносят посылку на дом. Или в России не так? Было бы странно... У нас же единое таможенное пространство заявлено.

А то если мы с тобой только заявимся на участие из Европы, то какой же сюрприз получится?

Изменено пользователем Tairka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я много раз участвовала в подобных играх, ток на рукодельных сайтах. Давайте,напишу,как проходило там, может,вам по душе придется.

1. По поводу заграницы, здесь было так, кто не мог , писал ток по России.(это отправлялось с адресом организатору)

2. Кому подарок, я знала,т.к. надо ж и детям что-то подарить,но вот кто мне-это и есть сюрприз!

3.Все писали о себе, что любят,чем увлекаются, что хотели бы увидеть в подарке и что категорически не хотят. Т.к. кто-то любит разные сувенирчики,кто то нет,подарок должен быть в радость ;)

4 обязательно отписаться об отправке и определить дату примерную, не позднее которой надо отправить. По моему опыту, по России не позднее 12-15 чисел декабря,т.к. перед НГ почта тормозит

5. Определить примерную стоимость подарка

Чтоб легче было, надо составить анкету опросник,например

1 Имя, состав семьи, дом.животные

2 Интересы,хобби

3 что бы хотели в подарок

4 что бы не хотели ни в коем случае.(например, детям сладкое нельзя)

Изменено пользователем герцогиня
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу редко, но мыслями я с вами))) К подаркам присоединяюсь! План тов.Герцогини мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герцогиня, план прямо в точку ))

Изменено пользователем larik1512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tairka,  ну подожди, может еще кто присоединится. Все-таки стоимость пересылки не маленькая, из России даже за небольшую коробочку что-то около 2 тыс.руб

А волокита была с посылкой из Казахстана, пришлось ездить на таможню, вскрывать ее и часть вещей были конфискованы, т.к. типа подделка бренда, нп знаю точно, это у знакомых случай был.

Ну, я не настаиваю, это было только предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Девочки из майчат 2013 в прошлый нг нормально отправляли в Грецию и в Финляндию из России.

 

герцогиня, как-то сложно... Мы в прошлый нг просто покупали подарки на свое усмотрение. Единственное, было известно кому даришь (мальчик/девочка).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,  дольше это одно, дороже - второе, а третье - таможенная волокита. Так что лучше, наверное, евросоюз между собой распределить.

У меня тетя в Архангельске. Каждый год отправляю ей и брату с сестрой (и их семьям))) подарки. Всегда на почте получали и никакой таможни

 

А ещё, на посылке в описании всегда пишу "подарок, сувениры"

 

Ещё из опыта- если не принципиально, то с одежды всегда снимаю бирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...